Кабинет секретаря

Всем прибывающим подавать документы сюда

Ответы на вопросы гостей и жителей Магисмо. Всем новым игрокам необходимо подать документы в кабинет секретаря для выдачи доступов
Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Кабинет секретаря

Сообщение Метелона Листен » 01 июл 2020, 19:45

Изображение

Заявку на доступы подавать по форме:

Имя
Возраст (персонажа)
Факультет, курс/ желаемая должность


Гости, прибывшие на турнир пишут:
Имя
Из какой школы прибыли
Факультет, курс/должность персонажа
Прибыли участником турнира или болельщиком


Подачу документов желательно (не обязательно) сопроводить отыгрышем вашего прибытия в замок. Здесь ваши документы примет секретарь и укажет жилые комнаты. Студентов обычно встречает староста или кто-то из студентов факультета и провожает в башню.

Более подробная анкета (квента) заполняется по желанию в соседней теме. Начать игру можно без анкеты, но в этом случае вам будут недоступны магические способности.

Студенты, обратите внимание: в университет Магисмо принимаются студенты в возрасте 14-18 лет с начальным магическим образованием.

Лана Стоун
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 авг 2023, 20:58
Рейтинг: 1

Re: Кабинет секретаря

Сообщение Лана Стоун » 09 авг 2023, 02:25

В том, что никто ей не сказал, где конкретно кабинет секретаря, Лана находила одни плюсы: и по замку можно походить, исследовать весь первый этаж, и проверить свою "везучесть"... К сожалению (или к счастью), новоиспечённая ученица нашла нужный кабинет довольно быстро, и уже через пять минут после начала поисков она немного неуверенно постучала в дверь с надписью "кабинет секретаря".
- Здравствуйте, меня зовут Лана Стоун, я новая ученица с Подготовительного Отделения, и мне четырнадцать лет. Мне сказали сначала зайти к вам, за нужными доступами. Можно? - звонко протараторила Лана, заглядывая в кабинет.
Сделаем вид, что здесь какая-то важная цитата

Сафирия Дэй
Профессор
Секретарь
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 20:15
Рейтинг: 9

Re: Кабинет секретаря

Сообщение Сафирия Дэй » 09 авг 2023, 10:38

Лило с лёгкой улыбкой выслушала всё сказанное Сафирией, кивнула, принимая информацию к сведению и заверила в своих благих намерениях.
- Хорошо, в таком случае больше вас не задерживаю, держите документы. - Передала новой сотруднице приказ о назначении, пропуск и ключ от комнаты, - с вещами, если потребуется помогут домовые, они же покажут комнату и помогут с обустройством. Приятного вам проживания в нашем замке и успешной работы.

Едва за новой сотрудницей закрылась дверь как в неё постучали и в кабинет вошла молодая девушка, тут же затараторив, о том, что она новая студентка.
- Здравствуйте, юная эльда, всё верно, присаживайтесь, сейчас вас оформим, - поздоровалась Сафирия, кивая на стул для посетителей. Неспешно убрала в папку документы Лило и взяла другую с анкетами абитуриентов.
- Меня зовут Сафирия Дэй, я буду вести у вас теорию магии и магическую практику и по совместительству являюсь секретарём. Ваше личное дело в порядке, держите приказ о зачислении на ПО и пропуск в башню. Жить пока будете в башенке для абитуриентов в общей комнате для девушек, после зачисления на первый курс вас переселят в башню соответствующего факультета. Там будет попросторнее и можно выбрать индивидуальную комнату. Для распределения вам нужно посетить лекции по магисмоведению и сдать по ним две домашние работы. - Сафирия на секунду прервалась, посмотрела на календарь что-то прикинула и продолжила. - До конца семестра осталось чуть больше двух недель, поэтому советую вам сдать магисмоведение и распределиться на факультет, а учёбу на первом курсе начать уже со следующего семестра, чтобы без спешки как следует усвоить материал и набрать баллы на перевод.
Если у вас остались вопросы по учёбе или проживанию, то можете задавать, постараюсь вам помочь.

Лана Стоун
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 авг 2023, 20:58
Рейтинг: 1

Re: Кабинет секретаря

Сообщение Лана Стоун » 09 авг 2023, 12:39

- Спасибо большое! Вопросов вроде нет, - с улыбкой сказала Лана, взяла приказ о зачислении и пропуск, и, ещё раз убедившись в голове, что все запомнила, направилась к двери.
- До свидания и ещё раз спасибо! - Лана вышла из кабинета и направилась на поиски башни ПО.
Сделаем вид, что здесь какая-то важная цитата

Сафирия Дэй
Профессор
Секретарь
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 20:15
Рейтинг: 9

Re: Кабинет секретаря

Сообщение Сафирия Дэй » 09 авг 2023, 17:25

Вопросов у Ланы не было, точнее они наверняка появятся позже, когда она заселится, начнёт изучать замок и пойдёт на первые лекции, пока же первые шаги в Магисмо ей были понятны.
- Хорошо, идите заселяйтесь, приятного вам времяпровождения в Магисмо и успехов в учёбе, - пожелала Сафирия, прощаясь с абитуриенткой.

Лиам Найт
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 авг 2023, 23:01
Рейтинг: 1

Re: Кабинет секретаря

Сообщение Лиам Найт » 27 авг 2023, 12:03

Лиам прибыл в Магисмо. Он бродил по коридорам, чтобы найти кабинет секретаря. Нашёл нужный кабинет и постучал в двери.
Получив приглашение войти, уверенно сказал:
- Здравствуйте! Меня зовут Лиам Найт. Я принес документы на зачисление на подготовительное отделение.

Сафирия Дэй
Профессор
Секретарь
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 20:15
Рейтинг: 9

Re: Кабинет секретаря

Сообщение Сафирия Дэй » 01 сен 2023, 16:37

- Добрый день, вельм Найт - поздоровалась Сафирия, поднимая голову от разложенных на столе документов. В конце семестра у преподавателей всегда прибавлялось работы. - Добро пожаловать в Магисмо. Вижу, первые домашние работы по магисмоведению у вас уже сданы, буквально только что, пришёл приказ о вашем зачислении на первый курс, теперь вы студент Бертрайма.
Сафирия открыла одну из папок достала пару документов и передала теперь уже полноправному студенту.
- Держите приказ о зачислении и пропуск в башню Бертрайма. Вот ключ от вашей комнаты, домовые помогут с вещами, если нужно и обустройством комнаты в желаемом стиле. С вопросами по учёбе и проживанию можете обращаться ко мне или префекту (старосте) факультета - Реми Фист.

Ёлка Майская
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2023, 22:12
Рейтинг: 2

Re: Кабинет секретаря

Сообщение Ёлка Майская » 02 окт 2023, 22:52

Дверь в кабинет секретаря распахнулась весьма бодро, чуть звякнув в петлях.
- Доброго Вам дня! - радостно поздоровалась юная леди, удерживая в одной руке объёмный розовый рюкзак, а в другой - свёрнутый в трубочку листик. - Это тут надо записываться в живые студенты? Запишите меня, пожалуйста: Ёлка Майская, 14 лет, ПО. Ух, мадам, какие у Вас тут красивые обои, - не удержалась от восхищения юная волшебница, подумывая сможет ли она наклеить себе такие же, когда её заселят в какую-нибудь комнату.

Сафирия Дэй
Профессор
Секретарь
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 20:15
Рейтинг: 9

Re: Кабинет секретаря

Сообщение Сафирия Дэй » 03 окт 2023, 18:48

- Добрый день, юная эльда, - приветливо поздоровалась Сафирия, встречая абитуриентку. Девушка была очень молоденькая, с живым весёлым характером , очень приятная и располагающая к себе особа.
- Спасибо, мне тоже нравится обстановка этого кабинета. Меня зовут Сафирия Дэй, я являюсь преподавателем магической теории и практики и по совместительству секретарём. Пока вы являетесь абитуриенткой, жить будете в общей женской комнаты башни ПО, после зачисления на первый курс, будет предоставлена комната в башне факультета, которую сможете обустроить по своему вкусу. Если вопросов по проживанию и учёбе нет, то можете идти обустраиваться, домовые помогут с вещами и покажут дорогу.
Выдала краткую инструкцию Сафирия, надеясь, что эта девчушка успешно сдаст курс магисмоведения и вольётся в студенческий коллектив Магисмо.

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 ноя 2023, 23:09
Рейтинг: 29

Re: Кабинет секретаря

Сообщение Гремислав Езерский » 24 ноя 2023, 19:48

Гремислав шел по замку в направлении к кабинету секретаря. Университет Магисмо был для него совершенно новым местом, хоть чем-то и напоминал родной Тибидохс. Парень шел по коридорам, стараясь запомнить дорогу, чтобы в будущем не потеряться. Мало ли куда его занесет здесь. И вот нужная дверь найдена. Маг негромко постучал костяшками пальцев в дверь и только после этого вошел. – Здравствуйте! – Езерский закрыл за собой дверь и прошел вглубь кабинета. – Меня зовут Гремислав Езерский. Ученик темного отделения Тибидохса, четвертый курс. Приехал сюда в качестве участника турнира. Рад с вами познакомиться. – Грем подошел ближе к столу секретаря, но держался на небольшом расстоянии дабы соблюдать правила приличия.

Солнцеслава Глебовна
Участник турнира

Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 ноя 2023, 23:10
Рейтинг: 7

бэнг, бэнг, бэнг, батя в здании

Сообщение Солнцеслава Глебовна » 25 ноя 2023, 07:30

Солнце бежала по коридору незнакомого замка, а рядом бежало нечто напоминающее собаку. Девушка никак не могла запомнить, скорее не хотела, название вида существ, её вполне устраивала его кличка. Брат очень настоял на том, чтобы зверя взяли с собой в Магисмо. Якобы, он кому-то там обещал его привозить обратно. Не заметив, как Скриншот резко забежал к ней под ноги, полуэльфийка запнулась, упала и вкатилась в кабинет секретаря.
- Здравствуйте, Гремислав Александрович, - помахала ручкой темная, валясь на полу с радостной собакой. - Лис отправил меня с важной миссией...
Девушка поднялась с полу, достала из внутрненнего кормана куртки несколько бумаг, одна из них была сложена. Часть бумаг она протянула на стол секретаря.
- Мусина Солнцеслава Глебовна, первый тибидохс сети, первый курс, темное отделение, - улыбнулась она. - А это тебе. Там Мусин написал, что я должна следить за тобой, а то мало ли, вдруг какой-нибудь студент и не дай боже препод на тебя позарится. Приворожат и будешь тут жить.
Девушка протянула лист сложенный втрое магу.
Последний раз редактировалось Солнцеслава Глебовна 26 ноя 2023, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Когда солнце светит, то и на кладбище весело. (А.П.Чехов "Иванов")
Сегодня как раз такой день, когда солнце встаёт исключительно с целью тебя унизить.
(Чак Паланик "Уцелевший")

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость