Вопросы технического плана

Данный отдел создан специально для того, чтобы жители и гости замка могли сообщать о возможных ошибках на сайте, делиться новыми идеями по развитию проекта и узнавать последние новости о тех. нововведениях.
Ольга Фрай
Житель

Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 21:28

Вопросы технического плана

Сообщение Ольга Фрай » 10 фев 2021, 21:39

Доброго времени. Возник такой вопрос: лекции отклонили на переделку, но у них в ЛК высвечивается только карандашик и кнопочка "сохранить". Оно так и должно быть или как?Изображение 

Изображение

Джеймс Эйкер
Техномаг
Страж замка. Профессор. Декан Магнуса. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 06:42
Рейтинг: 129

Вопросы технического плана

Сообщение Джеймс Эйкер » 11 фев 2021, 13:31

Ольга Фрай, формально здесь отпишусь, что проблема решена :) 

Кир ЛайСи
Житель
Житель Магорса. Страж пространства.
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 18:16

Вопросы технического плана

Сообщение Кир ЛайСи » 11 апр 2021, 08:46

Доброго дня, вельм Эйкер. Скринов нет, а проблема есть, ибо появилась неожиданно. Сел за домашку, всё красиво расписал (аж сам от себя балдею), нажал "отправить", и форум сам, как и положено переадресовал меня на главную страницу личного кабинета. На довольных радостях написал преподавателю о том, что его ждёт красота, и полез в список домашек в надежде написать что-нибудь ещё. Вот только, просматривая список, обратил внимание, что иконка предыдущей домашки так и осталась на написание, а не "на проверке". Залез в список моих домашек, а там её нет. У меня паника, депрессия, я начал спиваться, голова работала только в стиле нуара, а затем начался отходняк. Всё это продолжалось в районе одного часа, и вот уже второй раз пишу ту же самую домашку. Только теперь перед отправкой я оставил текст в буфере обмена (на всякий случай), и не зря, как оказалось. Во второй раз она не отправилась, но система не знала про мой туз в рукаве в виде буфера обмена. И вот уже с третьей попытки домашка отправилась. Скринов не делал, ибо вообще не ожидал подобной проблемы. Но в следующий раз заранее всё отскриню.)

Джеймс Эйкер
Техномаг
Страж замка. Профессор. Декан Магнуса. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 06:42
Рейтинг: 129

Вопросы технического плана

Сообщение Джеймс Эйкер » 11 апр 2021, 13:28

Кир ЛайСи, это очень индивидуально, смотря у кого как браузер отреагирует. Рекомендую текст домашки сначала писать в Ворде где-нибудь, потом текст аккуратненько вставить в редактор, только не кнопочкой Ctrl+V, а Ctrl+Shift+V. Тогда редактор должен быть менее капризным. Или просто зайдите в редакторе в Исходный код (если нравится писать домашку непосредственно в ЛК - так тоже можно!), и перед отправкой, копируйте исходный код на всякий пожарный. Общий функционал отправки домашек работает исправно в системе. 

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 07:15
Рейтинг: 56

Re: Вопросы технического плана

Сообщение Камилка Копилка » 12 июл 2023, 16:23

У меня вопрос, почему я не могу отправить личное сообщение на форуме, пишет у вас нет доступа Изображение

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Re: Вопросы технического плана

Сообщение Метелона Листен » 12 июл 2023, 19:40

@Камилка Копилка , проверьте, теперь появилась такая возможность?

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 07:15
Рейтинг: 56

Re: Вопросы технического плана

Сообщение Камилка Копилка » 13 июл 2023, 01:33

Метелона Листен писал(а):
12 июл 2023, 19:40
@Камилка Копилка , проверьте, теперь появилась такая возможность?
Нет, все еще пишет нет доступа

Яла Шах
Выпускница
Драконолог.
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 17:30
Рейтинг: 2

Re: Вопросы технического плана

Сообщение Яла Шах » 24 авг 2023, 22:09

профессор Эйкер, какой-то караул с Магией замков. Она то есть в расписании, то опять нету. Хотя есть в списке дисциплин. Домку по ней тоже на сдать - видимо, связана с расписанием. Выручите пожалуйста, а то завтра последний день

Энже Кейн
Житель

Аватара пользователя
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 21:47
Рейтинг: 22

Re: Вопросы технического плана

Сообщение Энже Кейн » 25 авг 2023, 01:26

С магией замков не техническая проблема. Предмет появится в расписании со следующего семестра.

Яла Шах
Выпускница
Драконолог.
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 17:30
Рейтинг: 2

Re: Вопросы технического плана

Сообщение Яла Шах » 25 авг 2023, 07:47

*грустно отправляет свою бедную домку в мусорку...* Хотя стоп, назад. Может, все-таки порешают с выпускниками?..

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей