"Узнай друга"

Энже Кейн
Житель

Аватара пользователя
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 21:47
Рейтинг: 22

"Узнай друга"

Сообщение Энже Кейн » 05 авг 2020, 00:00

Предлагаю новую игру. Смесь загадок и цитат. 
Правила простые, я выкладываю цитату. Желательно узнаваемую, по каким-то словам, или стилю письма или еще чего-то. 
Следующий отгадывает, кого я процитировала, и выкладывает следующую цитату. 

Например:

А потом с любопытством оглянулась на Эрика, едва не слетев с одного из камней, по которым прыгала.
- Веревка? А зачем веревка, когда есть воздушный борд? Или ты не брал?

Ответ: Энже Эльтино. 
И дальше отгадавший должен выложить следующую цитату))
Себя в игре цитировать нельзя, не делайте как я))) 

Давайте попробуем узнать друг друга лучше)) 
Кричать: "Я это я! Это меня процитировали!", тоже не нужно, мы не сомневаемся, что каждый в состоянии узнать сам себя)) Дайте шанс другим. Или в крайнем случае подскажите другу в ЛС)) 

Я начну. 
- Синестезия? Не слишком много, в общих чертах, но знаю, интересное явление, - как иллюзионист и ментальный маг он не мог хоть немного не интересоваться психологией и особенностями восприятия реальности у разных людей. В том числе нетипичными проявлениями

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 195

"Узнай друга"

Сообщение Метелона Листен » 05 авг 2020, 09:21

Эрик ди Таэ
Выйдя на улицу, вдохнула горячий пыльный воздух, поднимающийся от мостовой и повертела головой в поисках тени.
- Ну что, в капельку тепла? О тепле правда сейчас даже думать не хочется, но там уютно и надеюсь температуру в помещении поддерживают более комфортную, чем на улице.

Эрик ди Таэ
Выпускник
Боевой маг
Аватара пользователя
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:42
Рейтинг: 126

"Узнай друга"

Сообщение Эрик ди Таэ » 05 авг 2020, 20:09

Венделина Аддерли
Красивая блестяшечка, и парень им так залюбовался, что даже удивился, увидев на голове девушки венок.
Руки так и зачесались стащить.
- Энже, смотри что могу!

Мари Бернсон
Житель
Археолог. Артефактолог.
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 15:57

"Узнай друга"

Сообщение Мари Бернсон » 09 ноя 2020, 00:42

Майлз Кейн
- А у тебя какое любимое блюдо? Сейчас мы домовых попросим. - Притормозила, прошла через главный зал

Эрик ди Таэ
Выпускник
Боевой маг
Аватара пользователя
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:42
Рейтинг: 126

"Узнай друга"

Сообщение Эрик ди Таэ » 09 ноя 2020, 21:41

Лукьяна Гладиш
- Все собрались, ничего не забыли? Тогда свободны и помните, окна не открывать, из замка не выходить пока буря не утихнет, - напутствовала группу студентов. Сама вышла из кабинета последней и заперла дверь на ключ.

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 10:12

"Узнай друга"

Сообщение Венделина Аддерли » 24 ноя 2020, 12:46

Сафирия Дэй

-Нужно как-то своих птичек проведать, боюсь они на меня обиделись, что я так пропала и оставила их, потому нужно придумать как их обрадовать,-сказала она дальше наблюдая за птичкой и подругой, что вызвало у девушки улыбку.

Эрик ди Таэ
Выпускник
Боевой маг
Аватара пользователя
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:42
Рейтинг: 126

"Узнай друга"

Сообщение Эрик ди Таэ » 04 окт 2022, 20:51

Мари Бернсон

Чего бы такого интересного дёрнуть на просторах ролевой...
— Нет, я не оперуполномоченный сотрудник. Просто в прошлом долго работала в полиции и, в частности, работала в криминалистической лаборатории, – палочкой, которую ведьма всё ещё держала в руках и до этого использовала в качестве криминалистической линейки, она обвела следы, выделяя их больше для себя, чтобы запомнить лучше.
Это легко, угадывайте))

Ильмиза Пекле
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 18:48
Рейтинг: 2

Re: "Узнай друга"

Сообщение Ильмиза Пекле » 29 ноя 2023, 17:01

Эрвин Джан
-А статуэток черепашек там нет, случайно? Может на обратном пути зайдем посмотрим?
А вот старинный дом в конце улицы ее заинтересовал.
-Какой шикарный дом, очень люблю старую архитектуру, - поделилась она с Эриком с восторгом его осматривая.

Эрик ди Таэ
Выпускник
Боевой маг
Аватара пользователя
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:42
Рейтинг: 126

Re: "Узнай друга"

Сообщение Эрик ди Таэ » 29 ноя 2023, 18:53

Камилка Копилка
-Необычный ты мне экземпляр, однако, подогнал, – бодро протянула она. Взгляд её при этом стал серьёзней.
Вновь посмотрев на пробирку, откупорила крышку и достала кристалл. Внутри, сквозь цветные переливы, отчётливо угадывалась крохотная сеть маленьких жилок, будто кто-то решил поместить внутрь ледяного кусочка крохотный коралл. Ладонь сразу лизнуло холодом, а участок кожи, на котором расположилась горошина, начало слабо покалывать. – Ну, привет, красавец, – сжав кристалл в руке, прикрыла глаза. Так было легче абстрагироваться от окружающего мира и сосредоточиться на собственных ощущениях.

Тадера Найт
Выпускница
Префект Магнуса
Аватара пользователя
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 18:58
Рейтинг: 231

Re: "Узнай друга"

Сообщение Тадера Найт » 29 ноя 2023, 19:08

Кейра Колвин
- Не надо из этой реки пить, пожалуйста, очень вас прошу, - обратилась к студентам. Воду она тоже трогала и в бутыль наливала, но ничего особенного не заметила.
- Кажется, сработало несколько факторов: набранная вода, снег, материал ботинок, может что-то ещё.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей