Дикое Озеро

Ближайшие окрестности, условно всё, что находится в радиусе километра от замка
Юлия Мецек
Неактив

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:09

Дикое Озеро

Сообщение Юлия Мецек » 22 май 2014, 19:16

- Можно, я сразу поняла, что ты таких как я никогда не видел... - улыбаясь ответила Юля. И вдруг на неё посыпались вопросы: Ты оборотень?, можно узнать из какого ты народа? И у тебя это природный цвет волос или ты их красишь?. Вздохнув, Юля начала спокойно отвечать на вопросы: - Ну можно и так сказать, я оборотень. Из Нео народа, или если быть точнее из Нео - Кошек. Конечно природный! Мне кажется краска только портит волосы!

Анжелина Мэджин
Выпускница
Историк
Аватара пользователя
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:22

Дикое Озеро

Сообщение Анжелина Мэджин » 24 май 2014, 07:56

Энжи заметила, как Аэлле смущённо опустила взгляд вниз и переложила ветровку в другую руку. Видимо, Аэлле не такая кокетка как я, смущается этого. Или стесняется кокетничать. Хотя может Авест сильно ей понравился? Чтож, хватит сильного кокетства на сегодня. Думаю, и так достаточо. А познакомимся поближе, посмотрим... Анжелина убрала палец от волос, стала вести себя естественно, но в ней оставалась женская гордость, статность, да и вообще всё женское начало, которым она так гордилась...

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 159

Дикое Озеро

Сообщение Метелона Листен » 24 май 2014, 12:38

Северная аллея --->>

Когда Метелона дошла до тропинки, ведущей к озеру дракона в небе уже не было, наверное дальше полетел, или приземлился где-нибудь. Дойдя до озера заметила студенток университета, которые разговаривали с каким-то незнакомым молодым человеком. Хм.., а человеком ли? Взглянув на ауру, убедилась, что перед ней тот самый дракон, который недавно парил в небе. Судя по поведению девочек, они не подозревали кто он такой и общались с ним как с обычным парнем. Преподавательница решила ничего не говорить студенткам по этому поводу, сам расскажет, когда захочет, вряд ли получится долго скрывать такую информацию.
- Добрый день всем!
- Я Метелона Листен, преподаю травологию в университете, - и вопросительно посмотрела на дракона.

Анжелина Мэджин
Выпускница
Историк
Аватара пользователя
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:22

Дикое Озеро

Сообщение Анжелина Мэджин » 24 май 2014, 13:02

К ребятам подошла профессор Листен: -Добрый день всем! -Я Метелона Листен, преподаю травологию в университете -Добрый день, эльда Листен!-Анжелина поздоровалась с профессором и подозрительно посмотрела на Авеста: Так-так, очень интересно, эльда Листен даже не знает его, иначе бы она не представлялась и не посмотрела бы на него таким вопросительным взглядом. Следовательно, либо он очень безответственный студент, который не ходил на её лекции, либо не студент. Тогда кто?

Авест
Житель

Аватара пользователя
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 май 2014, 21:02

Дикое Озеро

Сообщение Авест » 24 май 2014, 21:36

Не успел Авест ответить на вопрос Аэлле как к ним подошла еще одна девушка, оказавшаяся местной преподавательницей -Здравствуй-те, - с некоторой запинкой поздоровался с ней, у драконов не принято обращение на Вы. Понятия о вежливости и уважении к старшим есть и у драконов, но на вы обращаются к группе существ, а если один то на ты, - Я Авест. Анжелина явно пыталась ему понравиться, такое внимание было очень приятно и он улыбнулся ей в ответ. Темненькая Аэлле вела себя застенчиво, он решил, что стоит узнать ее поближе, начал общаться с ней, одновременно поглядывая на блондинку. - Нет я не студент. Я ну... обитатель что ли, недавно поселился здесь неподалеку - взглядом указал в сторону видневшихся за лесом гор, - может покажете, что здесь есть интересного, - с воздуха все выглядело иначе, а местные студентки должны были знать тут все места. Хотя говорила Юлия спокойно ему показалось, что не все вопросы ей понравились. - Юлия, тебе идет этот цвет волос, очень красиво, - представительницам женского пола всегда нравилось когда хвалят их внешность, в этом вопросе человеческие девушки не отличались от дракониц его племени, - Кстати, расскажи немного про свой народ, ни разу не слышал про нео-кошек. Интерено что это за народ такой и где они обитают.

Анжелина Мэджин
Выпускница
Историк
Аватара пользователя
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:22

Дикое Озеро

Сообщение Анжелина Мэджин » 25 май 2014, 06:03

Когда Авест спросил у Юли про нео-кошек, Анжелина резко вспомнила, что уже давно хотела спросить у Юли про её народ, потому что про него она узнала лишь с поступлением Юли -Юля, правда, расскажи. Мне тоже интересно. Аэлле держала ветровку в руках, Энжи решила предложить ей кое-что: -Может телепортируем твою ветровку тебе в комнату при помощи заклинания?

Аэлле Лэйт
Профессор
Артефактолог
Аватара пользователя
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:52
Рейтинг: 30

Дикое Озеро

Сообщение Аэлле Лэйт » 25 май 2014, 09:31

- Здравствуйте, эльда Листен, - поздоровалась с подошедшей преподавательницей. Оказалось, что Авест здесь совсем недавно, поэтому его еще никто не знает, правда от его ответа не многое прояснилось. И ничего о себе не сказал,.. обитатель очень уж неопределенный ответ... Познакомившись и начав разговор Аэлле почувствовала себя увереннее и пока Юлия собиралась с мыслями, чтобы поведать о своем народе решила хоть что-нибудь выведать у Авеста. Иногда она могла быть очень настойчивой. - Но ты же маг? Чем ты вообще занимаешься и что здесь делаешь? - Может покажете, что здесь есть интересного - было похоже, что с окрестностями замка он совсем не знаком - Я сама первый раз на здесь, - ответила Аэлле, - можем вместе пройтись вдоль озера и посмотреть, - ей и самой очень хотелось осмотреть здесь все, даже удивилась немного, что до сих пор почти нигде не была. - Может телепортируем твою ветровку тебе в комнату при помощи заклинания? - предложила Энжи - Хорошая идея! Поможешь? Я только недавно выучила это заклинание, - девушки прошептали над одежкой нужные слова и ветровка исчезла, чтобы через секунду появиться в комнате у Аэлле.

Анжелина Мэджин
Выпускница
Историк
Аватара пользователя
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:22

Дикое Озеро

Сообщение Анжелина Мэджин » 25 май 2014, 10:04

Мысленно Анжелина помогала Аэлле при использовании заклинания телепортации. Как только это произошло, она переключилась на другие мысли-как-то мало он о себе сказал, да и как-то с запинкой: "Я ну... обитатель что ли", и он что, в горах поселился, раз в их сторону показывал, или в лесу. Поподробнее бы рассказал... -Давайте изведаем территорию вместе!-сказала Энжи. Кто-то же должен был продолжить разговор. А во время дальнейшей прогулки он, возможно, что-нибудь о себе расскажет

Авест
Житель

Аватара пользователя
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 май 2014, 21:02

Дикое Озеро

Сообщение Авест » 25 май 2014, 13:01

- Но ты же маг? Чем ты вообще занимаешься и что здесь делаешь? Конечно маг, владею магией огня, летать умею. Вообще путешествую, занимаюсь поиском древних кладов. Теперь вот тут решил поселиться. - Авест по привычке не торопился раскрывать свою драконью сущность, маглы на такие сообщения реагировали неадекватно. Хотя магички должны иметь представление о драконах. - Я не в замке живу, мое жилище там, за лесом. - Хорошая идея, давайте изучать территорию вместе, - кивнул девушкам и пошел по тропинке, что вилась около озера.

Анжелина Мэджин
Выпускница
Историк
Аватара пользователя
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:22

Дикое Озеро

Сообщение Анжелина Мэджин » 25 май 2014, 13:17

-Авест, твоё жилище в горах?-начала как бы потихоньку расспрашивать его Энжи. В интонации присутствовало удивление, но это актёрство... Мысли были иными: Так, даже не в лесу, а за лесом. Неужели в горах? Итак: в горах, летает, владеет магией огня, путешествует и ищет клады. Что он, дракон что ли? Ну нет, тут, наверно, что-то другое... Анжелина пошла за ним и махнула рукой девочкам, которые пошли вслед за ней.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей