Кабинет секретаря

Всем прибывающим подавать документы сюда

Ответы на вопросы гостей и жителей Магисмо. Всем новым игрокам необходимо подать документы в кабинет секретаря для выдачи доступов
Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 159

Кабинет секретаря

Сообщение Метелона Листен » 01 июл 2020, 19:45

Изображение

Заявку на доступы подавать по форме:

Имя
Возраст (персонажа)
Факультет, курс/ желаемая должность


Гости, прибывшие на турнир пишут:
Имя
Из какой школы прибыли
Факультет, курс/должность персонажа
Прибыли участником турнира или болельщиком


Подачу документов желательно (не обязательно) сопроводить отыгрышем вашего прибытия в замок. Здесь ваши документы примет секретарь и укажет жилые комнаты. Студентов обычно встречает староста или кто-то из студентов факультета и провожает в башню.

Более подробная анкета (квента) заполняется по желанию в соседней теме. Начать игру можно без анкеты, но в этом случае вам будут недоступны магические способности.

Студенты, обратите внимание: в университет Магисмо принимаются студенты в возрасте 14-18 лет с начальным магическим образованием.

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 10:18

Кабинет секретаря

Сообщение Элизабет Танасе » 09 фев 2021, 10:57

Домовой уже донес Элизабет, о прибытие новенькой и девушка поспешила в кабинет секретаря. Одернув короткий пиджак и поправив влажные от зимнего дождя волосы, степенно зашла в комнату. В комнате ее взгляд выловил только одинокую девушку, то ли напуганную, то ли растерянную, в руках она держала документы. _ Приветствую! - дружелюбно улыбаясь и протягивая одну руку для знакомства, второй беря документы из рук незнакомки.- Я  Элизабет! Префект быстро тонкими пальчиками перебрала странички бумаг и положила их на край стола. Думаю, формальности закончат и без нас. Готова? Для начала найдем тебе уютную комнату у нас. Эль  не могла перестать у4лыулыбаться, хоть в улыбке уже и сквозила легкое волнение. Все же на должности она недавно и девушка была первым гостем которого Эль встречала. [color=#FFDC00]===>http:/[url=http://forums.magismo.ru/lumbert/]комнаты[/url][/color]

Юмико Такуэти
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 22:26

Кабинет секретаря

Сообщение Юмико Такуэти » 09 фев 2021, 12:06

Юмико слегка волнуясь шла в кабинет секретаря, чтобы встретить нового первокурсника. Интересно какой он будет, совсем молодой или постарше, тихий и скромный или весёлый и общительный. За последнее время она видела столько разных волшебников, что даже не пыталась представить себе нового студента, сейчас придёт и сама увидит, хотя надеялась, что он не будет совсем букой и занудным зубрилой. В кабинете кроме нового сайрика оказалась ещё одна незнакомая девушка и её коллега по префектству Элизабет. Ага, значит тоже прибывшую встречает, догадалась Юми. - Добрый день! - откинувза спину хвосты поздоровалась сразу со всеми, - я Юмико Такуэти, студентка и префект Сайреса. Оскар, с поступлением в Магисмо и добро пожаловать в наш замок, надеюсь добрался благополучно. Пропуск тебе уже выдан, пойдём покажу тебе Башню факультета и твою комнату.

Пол Тиббет
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 09:48

Кабинет секретаря

Сообщение Пол Тиббет » 02 мар 2021, 18:30

Пол шёл, держась как можно ближе к стене, потому что ещё не привык к большим и свободным пространствам и старался везде найти какую-нибудь опору. Благо, что хоть приступы головокружения перестали его беспокоить всего через неделю после прохода через портал. Это время он провёл в Виархолле, где и узнал от местных жителей всё необходимое, благо к "пришельцам" здесь относились вполне себе мирно. И теперь Пол медленно, мужественно превозмогая проявления агорафобии, двигался в кабинет секретаря. -Здравствуйте. -поприветствовал он, ещё толком не войдя внутрь. -Меня зовут Пол Тиббет, я... -Пол замялся, не сумев подобрать нужных слов. Действительно, его ведь сюда никто не приглашал. -Я пришёл учиться. Пол мысленно хлопнул себя по лбу за такое оригинальное представление, после чего протянул документы, среди которых, помимо стандартной формы, было несколько дополнительных листов с автобиографией, чтобы его не развернули на пороге.  Имя  - Пол Тиббет Возраст - 18 Факультет/курс - "-"/1 курс В графе "факультет" стоял уверенный прочерк - здесь Пол рассчитывал на решение администрации.

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 159

Кабинет секретаря

Сообщение Метелона Листен » 03 мар 2021, 09:42

- Добрый день, - приветливо кивнула остановившемуся на пороге молодому человеку, который словно собирался с силами, чтобы войти в довольно просторный кабинет секретаря. - Проходите не стесняйтесь. - Кивнула на стул для посетителей. Про пришельца из мира космоса ей сообщили пару дней назад, из министерства, конечно, куда его ещё кроме как ни в университет магии. Тут и с миром ознакомят с местными законами и магии научат и с местными ребятами познакомят, опять же питание-проживание-стипендия прилагается. А через шесть лет обжившись и получив магическую профессию решит что делать дальше - в этом мире остаться или родной искать. Взяла довольно объёмную папку, просмотрела стандартную информацию, биографию, подняв голову машинально скользнула взглядом по ауре парня. Действительно чистый светлый дар, уже неплохо развитый и сам он производил приятное впечатление. - Вы зачислена на подготовительное отделение. Сейчас у нас каникулы, но лекции для По я провожу, можете посетить их, а домашние работы сдадите с началом семестра и сможете сразу распределиться на факультет. Я думаю вам подойдёт Сайрес. Держите пропуск в жилую башню, домовые уже должны были подготовить комнаты для абитуриентов, Кузьма вас проводит. По звонку колокольчика в кабинете появился опрятный домовичок в меховой жилетке. [img]https://sun1-18.userapi.com/impf/c858020/v858020085/ca724/CyS1WMNibJ0.jpg?size=200x0&quality=88&crop=0,0,209,209&sign=395d42352618e80618643525844b3d9f&c_uniq_tag=4cnRLeDjseITrNDgy6WGyuP5WQPmij5VZjbjOrdE6ag&ava=1[/img]

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 19:59

Кабинет секретаря

Сообщение Тайлер Джеймс Харпер » 23 апр 2021, 20:11

Начало работы на новом месте - дело волнительное, но Тайлер Джеймс отлично понимал, что слишком сильно переживать нет никакого смысла. Кусаться никто не будет, осуждать и критиковать без повода - тоже; он здесь с единственной целью передать свои знания студентам и, возможно, познакомиться с хорошими, интересными людьми в процессе, а это не наказуемо. С этими мыслями он прибыл в замок и первым делом направился в кабинет секретаря, где, если верить письму, которое принесла ему сова, ему скажут, что же необходимо делать дальше. - Добрый день, - Харпер слегка улыбнулся, переступив порог кабинета. - Тайлер Джеймс Харпер, преподаватель древнегреческой мифологии к вашим услугам. И, не затягивая с главным, Тайлер Джеймс положил на стол стопку документов. Первым из них был лист, на котором размашисто, синими чернилами было выведено: [color=#ffffff][font=Trebuchet MS]Имя: Тайлер Джеймс Харпер Возраст: 26 лет Желаемая должность: Преподаватель Древнегреческой Мифологии[/font][/color]

Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Кабинет секретаря

Сообщение Тесия Нэтари » 24 апр 2021, 10:52

Тихое субботнее утро встретило Тесию в секретарской. Странное, казалось бы, место для выходного, но, во-первых, надо было решить пару организационных вопросов, во-вторых, в тишине хорошо работается и думается (что опять же хорошо, когда нужно разбираться в бумагах), а в-третьих - дела должны были кончится быстро и освободить место для отдыха. Ну а пока что сегодняшнее утро было посвящено встрече нового преподавателя. Похоже, их студенты в этом семестре будут ударно изучать мифологию - сначала славянская, теперь греческая. Отличные предметы, как считала сама старшая Нэтари, которые могут о многом рассказать. Она как раз ещё раз успела глянуть анкету, сверяясь с именем, как новый преподаватель ступил в кабинет. - Здравствуйте, вельм Харпер, - Тесия тут же поднялась из-за стола, делая шаг навстречу и чуть кланяясь в приветствии. - Рада видеть вас в Магисмо! И не менее рада тому, что вы присоединились к нашему преподавательскому штату, - девушка улыбнулась. - Я Тесия Нэтари, завуч и преподаватель магических рас, приятно познакомиться. Надеюсь, вы хорошо добрались? Осторожно взяв папку с пропусками и другими документами, она пролистала их для уверенности, чтобы не вышло никаких накладок, и протянула вельму Харперу: - Вам выданы пропуски, как преподавателю. Проживать будете в соответствующей башне, лекции можете добавлять, как освоитесь. Все вопросы с лекциями - это как раз ко мне, я буду их проверять, допускать и так далее. А пока что... - Тесия на секунду призадумалась. - Отправитесь сразу в комнату? Я могу позвать домовика, чтобы он помог с вещами. Если есть желание, можно прогуляться по замку. Как раз выходной, могу устроить для вас экскурсию и больше рассказать про замок, может, ответить на какие-то вопросы. Да и мне про вас тоже интересно будет узнать, - она чуть наклонила голову в знак вежливости.

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 19:59

Кабинет секретаря

Сообщение Тайлер Джеймс Харпер » 24 апр 2021, 11:40

Наверное, это заложено в человеческой природе - даже когда ты не делаешь ничего незаконного, всё равно, во время проверки возникают мысли, "А вдруг я правда делаю что-то не так?". Не раз и не два Тайлер замечал, что выходя из магазина с пустыми карманами, старается изо всех сил вести себя естественно, особенно когда на него смотрит охранник. Ещё немного, и он начал бы рассказывать тому всю историю жизни, список причин, почему именно он ничего не купил, а также почему он не может позволить себе провести остаток жизни в тюрьме. К счастью, до этого никогда не доходило - но тот факт, что слегка параноидальные настроения не исчезали, не менялся. Поэтому сейчас, когда эльда Нэтари просматривала его документы, Харпер немного напрягся, хоть я отлично зная, что резюме у него великолепное и что бояться нечего. К счастью, всё и вправду оказалось в порядке. Тайлер не сдержал более широкой улыбки. - Спасибо, эльда Нэтари, да, добрался хорошо, без приключений. Я очень рад оказаться в Магисмо, и мне не терпится познакомиться с коллегами и со студентами. Предложение отправиться в комнату и отдохнуть после дороги звучало заманчиво, но после секундных размышлений Харпер сделал выбор в пользу экскурсии по замку. Отдохнуть он сможет и потом - а пока, тем более, раз уж предлагают, можно воспользоваться случаем. - Вещей вроде у меня немного, надеюсь, домовик справится... - Тайлер Джеймс посмотрел на свои два чемодана, в которые ему удалось уместить все свои немногочисленные вещи, и перевёл взгляд на завуча. - Так что с[color=#111111][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif] удовольствием приму Ваше предложение прогуляться по замку. [/font][/color]

Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Кабинет секретаря

Сообщение Тесия Нэтари » 25 апр 2021, 02:12

Тесия, перебирая документы, заметила волнение вельма Харпера, поэтому и постаралась отдать все бумаги как можно быстрее - незачем долго задерживать человека формальностями, когда в этом нет необходимости. Лучше начать жизнь в замке с чего-то приятного. И раз уж тот согласился отправиться на экскурсию - значит, будет шанс показать замок во всей красе. - Справится, у домовиков хорошо получается левитировать любые предметы. Они чувствуют, если там что-то хрупкое или требующее особого обращения. В общем, за вещи можете не волноваться, - Тесия позвонила в колокольчик, который вызвал местного духа-хранителя, и чуть поклонилась домовому. - Прошу, доставьте вещи вельма Харпера к ему в комнату. Там ведь всё готово? - получив утвердительный кивок, девушка наклонилась пониже к духу и что-то ещё шепнула, после чего обменялась заговорщицкими взглядами.  - Теперь можем идти, - она открыла дверь, выходя в коридор административного этажа. [url=https://forums.magismo.ru/honim/31/]--> Административный этаж[/url]

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 19:59

Кабинет секретаря

Сообщение Тайлер Джеймс Харпер » 25 апр 2021, 12:09

За двадцать шесть лет магии, окружающей со всех сторон, казалось бы, можно было бы ко всему привыкнуть, но к новым проявлениям волшебства Тайлер всё равно по-прежнему относился с почти детским восторгом. Так и сейчас - обычный колокольчик, вызвавший домового, заставил его улыбнуться, хоть, если рассуждать логически, в этом нет ничего сверхъестественного. Наверное, на новом месте попросту всё кажется ещё более магическим, чем оно является на самом деле. - Спасибо, - Харпер вежливо кивнул домовому, забирающему его вещи. Кажется, мисс Нэтари обменялась с домовым заговорщицкими взглядами... Тайлер не был уверен на сто процентов и мог лишь надеяться, что, если это так, они не задумывают заговор против него. Мисс Нэтари выглядела человеком добрым и дружелюбным, и подозревать себя в таковых настроениях повода не давала. Впрочем, для паранойи времени не было - пришло время для экскурсии. Вслед за завучем Тайлер вышел из кабинета. [url=https://forums.magismo.ru/honim/31/]--> Административный этаж[/url]

Виктория Грин
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2021, 06:15

Кабинет секретаря

Сообщение Виктория Грин » 19 май 2021, 08:31

Ожидая своей очереди в кабинете секретаря, Виктория разглядывала обстановку вокруг. Нервно переступив с наги на ногу, девушка задумалась. А друг кто-нибудь узнает меня и сообщит бабушке мое местонахождение? Может всё-таки не стоит так рисковать? Она крепко стиснула свои документы и собиралась было развернутся и уйти, но что-то ее остановило. Ты не на что не способна без подержки семьи. У тебя нет характера твоего отца. Нибудь ты моей внучкой, я давно бы избавилась от тебя. Ты не приспособлена к самостоятельной жизни. Звучал в голове Виктории голос бабушки. Нет! С меня хватит. Я докажу всем, что могу быть самостоятельной. Надоело быть игрушкой для битья. Виктория решительно подошла к столу и поздоровалась. – Здравствуйте эльда извените незнаю вашего имени, – она замялась и смутившись представилась. – Меня зовут Виктория Грин, я принесла свои документы для поступления. Прошу выдать мне пропуск. Имя: Виктория Грин Возраст (персонажа): 18 лет Факультет, курс/желаемая должность: ПО, 1 курс

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей