Выпуск №2. Весна – растворитель зимы

Все важные редакционные новости, уголок главного редактора, запись журналистов в данной теме.
Ответить
Ру Инвизибл
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:34

Выпуск №2. Весна – растворитель зимы

Сообщение Ру Инвизибл » 08 мар 2015, 16:17

Дорогие наши читатели! Вышел долгожданный, праздничный выпуск! Впервые даже вышел в срок, чем редакция очень гордится ^^
Спешите прочитать!)

Изображение

Оставляйте комментарии в этой теме или под самими статьями. Авторам будет очень приятно читать отзывы. Все предложения по улучшению газеты переносите в Зал совещаний

Фил Бесес
Профессор
Нумеролог
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:19

Выпуск №2. Весна – растворитель зимы

Сообщение Фил Бесес » 08 мар 2015, 21:32

оценка выпуска - 35 статьи отличные, но оформление.. порядок статей, также не порадовали. например, три статьи Анжелины подряд или четыре творчества -.-

AnPum
Профессор
Нумеролог
Аватара пользователя
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:42

Выпуск №2. Весна – растворитель зимы

Сообщение AnPum » 09 мар 2015, 00:56

Выпуск хороший. К сожалению мало, раньше у нас было активнее. На счёт "порядок статей" считаю, что все нормально. Было бы нелепо если бы между творчеством были вставлены другие статьи. Благо есть возможность выбрать статью и прочитать вперёд ту, которая более интересна На счёт оформления, всякого лучше чем было в ворде...

Бер Добромиров
Выпускник

Аватара пользователя
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:09

Выпуск №2. Весна – растворитель зимы

Сообщение Бер Добромиров » 09 мар 2015, 01:28

Хороший выпуск , я считаю. Про оформление уже был разговор в комментариях прошлого выпуска. Это не к редактору и журналистам, а лично к ректору надо обращаться на сколько я понял. [quote=AnPum]Выпуск хороший. К сожалению мало, раньше у нас было активнее.[/quote] Вам кажется? Читал Архив, там примерно столько же. Вот в новогоднем мало было это точно. Спасибо вем, кто вложился в этот выпуск!

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 160

Выпуск №2. Весна – растворитель зимы

Сообщение Метелона Листен » 09 мар 2015, 07:50

Мне выпуск понравился, большое спасибо эльда Ру и всем журналистам, которые принимали участие в его создании. Приятно видеть, что у нас в замке столько талантливых жителей, которые пишут стихи, рисуют, сочиняют, делятся своими впечатлениями об учебе и жизни в Магисмо а также находят интересные факты о магии и весенних событиях.

Тара Дримс
Основательница

Аватара пользователя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:24

Выпуск №2. Весна – растворитель зимы

Сообщение Тара Дримс » 09 мар 2015, 14:27

Отличный выпуск, мне очень понравилось, особенно творческие статьи со стихотворениями наших талантливых жителей. Наконец-таки газета начала выпускаться в новом формате - автоматизированном. Теперь не нужны никакие "Ворды", и страницы, сделанные вручную. Это радует. Ребята, вы большие молодцы! :bravo:

Ру Инвизибл
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:34

Выпуск №2. Весна – растворитель зимы

Сообщение Ру Инвизибл » 09 мар 2015, 15:35

Тара Дримс, теперь мы все ждем 1) навигацию 2) возможность менять порядок статей 3) три выпуска ворда, вставленые в архив газеты =)) ;)

Тара Дримс
Основательница

Аватара пользователя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:24

Выпуск №2. Весна – растворитель зимы

Сообщение Тара Дримс » 09 мар 2015, 17:06

Ру Инвизибл, 1 и 3 выполню. А вот менять порядок навигации нельзя. Да и какая разница как расположены статьи.

Милазара Бекман
Выпускница

Аватара пользователя
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:23

Выпуск №2. Весна – растворитель зимы

Сообщение Милазара Бекман » 09 мар 2015, 18:09

Очень здорово, второй выпуск, в котором я приняла участие! :dance:

Понравилось как профессор Шуйский сначала нарассказывал ужасов , а в конце -
Желаю волшебного всем времени суток!
:D

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей