I тур - Лабиринт иллюзий

3 забег – ТЧВ

Здесь представлена актуальная новостная лента, обсуждаются вопросы подготовки и реализации соревнований, а также предлагается полезная информация для участников/судей/гостей.

Хранитель: Джеймс Эйкер

Ответить
Джеймс Эйкер
Техномаг
Страж замка. Профессор. Декан Магнуса. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 06:42
Рейтинг: 129

I тур - Лабиринт иллюзий

Сообщение Джеймс Эйкер » 16 янв 2024, 00:05

~ I Тур ~
Лабиринт иллюзий

(16-26 января 2024)

Уважаемые участники, приглашаем вас в волшебный мир, где каждый шаг открывает дверь к новым загадкам и открытиям!

I. Расшифровка рун

Первый тур нашего захватывающего приключения начинается в величественном зале, откуда вы вступите в таинственный лабиринт.

Перед вами – таинственная таблица древних рун: ᛈᛟᚱᛏᚨᛚ. Ваша первая задача – раскрыть скрытое в них слово, чтобы открыть дверь в лабиринт.

Испытайте свою смекалку и знания, используя выпадающие списки рядом с каждой руной для выбора букв. Сможете ли вы найти правильное сочетание?

После вашего выбора система проверит, насколько точно вы расшифровали руническое послание. Если ответ неверен, не унывайте – каждая попытка приближает вас к решению.

Каждый ваш шаг будет записан. Это задание проверит не только вашу эрудицию и логику, но и ваше упорство в поисках истины.

II. Исследование лабиринта

После успешного входа в лабиринт начинается ваше увлекательное путешествие по его замысловатым коридорам и таинственным комнатам.

Используйте указательные стрелки для навигации по лабиринту. Каждый ваш шаг будет отслеживаться системой, так что выбирайте путь обдуманно. Бездумное нажатие на стрелки может привести вас в тупик или заставить вас заблудиться. Планируйте свои ходы с умом и вниманием.

В некоторых комнатах вас будут ждать загадки, которые дадут вам подсказки о том, что может скрываться за следующей дверью. Подходите к решению каждой загадки с логикой и осторожностью.

Ваша главная задача в лабиринте – найти ключ, который позволит вам выбраться. Ключи могут быть спрятаны в различных локациях, а в одной из комнат вас ждет особое испытание, связанное с ключом.

В конце лабиринта вам предстоит испытать найденные ключи. Если вы выберете правильный, он откроет портал и освободит вас.

В лабиринте можно обнаружить до пяти различных ключей. Каждый ключ уникален, и только один из них является ключом к выходу.

Помните, что каждый ваш выбор в лабиринте имеет значение. Исследуйте каждый уголок, решайте загадки с умом и вниманием к деталям. Ваши усилия и решения определят ваш успех в этом туре. Пусть ваше приключение будет полно открытий и радости от решения загадок!

III. Творческий отчет о приключениях

После ваших увлекательных приключений, портал перенесет вас в вашу личную комнату участника, где вас ждет еще одно важное задание. Вам предстоит написать отчет о своих приключениях в лабиринте. Поделитесь вашими переживаниями, решениями, трудностями и триумфами. Покажите свое мастерство слова и способность увлекательно и ярко изложить свои приключения. Ведь слово - это мост между миром внутри нас и миром вокруг.

Помните, что ваше повествование не менее важно, чем ваше путешествие по лабиринту. Это ваш шанс поделиться своей историей, вдохновить и удивить судей и, впоследствие, других участников.

Ваш отчет поможет судьям глубже погрузиться в ваше приключение, оценить вашу креативность и способность к ясному, выразительному изложению.

Будьте оригинальны и искренни в своем рассказе. Не забывайте о деталях - они оживляют историю. Делитесь своими чувствами и мыслями, которые вы испытывали во время путешествия. Расскажите о том, чему научились и что поняли, проходя через испытания лабиринта.

Размеры работ: Отчёт должен состоять не более чем из трёх страниц Ворда, 12 шрифтом.

Рекомендации по выполнению 1 тура:
  • Как вы уже заметили, первый тур турнира разделен на три важные части. Мы хотим предоставить вам гибкость в планировании и стратегии выполнения заданий. Если вы ограничены во времени, мы рекомендуем выполнять задания по порядку, чтобы сохранить логическую последовательность исследования. Советуем сочетать первую и вторую части тура и выполнять их вместе, чтобы полностью погрузиться в атмосферу лабиринта и его загадок. Третью часть, где вам предстоит написать отчет, можно выполнить отдельно, уделяя достаточно времени творческому процессу.
  • Старайтесь не разбивать исследование лабиринта на несколько дней. Лучше пройти его за один подход, чтобы сохранить непрерывность приключения и погружение в атмосферу турнира.
  • Вам может понадобится кусок пергамента и перо, чтобы отслеживать свой прогресс внутри лабиринта.
  • Для полного погружения, выполняйте путешествие в лабиринте через компьютер.


Помните, что первый тур будет закрыт 26 января 2024 года в 23:59 по московскому времени. Судейская коллегия будет принимать ваши финальные отчёты до указанного выше срока. После этого момента отправка ответов будет недоступна.

Мы настоятельно рекомендуем вам не ждать до последней минуты, чтобы отправить свой окончательный отчет о приключении. Пожалуйста, обратите внимание, что высылая работы 26 января 2024 года, особенно в часы, приближающиеся к 23:59 вечера по московскому времени, вы можете столкнуться с неожиданными техническими трудностями, которые могут помешать своевременной отправке вашей работы. Судейская коллегия будет придерживаться строгих правил в отношении сроков представления отчетов. Если ваша работа не будет выслана к указанному сроку, к сожалению, никакие объяснения или отговорки не изменят этого решения. У вас есть полторы недели на завершение тура, что является достаточным временем для тщательного выполнения всех заданий. Мы рекомендуем вам эффективно распоряжаться своим временем и избегать ненужного стресса.

Мы ценим ваше участие и ваши усилия на протяжении этого захватывающего путешествия. Пусть каждый этап турнира принесет вам радость открытий и удовлетворение от преодоления испытаний.

Желаем удачи и творческих успехов!

Для того, чтобы отправиться в путешествие, пройдите к турнирной панели.


Джеймс Эйкер
Техномаг
Страж замка. Профессор. Декан Магнуса. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 06:42
Рейтинг: 129

Re: I тур - Лабиринт иллюзий

Сообщение Джеймс Эйкер » 16 янв 2024, 20:06

Прогресс участников - 1 тур - https://magismo.ru/progress_3-1.php

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей