Гостевая. Вопросы и ответы

Ответы на вопросы гостей и жителей Магисмо. Всем новым игрокам необходимо подать документы в кабинет секретаря для выдачи доступов
Ру Инвизибл
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:34

Вопросы и ответы

Сообщение Ру Инвизибл » 01 апр 2015, 23:45

Анжелина Мэджин, 14 размер Times New Roman. Самый стандартный. По причине того, что другие шрифты могут не читаться у проверяющего состава.

Аэлле Лэйт
Профессор
Артефактолог
Аватара пользователя
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:52
Рейтинг: 30

Вопросы и ответы

Сообщение Аэлле Лэйт » 19 апр 2015, 08:11

Здравствуйте, когда можно будет узнать оценки за дипломные работы?

Ру Инвизибл
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:34

Вопросы и ответы

Сообщение Ру Инвизибл » 19 апр 2015, 11:31

Аэлле, ждем оценку ректора и объявляем ( сегодня-завтра)

Мифиста Лермо
Основательница

Вопросы и ответы

Сообщение Мифиста Лермо » 14 дек 2015, 18:36

Уважаемые, подскажите пожалуйста, в каком формате и куда сдавать домашнее задание, я помню что где-то уже информацию читала, но найти не могу. Подскажите пожалуйста.

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 140

Вопросы и ответы

Сообщение Метелона Листен » 14 дек 2015, 18:56

В приветственном письме от префекта эта информация должны была быть. Домашние работы сдаются через ЛК, открываешь раздел Сдать домашнюю работы, выбираешь нужную лекцию и в появившемся окошке пишешь ответы на вопросы, не забудь вначале работы поздороваться с преподавателем, в конце попрощаться и желательно вставлять текст вопроса перед ответом. Крупные картинки не вставляй, текст съезжает. Сами лекции в разделе Расписание, туда можно попасть с главной страницы сайта. Еще про оформление домашних работ можно посмотреть в [u][url=https://magismolibrary.jimdo.com/]библиотеке[/url] в учебном разделе

Ария Огнева
Неактив

Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 16:18

Вопросы и ответы

Сообщение Ария Огнева » 05 янв 2016, 15:01

Здравствуйте, я отправила домашнюю работу и хотела спросить дошла ли она, а то она не отобразилась в "мои работы

Сообщения: 710
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 23:32

Вопросы и ответы

Сообщение Лукьяна Гладиш » 05 янв 2016, 15:51

В разделе "мои работы" отображаются уже проверенные домашние задания, а чтоб проверить дошла ли работа, нужно зайти в "Сдать домашнюю работу" и напротив выполненной будет стоять желтый восклицательный знак. А когда работу проверят он превратится в зеленую "птичку".

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 140

Вопросы и ответы

Сообщение Метелона Листен » 05 янв 2016, 16:01

Ария Огнева, Все сданные, но не проверенные работы отображаются в журнале, раздел статистка. Вашей работы нет, значит не дошла. Такое редко, но бывает, поэтому перед отправкой желательно сохранять работы, чтобы в случае чего можно было отправить повторно.

Ария Огнева
Неактив

Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 16:18

Вопросы и ответы

Сообщение Ария Огнева » 06 янв 2016, 18:40

Здравствуйте, у меня опять проблемы с домашней работой по философии. Я её пыталась отправить несколько раз, но она не оправлялась, а потом я снова нажала на оправить уже без текста домашней работы и она отправилась. Что мне делать? Теперь и работу снова не отправить и сдан пустой лист.

Ру Инвизибл
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:34

Вопросы и ответы

Сообщение Ру Инвизибл » 06 янв 2016, 23:37

Ария Огнева, да, пустую работу я отклонила, понимаю, что это сбой. Такое иногда бывает. Попробуйте отправить работу с другого браузера. Текст работы обязательно сохраните

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя