Дикое Озеро

Ближайшие окрестности, условно всё, что находится в радиусе километра от замка
Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 159

Дикое Озеро

Сообщение Метелона Листен » 25 май 2014, 13:39

-Здравствуй-те, - поприветствовал волшебницу Авест. - Можно на ты, хотя к преподавателям принято обращаться на Вы, - в конце концов он только выглядит молодым парнем, а на самом деле наверняка раза в два старше волшебницы, да и постоянный официоз надоедает, так что можно сделать исключение. Метелона любовалась пейзажем и слушала рассказ Авеста. летать умею - интересно это он драконий облик имеет ввиду или в виде человека владеет левитацией. Хм... вывернулся и ведь не соврал.. всем была известна страсть драконов к золоту и драгоценным камням, об их сокровищах складывали легенды. - Честно сказать я тоже первый раз на озере. Вы ведь не будете против моей компании? - и двинулась вслед за девочками и драконом.

Анжелина Мэджин
Выпускница
Историк
Аватара пользователя
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:22

Дикое Озеро

Сообщение Анжелина Мэджин » 25 май 2014, 13:46

-Честно сказать я тоже в первый раз на озере. Вы ведь не будете против моей компании?-спросила эльда Листен -Нет, конечно, эльда Листен, мы Вам только рады, пойдём-те с нами!-пригласила Анжелина профессора, и теперь они пошли все вместе. Приятно всё же, когда профессора близки со студентами-общаются, гуляют с ними. Хорошо, что эльда Листен такая!

Юлия Мецек
Неактив

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:09

Дикое Озеро

Сообщение Юлия Мецек » 25 май 2014, 18:25

Вдруг к компании подошла эльда Листен: - Добрый день всем! - Я Метелона Листен, преподаю травологию в университете. - Здравствуйте!- поздоровалась Юлия. Вдруг Авест понял, что не все вопросы Юлии понравились. И что бы загладить свои вопросы, он похвалил её внешность: Юлия, тебе идет этот цвет волос, очень красиво. Юлия улыбнулась и ответила: - Спасибо, это необычный цвет волос. Мне всё время говорили жители Рубинового Королевства. И тут ещё прозвучал один вопрос от Авеста: - Кстати, расскажи немного про свой народ, ни разу не слышал про нео-кошек. Его поддержала Энжи: -Юля, правда, расскажи. Мне тоже интересно. Пока ребята и эльда Листен, о чём то разговаривали Юля решила помолчать и подумать как же лучше им всё рассказать. И вот через несколько минут Юля собралась и начала рассказывать: Мой народ необычный! Нео - Кошки - это человек с кошачьими ушами и хвостом, некоторые даже могут менять цвет волос и т.д. Нео - Кошек можно встретить только на планете Эфлария, в Рубиновом и Сапфировом королевстве. Например я отличаюсь от всех Нео - Кошек, так как мой отец человек, а мать Нео - Кошка. Поэтому я могу быть и в Рубиновом Королевстве, и на Земле, ну то есть тут. - рассказав историю Юля загрустила.

Анжелина Мэджин
Выпускница
Историк
Аватара пользователя
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:22

Дикое Озеро

Сообщение Анжелина Мэджин » 25 май 2014, 18:32

Анжелина заметила, с какой грусть Юлия закончила свой рассказ. Энжи поняла, что девушка скучает по дому, семье, близким, друзьям. Ведь в мире маглову Анжелины тоже были и дои,и семья,и друзья, и подруги... Как я по ним скучаю... Надо бы на каникулах съездить к ним на пару дней -Ты скучаешь по дому?

Юлия Мецек
Неактив

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:09

Дикое Озеро

Сообщение Юлия Мецек » 25 май 2014, 18:37

Юлия услышала вопрос от Энжи: -Ты скучаешь по дому? Юлия убрала грусть с лица и ответила: - Немного, 3 месяца не виделась с мамой и сёстрами! Жду не дождусь пока, наступит лето, что бы их увидеть.

Аэлле Лэйт
Профессор
Артефактолог
Аватара пользователя
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:52
Рейтинг: 30

Дикое Озеро

Сообщение Аэлле Лэйт » 25 май 2014, 19:52

Аэлле тоже вспомнила свой дом, родителей старших сестер, которые были ее лучшими подругами. - Я тоже немного скучаю, на каникулах обязательно поеду домой, думаю там по мне тоже соскучились, - хотя вряд ли задержусь дома надолго, её родные не были волшебниками и жили в обычном магловском городе, а Аэлле за месяцы учебы привыкла жить среди магов и пользоваться магией, теперь скрывать свои способности будет сложнее. - Кстати в конце семестра будет летний бал! Вы пойдете?

Анжелина Мэджин
Выпускница
Историк
Аватара пользователя
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:22

Дикое Озеро

Сообщение Анжелина Мэджин » 26 май 2014, 06:23

-Да, я пойду! Уже выбрала себе красивое пышное платье!-радостно ответила Энжи,-а вы будете учавствовать в летнем самоуправлении? Помоему это очень интересно, да и можно узнать-что такое быть преподавателем и подумать, оставаться ли после выпуска преподавать самой или нет Её настроение резко поднималось от одних только мыслей о самоуправлении! В мире маглов она никогда и низачто бы не стала преподавателем. Хотя преподавателем ещё можно,а вот учителем-точно нет. Маглы забыли о культуре и приличаи, и в отличае от нас-магов, у них преподавать детям невозможно. Поэтому учителя школы у маглов очень ценятся.

Юлия Мецек
Неактив

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:09

Дикое Озеро

Сообщение Юлия Мецек » 26 май 2014, 15:23

- Я тоже очень надеюсь, что пойду! Тем более у меня тоже есть небесно-голубое длинное платье, которое мне подарила мама!- Юлия ответила с радостью и сомненьем. - Нет, участвовать я не буду времени не будет, тем более написать лекцию! - Юля ответила с грустью.И она не хотела участвовать в самоуправление, Юля хотела провести летние каникулы с папой, с мамой и сёстрами! Тем более у одной из них скоро День рождение...

Анжелина Мэджин
Выпускница
Историк
Аватара пользователя
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:22

Дикое Озеро

Сообщение Анжелина Мэджин » 26 май 2014, 15:57

Юль, а почему ты говоришь с сомнением?-у маглов Анжелина очень хорошо разбиралась в психологии, поэтому заметить малейшие сомнение для неё-вообще не проблема! И не только сомнение, это и страх, радость, счастье, лесть, а так же различные скрытые чувства, которые прячутся под маской других эмоций. Но свои чувства она умеет скрывать, т.к. является очень хорошей актрисой

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 159

Дикое Озеро

Сообщение Метелона Листен » 26 май 2014, 16:23

- Да бал это хорошо, прекрасный способ с удовольствием провести время, потанцевать, обязательно приходите, - праздники Метелона всегда любила, приятно после нескольких месяцев работы отдохнуть, пообщаться, а то и пофлиртовать с молодыми людьми. В голове сами собой пронеслись мысли: какое надеть платье и какую сделать прическу. Волшебница окинула задумчивым взглядом идущего впереди Авеста интересно, а он танцевать умеет? Надо его обязательно пригласить, а то кавалеров на прошлом балу был явный недостаток. - Юлия, на самоуправление не обязательно писать много лекций, и Анжелина права для студентов это интересный и полезный опыт почувствовать себя в роли преподавателя, - а преподавателям не менее интересно на некоторое время снова стать учениками.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей