Кабинет секретаря

Всем прибывающим подавать документы сюда

Ответы на вопросы гостей и жителей Магисмо. Всем новым игрокам необходимо подать документы в кабинет секретаря для выдачи доступов
Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Кабинет секретаря

Сообщение Метелона Листен » 01 июл 2020, 19:45

Изображение

Заявку на доступы подавать по форме:

Имя
Возраст (персонажа)
Факультет, курс/ желаемая должность


Гости, прибывшие на турнир пишут:
Имя
Из какой школы прибыли
Факультет, курс/должность персонажа
Прибыли участником турнира или болельщиком


Подачу документов желательно (не обязательно) сопроводить отыгрышем вашего прибытия в замок. Здесь ваши документы примет секретарь и укажет жилые комнаты. Студентов обычно встречает староста или кто-то из студентов факультета и провожает в башню.

Более подробная анкета (квента) заполняется по желанию в соседней теме. Начать игру можно без анкеты, но в этом случае вам будут недоступны магические способности.

Студенты, обратите внимание: в университет Магисмо принимаются студенты в возрасте 14-18 лет с начальным магическим образованием.

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 дек 2022, 20:29
Рейтинг: 7

Кабинет секретаря

Сообщение Сти Мильсовская » 07 янв 2023, 21:56

Девушка постучалась дверку кабинета.  Не услышав ответа , она приоткрыла дверь и заглянула во внутрь. Внутри была женщина, судя почему секретарь . - Здравствуйте, извините , что я так поздно к вам подошла . Забегалась и все совсем из головы вылетело . Я Сти Мильсовская, приехала из Тибидохса в роли участницы от темного отделения . Еще раз глубочайше извиняюсь , за столь позднее появление . - ученица сделала поклон .

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 дек 2022, 20:29
Рейтинг: 7

Кабинет секретаря

Сообщение Сти Мильсовская » 07 янв 2023, 21:56

Девушка постучалась дверку кабинета.  Не услышав ответа , она приоткрыла дверь и заглянула во внутрь. Внутри была женщина, судя почему секретарь . - Здравствуйте, извините , что я так поздно к вам подошла . Забегалась и все совсем из головы вылетело . Я Сти Мильсовская, приехала из Тибидохса в роли участницы от темного отделения . Еще раз глубочайше извиняюсь , за столь позднее появление . - ученица сделала поклон .

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 дек 2022, 20:29
Рейтинг: 7

Кабинет секретаря

Сообщение Сти Мильсовская » 07 янв 2023, 21:57

Девушка постучалась дверку кабинета.  Не услышав ответа , она приоткрыла дверь и заглянула во внутрь. Внутри была женщина, судя почему секретарь . - Здравствуйте, извините , что я так поздно к вам подошла . Забегалась и все совсем из головы вылетело . Я Сти Мильсовская, приехала из Тибидохса в роли участницы от темного отделения . Еще раз глубочайше извиняюсь , за столь позднее появление . - ученица сделала поклон .

Тиберия Дарк
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2023, 08:55

Кабинет секретаря

Сообщение Тиберия Дарк » 08 янв 2023, 10:14

Она как тень прошла по дорожкам ведущим к главному входу в новое место своего обитания. Также как тень прошмыгнула по коридорам замка, и оказалась стоящей в кабинете секретаря, молча ожидая выдачи всех необходимых документов, взирая тёмными глазами на того, кто собственно и должен был вручить ей папку.

Имя: Тиберия Дарк
Возраст (персонажа): 16 лет
Факультет, курс: ПО

Сафирия Дэй
Профессор
Секретарь
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 20:15
Рейтинг: 9

Кабинет секретаря

Сообщение Сафирия Дэй » 09 янв 2023, 18:24

Сафирия успела прибраться в кабинете, разложить документы прибывших на турнир волшебников по папкам и заварить себе чаю, чтобы скоротать время. Перекусить, правда не успела, только домовые принесли из столовой свежее печенье, как в дверь постучали. Бросив в чашку простенькое заклинание неостывайки, волшебница убрала чашку в сторону и поздоровалась с вошедшей.

- Добрый день, госпожа Мильсовская. Ничего страшного, вы опоздали совсем немного. Держите ваш пропуск на время пребывания в Магисмо. В гостевой башне приготовлены комнаты для участников и болельщиков турнира, выбирайте какая понравится. Бал в честь открытия турнира и праздника Йоля вот-вот начнётся, но вы ещё можете на него успеть. Если нужно, домовые помогут с вещами и проводят до башни.

Кратко проинструктировав гостью из Тибидохса, Сафирия отправила её заселяться и не сразу заметила, что в кабинете присутствует ещё одна юная особа. Как тихо вошла, словно привидение.

- Здравствуйте, эльда Дарк. Ваш приказ о зачислении на ПО готов, пропуск в жилую башню тоже. Держите, можете заселяться, домовой вас проводит, покажет комнаты и поможет обустроиться. Вот ваше расписание, завтра с утра у вас лекция по магисмоведению После сдачи двух домашних работ по этому предмету вас распределят на факультет и выдадут уже постоянный пропуск в факультетскую башню.
- Если у вас есть вопросы по проживанию или обучению, можете задать мне их сейчас.

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 16:02

Кабинет секретаря

Сообщение Наста Слепченко » 24 янв 2023, 08:45

Дверь кабинета чуть приоткрылась и в комнату зашла молодая девушка. Едва заметно улыбаясь, она подошла к секретарю. Улыбнувшись чуть поярче девушке, Наста начала Диллон первая. - Добрый день, я Наста Слепченко, прибыла из Тибидохс а в роли болельщицы, 5 курс. Слепченко замолчала, выжидая ответа секретаря.

Сафирия Дэй
Профессор
Секретарь
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 20:15
Рейтинг: 9

Кабинет секретаря

Сообщение Сафирия Дэй » 25 янв 2023, 17:52

Турнир четырёх волшебников начался уж месяц назад, когда в кабинет Сафирии заглянула ещё одна болельщица. Видимо не приехала сразу с своей делегацией и решила присоединиться позже. - Добрый день, эльда Слепченко. Я вижу, что в прошлом году, вы уже гостили в нашем замке. Ваш пропуск активен, можете заселяться в гостевую башню. Если нужно, домовые помогут вам с вещами. Приятного вам времяпровождения в Магисмо.

Алиса Роуз
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 16:15

Кабинет секретаря

Сообщение Алиса Роуз » 25 янв 2023, 18:03

Алиса нервно топталась у дверей, сжимая в руках косичку. Она была смелой, но только не в общении с важными людьми. Перед ними девочка всегда тушевалась, особенно сейчас. Она вспомнила о том, что надо хотя бы представиться уже после того, как радость нахождения в настоящем университете сошла на нет. Домашнее обучение не передавало той атмосферы, что царила здесь. Последний выдох и девушка стучит в дверь, неловко заглядывая. - Здравствуйте. Я Алиса Роуз, 14 лет... Алиса стушевалась и скорее промямлила, чем сказала: - И я не знаю, что надо говорить дальше..

Сафирия Дэй
Профессор
Секретарь
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 20:15
Рейтинг: 9

Кабинет секретаря

Сообщение Сафирия Дэй » 25 янв 2023, 18:51

- Добрый день, эльда Роуз, - Сафирия приветливо улыбнулась вошедшей совсем юной девушке. - Не волнуйтесь так. Вы у нас абитуриентка, а нет уже студентка Сайреса, только что пришёл приказ о вашем распределении. Поздравляю и добро пожаловать в Магисмо. Сейчас вам нужно пройти в башню Сайреса на заселение, домовые помогут с вещами и покажут дорогу. После обустройства можете изучать замок, прогуляться по окрестностям, и, конечно, приступать к учёбе. Держите приказ о вашем зачислении и пропуск в башню. Сафирия отдала девушке лист с копией приказа, подписанного ректором и плотную карточку пропуска с гербом факультета - Если у вас остались вопросы, вы можете задать их сейчас или обратиться к старшим ребатам.

Мин-хи Чан
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2023, 18:18

Кабинет секретаря

Сообщение Мин-хи Чан » 26 янв 2023, 20:45

Первым местом, которое посетила Мин-хи в замке, оказался кабинет секретаря. Замок был огромным, девушка подумала, что заплутать в нем не стоит большого труда. Было бы удобно иметь под рукой подвижную карту, чтобы знать, где находишься сам, а куда и сколько предстоит идти. Но Мин-хи не была слишком робкой, чтобы не спросить дорогу у тех, кто попался ей в коридоре замка. С помощью жителей девушка быстро сориентировалась, обнаружив себя перед деревянной дверью, в которую она заглянула, постучавшись.  Мин-хи Чан, 18 лет, студентка Подготовительного отделения

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость