Кабинет секретаря

Всем прибывающим подавать документы сюда

Ответы на вопросы гостей и жителей Магисмо. Всем новым игрокам необходимо подать документы в кабинет секретаря для выдачи доступов
Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 159

Кабинет секретаря

Сообщение Метелона Листен » 01 июл 2020, 19:45

Изображение

Заявку на доступы подавать по форме:

Имя
Возраст (персонажа)
Факультет, курс/ желаемая должность


Гости, прибывшие на турнир пишут:
Имя
Из какой школы прибыли
Факультет, курс/должность персонажа
Прибыли участником турнира или болельщиком


Подачу документов желательно (не обязательно) сопроводить отыгрышем вашего прибытия в замок. Здесь ваши документы примет секретарь и укажет жилые комнаты. Студентов обычно встречает староста или кто-то из студентов факультета и провожает в башню.

Более подробная анкета (квента) заполняется по желанию в соседней теме. Начать игру можно без анкеты, но в этом случае вам будут недоступны магические способности.

Студенты, обратите внимание: в университет Магисмо принимаются студенты в возрасте 14-18 лет с начальным магическим образованием.

Елена Дарк
Гость

Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 18:12

Кабинет секретаря

Сообщение Елена Дарк » 09 сен 2021, 10:17

Так вышло, что Елене пришлось прибыть чуть ли не последней, если конечно не считать остальных представителей Тибидохса, которые прибудут чуть позже неё, но та часть уже была заботой светлого отделения, поэтому Дарк без каких-либо сомнений отправилась уже знакомой дорогой в Магисмо. Все её студенты уже прибыли, что не могло не радовать, а значит и причин для беспокойств не было. Только вроде Кира...ещё задерживается. Шелест уверенно прошла по уже знакомому коридору, по которому до этого уже имела честь проходить, когда прилетала в гости к своему старому другу Киру. Теперь она уже не застревала на поворотах, осматривая местные красоты, ведь всё это Елена уже могла лицезреть в прошлый раз. Длинный оранжевый плащ, который скрывал её слегка испачканные от пешей прогулки кожаные ботинки. Фиолетовые волосы были распущены, и уже отрасли ниже плеч. Тёмная повязка, что закрывала её левый глаз. Несмотря на все возможные манипуляции в магпункте, Дарк всё же решила оставить при себе данный аксессуар, что теперь стал частью её незаменимого образа. Фиолетовые перчатки согревали бледные ладони, и Дарк не торопилась их снимать. Подойдя к двери кабинета секретаря, Шелест не спешила входить внутрь, потому что понимала, что там точно кто-то должен быть. Она постояла пару секунд, а затем не выдержала и постучала, из-за тонкости материала перчаток стук был достаточно слышимым. Глава вошла внутрь. В кабинете были завуч и Суольф, к счастью, пока только знакомые лица. Шелест им кивнула, будто бы после долгой разлуки, а затем обратилась вроде бы заместителю секретаря, так как когда она посещала Магисмо за этим столом её встречала эльда Листен. - Добрый день, я Елена Шелест, глава тёмного отделения ПТС.  Уже имела честь быть тут, допуск вроде имеется, но всё же решила отметиться. Прилетела для..- Дарк слегка дёрнулась, прежде чем досказать данное предложение, - участия в турнире. Как бы странно это не звучало, но да, Елена прилетела участвовать. Участников не хватало, ну и активная главушка решила тряхнуть косточками, и немного побегать со своими студентами. Слава богу, возраст ей ещё позволял это делать.

Дария
Гость

Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 11:42

Кабинет секретаря

Сообщение Дария » 09 сен 2021, 11:56

Дария не могла пропустить турнир, где участвуют ее змейки. Поэтому она быстро собрала чемоданы и решила явиться без опозданий.  Цокая каблуками, профессор быстро пронеслась по коридору школы, постучала в дверь и не дождавшись ответа, вошла. - Доброго времени. Я профессор Дария из Хогвартса Дамблдора. Приехала болеть за наших учеников. Можно пропуск? Дария лучезарно улыбнулась. 

Роки Дру
Гость

Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 авг 2021, 18:23

Кабинет секретаря

Сообщение Роки Дру » 09 сен 2021, 17:15

[color=#ffffff][font=Trebuchet MS]- Добрый день,[/font][/color][color=#ffffff][font=Trebuchet MS] - Лирдарин слегка поклонился в приветствии. - [/font][/color][color=#ffffff][font=Trebuchet MS]Лирдарин Нэтари, пока что исполняю работу секретаря... Приятно снова вас видеть, думаю, вы меня можете помнить [/font][/color] Роки смутилась на секунду, она пока ещё не знала правил новой школы, так что на всякий случай тоже слегка поклонилась в ответ - Да, конечно помню. Мне тоже приятно видеть вас снова. Надеюсь на этот раз встреча наших школ пройдёт менее.. бурно. Да, возможно бы не стоило упоминать всякие там инциденты, которые были, но такая уж натура у слизеринки - говорить всё, что приходит в голову, а уж потом думать. Роки постаралась улыбнуться, не выдавая своё волнение [color=#ffffff][font=Trebuchet MS]- Рад вас приветствовать на этот раз в Магисмо,[/font][/color][color=#ffffff][font=Trebuchet MS] - он протянул пропуск Роки. И задумался. - [/font][/color][color=#ffffff][font=Trebuchet MS]Я не помню - бывали ли у нас раньше? Думаю, в любом случае стоит попросить кого-нибудь из домовых отнести вещи и проводить.[/font][/color] - Нет, я еще не бывала в вашей школе, - девушка взяла пропуск, - Да, наверное помощь в сопровождении была бы кстати. [color=#ffffff][font=Trebuchet MS] Наверное, светская беседа продолжилась бы, но в кабинет стали прибывать всё новые и новые лица. Роки показалось, что она закрыла глаза всего на секунду, а тут уже появились и Кисси, и декан, и даже Мусин вместе со Слепченко. [/font][/color] Поездка определённо будет запоминающейся! Девушка меланхолично побродила по кабинету, крутя в руках пропуск, а затем, выждав когда и.о секретаря освободится, придвинулась к нему ближе  - Лир, а к кому можно обратиться, чтобы рассказали про местные достопримечательности? Где можно погулять, где не очень можно, но очень интересно? - девушка посмотрела на парня, и только уже задав вопрос, подумала, что они вообще-то официально на ты ещё не переходили. Чуть прищурившись, девушка стала ожидать ответ

Кабинет секретаря

Сообщение Марс Майерс » 09 сен 2021, 17:35

Неизменно с кожаной сумкой на плече и в капюшоне юная Майерс проследовала в совершенно незнакомые для неё двери. Мысли были скомканы, словно лист пергамента с работой над ошибками. "Мда, пока что еще я могу войти куда то и без приглашения... - думала она. - Я отправилась ещё дальше в этот раз. Хоть родителям в письме рассказала." Новый мир и замок казались чем-то совсем отдаленным и чужим. Возможно, привычка - просто вопрос времени. - Доброго времени суток, - войдя в кабинет, Марс дважды стукнула в дверь. Скинув капюшон мантии, она продолжила, - Меня зовут Марселин Майерс, студентка Хогвартса Дамблдора, факультет Слизерин, 4 курс. Прошу выдать гостевой пропуск на время пребывания в вашей чудесной школе. Марс уже приметила уходящую Кисси, Роки, беседующую с господином Нэтари, и декана Дарию, и внутренний социопат успокоился, найдя своих.

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 19:56

Кабинет секретаря

Сообщение Дана Стройненко » 10 сен 2021, 10:22

Из дверного проема уже торчали чьи-то руки, ноги, сумки, и даже хвост. Впрочем, чему удивляться - вот вот начнется турнир. Впрочем, может девушке это только показалось. Дана и не пыталась протиснуться к секретарю, просто стояла уже за дверью, подняв руку со своими бумагами. Заполняла она их тут же, недалеко, как положено - на коленке. Где-то так же, как и делала домашки за полчаса до занятия в своей родной школе.  В бумагах значилось: Дана Стройненко Тибидохс (ПТС) ученица 4 курса Болельщик Девушка была уверена, что скоро секретарь Листен (так было указано на табличке) скоро займется и её, Даниным, личным делом. Если, конечно, не будет съедена всеми теми, кто уже был в кабинете.

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 07:15
Рейтинг: 67

Кабинет секретаря

Сообщение Камилка Копилка » 10 сен 2021, 18:12

В кабинете секретаря вкусно пахло кофе. и Копилке вдруг подумалось, что своими бесконечными визитами, а в кабинете появилось еще больше народа, Кэм узнала голос Алалины, Даны, Кисси, Дарк, и все они отвлекали Лирдарина от ароматного напитка. -Благодарю, - ответила Камилка, когда ей протянули документ-пропуск. Она растерянно оглянулась, все ее здесь, нет, похоже Эмми бродит где-то в коридорах замка. Возможно они встретят ее по пути. -Пошли, - дернула Кэм Сему за руку, допуски они получили, пора обживаться. Интересно, где здесь гостевые комнаты и как их искать. Она махнула всем знакомым лицам, осторожно просочилась сквозь толпу в коридор.

Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 17:50

Кабинет секретаря

Сообщение Лирдарин Нэтари » 10 сен 2021, 18:24

Чемодану, который вплыл в кабинет без видимого хозяина, а затем и гитаре Лирдарин особо не удивился. Судя по тому, что никто из присутствующих тоже не среагировал на внезапно появившиеся и очень самостоятельные вещи, чемодан и гитара не были чьей-то опоздавшей собственностью. Оставалось найти место для достаточно большого багажа, что тот дождался всё же своего хозяина. Но сделать младший Нэтари ничего не успел - владелец объявился сразу же. Вот и отлично. - Алалина ор-Твайн ор-Эльдестер ор-Тан-Хорез-эд-Килдаган де Мультрикс-Рейн прибыла проследить за телесной и душевной целостностью учеников Первого Тибидохса Сети и всех, кто с ними столкнётся. Лирдарин не стал торопить новоприбывшую, заметив её уставшее состояние. Но на имя всё же удивлённо приподнял брови - всё же его длина была для него необычной. Значило ли это какой-то статус носительницы имени? И можно ли обращаться как-то более сокращённо? - Здравствуйте, - юноша порылся в бумагах. В найденном доступе значилось просто "Алалина М. Рейн", но протягивая его, Лир всё же на всякий случай уточнил. - Вроде как должен быть этот доступ. Если вдруг ошибка, скажите. А вот сохранность душевная и телесная - это действительно важно. - С телесной целостностью, судя по тому, что я увидела в коридоре, уже не задалось... Надеюсь, тут обошлось без рукоприкладства? На это Лирдарин поначалу лишь вскинул брови - когда и что?.. И лишь после сообразил, про что говорит эльда Рейн. И улыбнулся: - Скорее было носоприкладство одного студента Тибидохса о спину другой студентки вашей школы... Если по-простому - господин... - юноша порылся в ворохе имён, которыми сегодня была заполнена голова. - Мусин слегка столкнулся с эльдой Лесной, и неудачно. Как я уже сказал ему, в Магисмо ему бы по-любому показали дорогу, а всяких сложных конструкций типа передвигающихся лестниц у нас нет, - и очень хорошо, что нет, а то он частенько ездил на них, едва дыша. - Так что заблудиться сложновато... А больничное крыло, если всё же нужно, у нас тут рядом. К моменту, Конда появился следующий гость, у Лирдарина от обилия информации и необходимости выполнять все свалившееся на него начала малость болеть голова. Хотя, когда прогиб и озноб, прлуэльф стал подозревать, что осень принесла в Магисмо какую-то заразу. А он иммунитет так и не развил должным образом. - Здравствуйте, господин Нэтари. Я - Суольф Эннилирс, ученик Iii курса Тибидохса на Тёмном отделении. Прибыл, подав заявку на участие в турнире Четырёх волшебников. Есть ли у Вас информация этого рода и та, что может для меня предназначается? Лирдарин приветственно кивнул, решив, что на эмоции сил уже не остаётся: - Здравствуйте... - он уже на автомате протянул допуск. - Информация... Думаю, то будет все на открытии турнира, он совсем скоро. Я просто непосредственно в организационные моменты не посвящён, - он поклонился. Елену он вспоминил с КСД, помнил и то, что та бывала в Магисмо - поэтому допуск проверил ещё до того, как девушка себя назвала. - Да, здравствуйте... Пропуск действует, они у нас, насколько знаю, бессрочные, - юноша кивнул. - Доброго времени. Я профессор Дария из Хогвартса Дамблдора. Приехала болеть за наших учеников. Можно пропуск? - Добрый, - Лир все же слабо улыбнулся, отдавая бумагу. Правда, в этот раз пришлось немного порыться - он уже чуть ли на не автомате полез в стопку с представителями Тибидохса. - Добро пожаловать! - Лир, а к кому можно обратиться, чтобы рассказали про местные достопримечательности? Где можно погулять, где не очень можно, но очень интересно? Похоже, ему точно нужно отдохнуть, раз он не заметил, что Роки все ещё в кабинете. - Да, я тоже на это надеюсь... - откликнулся младший Нэтари. - Осень в принципе спокойное время... - он улыбнулся на фразу про интересные, но не совсем разрешенные места. - Сам Магисмо много что хранит, как и его территория. А неподалёку есть город Виархолл... По поводу того, кто... Мари, Эрик, кто ещё... Я не знаю, к сожалению, где они сейчас. Можете спросить домового - они хорошо чувствуют, что кто где делает в замке - юноша указал на явившегося за вещами духа. - Меня зовут Марселин Майерс, студентка Хогвартса Дамблдора, факультет Слизерин, 4 курс. Прошу выдать гостевой пропуск на время пребывания в вашей чудесной школе. - Здравствуйте, - Лирдарин вытянул пропуск, но затеи слегка нахмурился. - У вас не совсем верно заполнены бумаги... Исправить можно быстро, вот, - он протянул нужную форму, затем повернулся к Роки, что все ещё была рядом, шестом попросив помочь студентке её школы. После Хогварста снова появилась девушка из Тибидохса - и Лирдарин принял заполненную бумагу, отмечая, что она - ещё один болельщик. Похоже, что обе школы основательно подготовились в этом плане, что внушали уважение. - Добрый день, эльда Стройненко... Добро пожаловать! Вот ввш допуск. Вверив новоприбывших домовым, Лир без сил упал прямо за секретарский столь. Озноб сменился на жар, и, похоже, пришло время искать себе помощника или даже замену.

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 19:09

Кабинет секретаря

Сообщение Ира Синицына » 10 сен 2021, 22:03

Грохоча, как целая толпа снаряженных легионеров, Ирка мчала по освещенному огнями коридору. Надо же ей было отстать еще в самом начале, не успев добраться до чужого замка...  И исключительно по вине источника шума - пришедшего в негодность пылесоса, на котором она прибыла в этот мир, будучи еще в составе полноценной группы. Полетный инструмент определенно не уступал во вредности своей хозяйке. Вдохнув всеми фильтрами воздуха чужого мира, он аллергически чихнул и, всем своим побитым видом сообщив, что на этом его полномочия все, трагически заглох, утягивая Синицыну на незапланированную посадку.  По счастью, приземлилась она не так далеко от места назначения - бродить ей пришлось всего ничего. А, может быть, в крови сыграл адреналин и смазал границы времени и пространства. Все может быть. Как бы то ни было, сейчас взъерошенная переживаниями девица бежала к кабинету местного секретаря, на который ей указали добросердечные местные жители. И все-таки не было худа без добра - боязнь повсюду опоздать придавала ей недюжинных сил: в одной руке она умудрялась удерживать неисправный пылесос, с закинутой на плечо трубой, а на другом плече качался набитый необходимыми вещами рюкзак.  Уже добравшись до массивной двери, Ира краем глаза заметила знакомую рыжую шевелюру. Синицына хотела было окрикнуть товарищей, но мысленно махнув рукой - потом догоню - и решив сперва все же получить пропуск, решительно протиснулась в помещение. В кабинете уже толпились люди - знакомые и не очень. Ирка деловито кивнула завучу, придав себе максимально серьезный вид - такой, будто она не опоздала вовсе, а просто все остальные пришли слишком рано. Вежливо улыбнулась Главе Темного отделения и Суольфу. С интересом осмотрела делегатов из других магических заведений. Рассматривая мантию одной из незнакомок, уткнулась взглядом в Дану, только что получившую свой документ. Сам секретарь - если это был он, конечно - сидел за большим столом. Ну, как сидел. Кажется, почти лежал - настолько, насколько позволял его стул. Ира сочувствующе приподняла брови. Хоть и не хотелось портить момент передышки, его придется прервать - ей все еще нужен был пропуск. Если она, конечно, желала участвовать в Турнире - в чем девушка все еще в порядочной степени сомневалась. - Кхм, извините... - девушка приблизилась к столу. - Мне нужно, извините...- она запнулась, едва не выронив выскользнувший бок пылесоса. Труба разочарованно качнулась на плече - еще бы, ведь не перепачкать местные полы собственными внутренностями было таким упущением. - Гм, мне нужно получить пропуск. Синицына Ирина, ученица 5 курса Тибидохса, у... - девушка снова запнулась на мгновение, но кашлянув, все же закончила. - Участник. Ира смущенно дернула лямку потертого рюкзака, абсолютно не сочетавшегося с окружением: - И подскажите, пожалуйста, а куда мне дальше? - и добавила, вместо точки. - Извините.

Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 17:50

Кабинет секретаря

Сообщение Лирдарин Нэтари » 13 сен 2021, 12:11

Шум и грохот в коридоре Лирдарин сначала принял за шум в собственных ушах - надо же, уже настолько поплохело? Но нет, это прибыла ещё одна гостья - и полуэльф титаническим усилием заставил себя подняться со стола. - Гм, мне нужно получить пропуск. Синицына Ирина, ученица 5 курса Тибидохса, у... Участник. На запинку Лир с интересом приподнял брови, предположив, что некоторые из участников пока что ещё сомневаются в своём участии. Ну можно понять - это всегда не сиюминутное решение. Поэтому он мягко улыбнулся, всё же заставляя себя встать: - Добрый день... Что ж, думаю, что участником всё же быть стоит, это интереснее, чем просто наблюдать, - найдя пропуск, он протянул его девушке. - Добро пожаловать в Магисмо! А по поводу того, куда... Юноша звякнул колокольчиком - тут же появился домовой, едва не сжёгший его взглядом. Ясненько, дёргають тут, не дают спокойно на кухне возиться. Ну привыкайте, ребята, на время турнира покоя вам не будет. - А сейчас вы можете заселиться в гостевые комнаты, - Лир чуть склонил вежливо голову. - Ну а там... Изучать замок, - он пожал плечами с улыбкой. - Или готовиться к турниру. По вашему желанию. Если в какое-то конкретное место хотите пойти - в столовую, например, или погулять, спросите у домового дорогу. Или можете даже обращаться к любому, кого встретите. Студенты у нас любят экскурсии проводить, кстати. 

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2021, 13:25

Кабинет секретаря

Сообщение Эванджелин Блэйр » 13 сен 2021, 13:48

От своих девушка благополучно умудрилась отстать. Или наоборот уйти вперед? В общем, этого Эв и сама пока не понимала. Новое место, этот замок - они... Сказать, что удивляли - это не сказать ровным счетом ничего. Она просто не понимала пока, кто, куда и зачем. Но поток незнакомых студентов всех возрастов двигался примерно в этом направлении, так что девушка решила не отставать. Авось по ходу станет понятнее? Кажется, ей все равно еще нужен был пропуск. Девушка быстро скользнула в какой-то кабинет вслед за незнакомой блондиночкой. И, судя по ее словам - не прогадала. - Кхм, здравствуйте. Эванджелин Блэйр, 7 курс Ильверморни, факультет Вампус. Получается, что тоже на турнир участником. Поможете с пропуском, пожалуйста? - Эв пыталась казаться максимально спокойной и вежливой. В конце концов, она без пяти минут выпускница, нужно было того... Подавать пример и все такое. Правда, кому - она тоже сама пока не поняла, но это уже мелочи. А уж все сомнения, переживания (а туда ли она вообще попала, спрашивается?) и прочее могли подождать. Как минимум пока она не найдет наконец обратно своих. 

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей