Изумрудный сад (самоуправление)

Ближайшие окрестности, условно всё, что находится в радиусе километра от замка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 19:35
Рейтинг: 16

Re: Изумрудный сад (самоуправление)

Сообщение Мирослава Альд » 20 июл 2024, 18:10

Заложенный в голосе Тадеры энтузиазм заражал, а расписанный ею живописный маршрут порядком будоражил воображение.
-Овраг, пещера. Уже этих слов достаточно, чтобы разжечь интерес, но твои горящие глаза, здорово добавляют акцент ситуации, — Мира улыбнулась Тадере. - Вперед к приключениям! Исследование новых территорий продолжается!
-Девочки, как бы мне не хотелось, но мне нужно уйти. Насчёт колдографии не переживайте, камешек запечатлел всё наши с вами воспоминания.
-Как жаль, Реми. Наше путешествие было чудесным! Пока! До новых встреч! - Мирослава улыбнулась Реми и помахала рукой на прощание.
-А мы вперед?! Овраг и пещера нас ждут!

Тадера Найт
Выпускница
Префект Магнуса
Аватара пользователя
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 18:58
Рейтинг: 196

Re: Изумрудный сад (самоуправление)

Сообщение Тадера Найт » 21 июл 2024, 16:54

-Очень жаль, может, в следующем году в Изумрудный сад сходим ещё, - сказала Тадера, попрощавшись с Реми.
-Ну что, Мирослава, а мы тогда идём дальше. Я читала, что во многих пещерах маги проводят различные обряды, может, нам удастся даже что-то интересное обнаружить, - восторженно воскликнула выпускница.
За разговорами время пролетело незаметно. Дальняя часть Изумрудного сада выглядела немного диковато по сравнению с ухоженной, центральной, - с красивыми аллеями, лавочками, беседками. В голове у Тадеры промелькнула даже мысль, что это место словно живёт своей, загадочной жизнью. Узенькая тропинка, ведущая к пещере, почти заросла кустарниками и всевозможными травами.
-Scvabau dereh, - произнесла девушка заклинание "Вольный путь", и кустарники послушно подняли свои ветви, давая пройти.
Подойдя ближе, можно было увидеть необычный вход в пещеру. Девушка даже услышала какие-то странные звуки, похожие на взмах крыльев.
-Хм, странно, кто издаёт их? Возможно, это всего лишь летучие мыши? Но они же днём спят. Очень странно, - подумала Тадера.
-Ну что, заходим в пещеру? Наверняка будет интересно, пошли, - обратилась любительница приключений к Мирославе.
Последний раз редактировалось Тадера Найт 03 авг 2024, 20:27, всего редактировалось 3 раза.

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 19:35
Рейтинг: 16

Re: Изумрудный сад (самоуправление)

Сообщение Мирослава Альд » 01 авг 2024, 02:31

-Обряды в пещерах? Очень заманчиво, может встретим и проводящих!-девушку желающую исследовать и увидеть как можно больше, желательно все, привлекало множество мест Изумрудного сада.
Увидев как ухоженная часть сада постепенно сменяется на более дикую, Мира радостно улыбнулась.
-Мы пересекаем неисследованные земли? Весьма живописно!- продемонстрированный Тадерой способ расчистить путь, Мирославе понравился, и она решила его запомнить.
-Пойдем, пещера собой так и манит! И звуки интересные, интригуют, это какие-то местные обитатели или природные звуки, например вода может в пещере звучать очень необычно!

Тадера Найт
Выпускница
Префект Магнуса
Аватара пользователя
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 18:58
Рейтинг: 196

Re: Изумрудный сад (самоуправление)

Сообщение Тадера Найт » 02 авг 2024, 16:04

-Не знаю, как насчёт всего этого, я не слышала, чтобы в Изумрудном саду кто-то вообще проводил обряды, а что делается здесь в другое время года, кроме лета, известно немногим. Ведь, как мы знаем, посетить Изумрудный сад можно только летом, во время самоуправления, - ответила Тадера Мирославе.

Вошли в пещеру

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей