Навигация
Лавки

В этом месяце не было новых товаров

С днём рождения!
Сегодня отмечают день рождения:
Сегодня именинников нет
Курс валют
Валюта Магисмо в пересчёте на валюты магфиромира

⋢ 1.00 Coin
₽ 8.67 ↓ 2.9%
⋢ 1.00 Coin
€ 0.08 ↓ 6.4%
⋢ 1.00 Coin
$ 0.09 ↓ 7.5%
⋢ 1.00 Coin
₴ 4.16 ↓ 2.8%
Текущие события на рынке:
В данный момент нет активных событий

Просмотр профиля


Ивета Криотору · Iveta Kriotoru

Профиль канул в неактив

Личная комната
Сова: скрыта пользователем

Счёт в банке: НЕТ

Дата рождения: не указана

Страна:

Дата прихода: 08.05.2022

Ранг: Абитуриент

Статус: Нерезидент королевства

Последний визит: 04.09.2022 в 19:13

Автобиография

Ивета симпатичная девочка, правда ростом немного мелковата, как кажется на первый взгляд. Но это совсем ее не смущает. Волосы светло-русые. Длиной они доходят почти до пояса. Глаза серо-голубые, но ощущение, что они меняют свет он настроения девочки. Ивета на первый взгляд кажется серьезной, но на самом деле она порой бывает очень веселой. Ее улыбка милая, сам взгляд игривый, а порой даже настойчивый. Девочку воспитывали в духе аристократии. Бабушка приложила все усилия к воспитанию внучки. Хоть она и магглорожденая волшебница, и предпочла самостоятельно воспитывать внучку, считая, что она должна воспитываться в духе аристократии нежели маггловской никчёмности, во время учебы она прониклась духом воспитания чистокровной аристократии и решила, что ее дети будут воспитываться как дети из чистокровных семей. В одежде Ивета больше отдаст предпочтение пастельным тонам. Гардероб девочки практически завален всяческой одеждой от кротких вязанных топов до длинных сарафанов, вперемежку с мантиями, футболками, водолазками, спортивными костюмами разных цветов и разных фасонов джинсовых юбок и брюк, да и обуви имеется не одна пара, а практически на все случаи жизни. В выходные может спуститься к завтраку, обеду или просто к чаю каждый раз в новой одежде. Мисс Уайт любит всякие бантики, и заколок у девочки полно. Заколки, бантики занимают порядка трех-четырех среднего размера коробок и практически к каждому наряду подобраны украшения. Этакая девочка модница. Ну, скажите кто откажет любимой внучке, и причем единственной, в покупке той или иной обновки, если средства позволяют.
Заметки администрации:
Профиль сегодня посетили: Гость

Инвентарь:


Достижения:

[открыть все]

Погода

Прогноз на 22.04.3525
Виархолл, Магорс

Солнечно
27 °C
Макс.: 35 °C | Мин.: 19 °C

Вероятность осадков: 31%
Сезон: Лето
Прогноз на 22.04.3525
Территория замка, Магорс

Дождь
26 °C
Макс.: 34 °C | Мин.: 18 °C

Вероятность осадков: 26%
Сезон: Лето
Прогноз на 22.04.3525
Подлесное княжество, Магорс

Гроза
25 °C
Макс.: 32 °C | Мин.: 17 °C

Вероятность осадков: 53%
Сезон: Лето
Прогноз на 22.04.3525
Элевадо, Магорс

Дождь
24 °C
Макс.: 32 °C | Мин.: 16 °C

Вероятность осадков: 5%
Сезон: Лето
Прогноз на 22.04.3525
Белая пустыня, Магорс

Дождь
26 °C
Макс.: 35 °C | Мин.: 17 °C

Вероятность осадков: 1%
Сезон: Лето
Прогноз на 22.04.3525
Клегейт, Магорс

Гроза
25 °C
Макс.: 34 °C | Мин.: 15 °C

Вероятность осадков: 63%
Сезон: Лето

Лунный цикл Магисмо

Лидирует

В замке
Сейчас по замку бродят:
Кейра Колвин

За последние 24 часа замок посетили:
Кейра Колвин, Флавий Линдельт, Тимофей Васильев, Герберт Фарнон, Яла Шах, Джеймс Эйкер, Метелона Листен, Тесия Нэтари, Ру Инвизибл
Копирайт

Сайт находится под защитой Российского авторского общества (РАО) и закона "О защите авторских прав"! Копирование какой-либо информации без ведома администрации сайта преследуется законом!

Счётчики

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Top.Mail.Ru