Дикое Озеро

Ближайшие окрестности, условно всё, что находится в радиусе километра от замка
Анжелина Мэджин
Выпускница
Историк
Аватара пользователя
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:22

Дикое Озеро

Сообщение Анжелина Мэджин » 28 май 2014, 07:17

-Ничего себе! А я подумала, что это мои домыслы...,-может кто-то и не понял, но это Энжи сказала про свои предположения. Ведь немного ранее она подумала: что он, дракон что ли? Но её мысли сбила Юля, счастливо вскрикнувшая: -Ура! Юля наверное и не хотела этого, но от радости само вырвалось. Анжелина порадовалась за подругу, но не знала за что именно. -А теперь что?-спросила она мягким доброжелательным голосом.

Аэлле Лэйт
Профессор
Артефактолог
Аватара пользователя
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:52
Рейтинг: 30

Дикое Озеро

Сообщение Аэлле Лэйт » 28 май 2014, 09:17

- Ну надо же! Дракон! - теперь стали понятны некоторые странности в его поведении и то, что он неохотно рассказывал о себе, больше наблюдал и слушал девушек. Аэлле еще раз внимательно взглянула на него, ну и что, что дракон, эльда Пума, например, в кошку превращается и никто не удивляется этому. - Не знала, что драконы оборотнями бывают, - про драконов она уже знала, но не разу не слышала, что они имеют человеческий облик. Услышав радостный вскрик юли повернулась к ней, узнать что еще у нее случилось.

Анжелина Мэджин
Выпускница
Историк
Аватара пользователя
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:22

Дикое Озеро

Сообщение Анжелина Мэджин » 28 май 2014, 12:18

-Аэлле, помнишь магловский диснеевский мультик "Спящая красавица?" Там ведьма Малефисента тоже была и дракон, и человек,-сказала Анжелина Аэлле. Девушка вспомнила мультик,где злпя ведьма превратилась дракона, чтобы не подпустить принца к спящей принцессе Авроре. Энжи вспомнила это, т.к. когда на каникулах была дома у маглов, читала в журнале о том, что её тёска Анжелина Джоли снимается в предыстории этой аолшебницы и играет саму Малефисенту. Надо бы на каникулах, когда вернусь домой, сходить в кинотеатр на этот ыильм. Потому что без волшебства я уже не могу, хотя бы на экране,но пусть оно будет.

Юлия Мецек
Неактив

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:09

Дикое Озеро

Сообщение Юлия Мецек » 28 май 2014, 14:39

Нечаино вскривнушая Юля, привлекла к себе внимание опять, не желая этого. Авест задал вопрос Юле по поводу её радостного крика: - Еще что-то хорошее случилось? - Случилось, я пойду на бал, и день рождение не помешает!- с радостью ответила Юля. Похоже никто не знал, что существуют драконы-оборотни, я тоже мало, что знаю о них, надо бы сходить в Рубиновую библиотеку! Хмммм. Может на каникулах пригласить к себе в гости друзей? задумалась Юля.

Анжелина Мэджин
Выпускница
Историк
Аватара пользователя
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:22

Дикое Озеро

Сообщение Анжелина Мэджин » 28 май 2014, 15:31

Юля была очень счастлиаа, что сможет попасть и на бал, и на день рождения сестры. Анжелина действительно искренне за неё радовалась и смотрела на подружку с улыбкой. Девушка всегда была счастлива тому, что друзья счастливы, что друзья, необщающиеся между собой, общаются, что люди рады видеть её и т.д. Но маглы большенство маглов давно не считают это правильным и это ей всегда не нравиломь. А у магов всё по-другому. -Ты сходишь на бал, а потом уедешь домой?-спросила Энжи у Юли

Юлия Мецек
Неактив

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:09

Дикое Озеро

Сообщение Юлия Мецек » 28 май 2014, 15:41

- Я ещё не знаю как поступить, сразу поехать домой а из королевства на бал или после бала поехать домой?- Ответила Юля Энжи. - А вы как думаете, как лучше сделать? - спросила Юля у ребят. Интересно какое платье мне надеть на бал, а какое на день рождение? - Энжи, а ты как домой поедешь?

Анжелина Мэджин
Выпускница
Историк
Аватара пользователя
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:22

Дикое Озеро

Сообщение Анжелина Мэджин » 28 май 2014, 16:12

-Энжи, а ты как домой поедешь?-спросила у неё Юля. Для себя Энжи уже всё решила. -Я пойду на бал, потом через день где-то поеду домой дня на 2-3, затем вернусь... и не знаю, что буду делать. Хочется побывать ешё где-нибудь, только в магическом мире. Может в город какой выберусь. Это я ещё не решила,-ответила Анжелина Юле. В магловском мире ей достаточно было бы встретиться с семьёй и с друзьями, а также сходить с кем-нибудь на новый фильм в кинотеатр. А где она будет потом, ещё не решила. Конечно, можно остаться в университете, но на каникулах хочется побыват где-нибудь. Но в магловском мире не попутешествуешь, по магловским меркам она ещё юна для одиночных путешествийбез взрослых, а в магическом мире-в самый раз. Осталось лишь решить, в каком интересном бы местечке ей побывать, чтобы узнать что-то новое, повеселиться, модет быть даже поколдовать и запомнить это на всю жизнь. Где бы найти такое место?.. [img]https://sun9-14.userapi.com/c200624/v200624362/382/GkRZjyouow4.jpg[/img]

Аэлле Лэйт
Профессор
Артефактолог
Аватара пользователя
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:52
Рейтинг: 30

Дикое Озеро

Сообщение Аэлле Лэйт » 28 май 2014, 16:36

- Точно, вспомнила про ведьму Малефисенту и спящую красавицу, маглы столько мультиков и фильмов про волшебство снимают, что не знаешь чему верить, а чему нет, большинство их представлений не правда. В некоторых фильмах драконы вообще злобные огнедышащие чудовища, сжигающие города и нападающие на людей. - сказав это резко замолчала и взглянула на Авеста, не обиделся ли он, сидим, драконов при нем обсуждаем... - Я тоже домой после бала поеду, а что буду делать на каникулах пока не решила. И ты права без магии трудно будет. - Аэлле уже с трудом представляла жизнь без магии, хотя ее родители и сестры знали о том, что магия существует, поэтому дома можно будет магичить, а в людных местах придется вести себя как магл.

Юлия Мецек
Неактив

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:09

Дикое Озеро

Сообщение Юлия Мецек » 28 май 2014, 18:12

Юля подумала. Может ребят пригласить на Эфларию побывать в 4-х королевствах? Решившись Юля спросила: - Может на каникулах попутешествуем в Рубином королевстве и ещё в каких-нибудь?Можно и на день рождение сестры с летать!Интересно, что они скажут на это предложение, хоть бы согласились, а то одной там скучно, сёстры учатся в Рубиновом шпиле, по магазинам одной грустно ходить..Юля в первые пригласила кого-нибудь к себе, поэтому для неё это важный момент.

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 203

Дикое Озеро

Сообщение Метелона Листен » 28 май 2014, 18:29

- Хорошая идея, слетайте отдохните, посмотрите на новый мир, - посоветовала девочкам. Пока они думали над предложением Юлии решила рассказать о драконах - Драконы разные бывают, - Метелона стала рассказывать девочкам про этих существ, - Есть звери, крупные, огнедышащие, могут владеть некоторой магией, но тем не менее они животные. Такие драконы действительно представляют опасность для человека, в настоящее время живут в специальных заповедниках под контролем магов. Ну а перед нами сидит представитель древней разумной расы, эти драконы обычно селятся вдали от людей где-нибудь в горах. Живут обычно племенами по несколько семей и на людей не нападают. Некоторые из них имеют второй - человеческий облик, - до Магисмо Метелона работала в министерстве магии в отделе контроля за магическими популяциями, поэтому хорошо разбиралась в разных магических существах и волшебных расах. Закончив рассказывать взглянула на Авеста предлагая поправить, если она где-то ошиблась. Надо будет после самоуправления семинар по драконологии провести, повысить образованность студентов.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей