Кабинет секретаря

Всем прибывающим подавать документы сюда

Ответы на вопросы гостей и жителей Магисмо. Всем новым игрокам необходимо подать документы в кабинет секретаря для выдачи доступов
Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Кабинет секретаря

Сообщение Метелона Листен » 01 июл 2020, 19:45

Изображение

Заявку на доступы подавать по форме:

Имя
Возраст (персонажа)
Факультет, курс/ желаемая должность


Гости, прибывшие на турнир пишут:
Имя
Из какой школы прибыли
Факультет, курс/должность персонажа
Прибыли участником турнира или болельщиком


Подачу документов желательно (не обязательно) сопроводить отыгрышем вашего прибытия в замок. Здесь ваши документы примет секретарь и укажет жилые комнаты. Студентов обычно встречает староста или кто-то из студентов факультета и провожает в башню.

Более подробная анкета (квента) заполняется по желанию в соседней теме. Начать игру можно без анкеты, но в этом случае вам будут недоступны магические способности.

Студенты, обратите внимание: в университет Магисмо принимаются студенты в возрасте 14-18 лет с начальным магическим образованием.

Сафирия Дэй
Профессор
Секретарь
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 20:15
Рейтинг: 9

Кабинет секретаря

Сообщение Сафирия Дэй » 23 дек 2022, 15:25

- Приветвую вас в Магисмо, вельм Конев, надеюсь путь в наш замок не был слишком трудным, - поздоровалась Сафирия, слушая весьма активную речь прибывшего мага. Волшебнице казалось, что путь если и не был слишком трудным, то и особо лёгким тоже либо что-то не очень приятное произошло при переходе в мир Магисмо. Возможно, конечно, что его иронично-дружелюбный тон был обычной манерой общаться или парня обуревали эмоции от посещения их университета, но что-то подсказывало Сафирии, что некая причина недовольства у него тоже была. - Воровать ничего не надо, вот ваш пропуск, библиотеку найдёте на втором этаже замка, она открыта круглосуточно. Если вас интересует местная артефакторика, советую заглянуть в исследовательский корпус и найти там эльда Аэлле Лэйт, она руководитель корпуса и преподаватель артефакторики. Полагаю у вас найдутся общие темы для разговора. Как жить эту жизнь вы решите сами без моей помощи, а в нашем замке участникам и болельщикам подготовлены комнаты в гостевой башне, занимайте любую свободную. Столовая у нас на первом этаже, её трудно не найти. - Отдав плотную пергаментнуюкарточку с магическими знаками и именем прибывшего, Сафирия кратко проинструктировала профессора Тибидохса что где в замке Магисмо находится.

Нира Шелрик
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2022, 21:24

Кабинет секретаря

Сообщение Нира Шелрик » 23 дек 2022, 21:55

Вот ведь угораздилос меня попасть в Магисмо перед самым турниром четырёх волшебников. В таком здоровенном замке попробуй разберись куда идти так ещё непонятно у кого можно попросить помощи, ктом естный, а кто прибыл на турнир. Мысленно ворчала девушка, уворачиваясь от снующих по коридорам волшебников, ей казалось, что замок гудел как потревоженный улей. Нира с трудом подавляла желание развернуться и сбежать отсюда обратно в Виархолл, а оттуда в родной город. Но в гостинице Виархолла её ждал отец, который велел без приказа о зачислении в Магисмо не появляться. Пришлось ещё раз перечитывать приветвенное письмо и идти на второй этаж в кабинет секретаря. постучавшись, она вошла в кабинет, где ей должны были выдать нужные документы. - Здравствуйте, я Нира Шелрик, студентка ПО, можно мне получить пропуск?

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 22:01

Кабинет секретаря

Сообщение Лиария Спраут » 23 дек 2022, 22:49

Глядя на свои наручные часы, Лиария Спраут безмолвно задавалась вопросом, по какой причине она решила воспользоваться наземным способом передвижения в такие снегопады. "Хорошо, что хотя бы додумалась надеть ботинки без каблука и не поехала в юбке". Со своей походно-спортивной сумкой наперевес, Лиа подняла к кабинету секретаря, высматривая вокруг кого-то знакомого. "На что я надеюсь? Все мои студенты умнички и сто процентов приехали заблаговременно". Оценив сохранностью прически и внешний вид в своем отражении фонаря, Лиа вошла в кабинет секретаря. -Доброго вечера. Лиария Спраут, преподаватель Хогвартса Дамблдора, приехала в качестве судьи.

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2022, 22:39

Кабинет секретаря

Сообщение Одуванчик Боффин » 23 дек 2022, 23:18

Здравствуйте! А я Одуванчик Боффин, преподаватель Истории Средиземья из Хогвартса. Привезла вежливый отказ, благодарность и извинение. Решили в турнире не участвовать, но мне приехать разрешили. Очень рада увидеть ваш чудесный замок! Мне сказали, допуска нужно взять

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2022, 17:16

Кабинет секретаря

Сообщение Хаттори Райто » 24 дек 2022, 17:44

Убедившись, что вся делегация благополучно добралась до университета Магисмо, не растеряв по дороге ни документов, ни частей тела, Райто последним зашел в кабинет секретаря, чтобы зарегистрировать свое пребывание и получить необходимые допуски. - Доброго времени. Хаттори Райто, директор Хогвартса Дамблдора. Прибыл в качестве сопровождающего и болельщика.

Сафирия Дэй
Профессор
Секретарь
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 20:15
Рейтинг: 9

Кабинет секретаря

Сообщение Сафирия Дэй » 25 дек 2022, 12:15

Дверь за очередным гостем закрылась и в кабинете наступила неожиданная тишина. Всего на пару минут, достаточных, чтобы навести на рабочем столе порядок и разложить по папкам полученные от гостей документы. Долго же скучать в одиночестве Сафирии не пришлось, очередной стук в дверь и на пороге появляется очередная юная девушка. В этот раз абитуриентка Магисмо, приятное разнообразие в череде пришельцев из мира иного. - Здравствуйте, эльда Шелрик, проходите. Я Сафирия Дэй, в данный момент исполняющая обязанности секретаря, так же буду вести у вас магическую теорию и практику. Ваши работы по магисмоведению уже подписаны и приказ о вашем распределении пришёл, поэтому вам уже положен пропуск студентки Магнуса. Держите пропуск, приказ о зачислении и ключ от комнаты. Домовой поможет вам с вещами и покажет комнату. Поздравляю с поступлением, заселяйтесь, желаю вам хорошей и приятной учёбы в Магисмо. Сафирия с доброжелательной улыбкой выдала девушке все необходимые документы, коротко спросила всё ли ей понятно и переключилась на следующих посетителей, которые один за одним вошли в кабинет. - Профессор Спраут, профессор Боффин, вельм Райто, добро пожаловать в Магисмо, ваши пропуски готовы, - поздоровалась Сафирия. эльда были прибывшие волшебницы или эльда Сафирии было не известно, семейный статус гостей в анкетах не указывался и как правильно к ним обращаться исполняющая обязанности секретаря не знала, поэтому выбрала нейтральное профессор, раз они обе преподавательницы. - Вам подготовлены комнаты в гостевой башне, держите пропуски, домовые вас проводят и помогут с хозяйственными вопросами.

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2022, 22:39

Кабинет секретаря

Сообщение Одуванчик Боффин » 26 дек 2022, 11:43

*улыбается добродушно" - Ну, я, если что, вдова... давненько уж. Да только эти эльды у нас в Шире не особенно в ходу. Дома меня теперь обычно зовут мамаша Боффин, или же мамаша Одуванчик. Но к "профессору" я уже тоже малость попривыкла - так ребятки здесь в школе называют. Хотя поначалу здорово подпрыгивала! Привычка - трех годков сестричка, как у нас говорят

Елена Дарк
Гость

Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 18:12

Кабинет секретаря

Сообщение Елена Дарк » 29 дек 2022, 20:45

Пусть выдался весьма тяжёлым и в какой-то степени поздним, если судить по меркам приличия. Удивительно, но даже тёмный маг задумывается о таких вещах. Нужно было удостовериться, что замок остаётся на ответственных плечах, без этого пункта в списке свои дел Шелест просто не могла улететь, а потому и прибыла позже всех. Медленно проходя по уже знакомому коридору, волшебница старалась сбалансировать своё дыхание и поскорее согреться, пока пол под её ногами не превратился в каток. Конечно же это было преувеличение, но всякое может быть, особенно в её возрасте. Девушка шустро сняла свои перчатки и постучала в дверь, а затем вошла в кабинет секретаря. - Доброго времени суток, прошу прощения за столь поздний визит, - Елена приветственно кивнула, выпрямив свою осанку, - Елена Шелест, глава и преподаватель Тибидохса. Цель визита - болельщик. Весьма благодарна за приглашение. Дарк не знала действует ли за ней прошлогодний пропуск или нет, но решила точно убедиться, а заодно и дать знать о том, что прилетела на место.

Мия Хейг
Гость

Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 дек 2022, 17:03

Кабинет секретаря

Сообщение Мия Хейг » 31 дек 2022, 17:14

Путь для Мии выдался не лёгкий и она успела потеряться, пока добралась до замка. Девушка прибыла в школу в роли болельщика из Хогвартса Дамблдора и так как она опаздывала, то как только её нога ступила на территорию она сразу же побежала на регистрацию. Сняв во время бега всю верхнюю одежду Мия постучала в дверь секретаря и зашла внутрь. -Добрый вечер! Прошу прощения за столь поздний визит. Я приехала из Хогвартса Дамблдора в роли болельшика на турнир. Увы, пока я добиралась до школы я умудрилась потеряться, но сейчас я уже здесь. Надеюсь, я не сильно опоздала. - и тут до девушки дошло, что она забыла представиться. - Меня зовут Мия Хейг и я второкурсница.

Сафирия Дэй
Профессор
Секретарь
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 20:15
Рейтинг: 9

Кабинет секретаря

Сообщение Сафирия Дэй » 31 дек 2022, 19:18

Казалось, что все гости уже прибыли, зарегистрировались, получили пропуски и благополучно ушли заселяться. До конца рабочего дня оставалось немного времени и Сафирия наводила порядок в кабинете, сортируя бумаги и документы после небольшого нашествия в виде участников и гостей турнира. Оказалось, что нет, не все болельщики ещё прибыли. Что ж, опаздывающие есть всегда и везде, этим Сафирия не удивить. - Здравствуйте, эльда Дарк. Да, ваш пропуск прошлого года действует, полагаю, где находится гостевая башня вы помните, так что можете идти заселяться, возможно даже ваша прошлогодняя комната свободна. Если нет, занимайте любую понравившуюся. - Преподавательницу и Тибидохса инструктировать не пришлось, она уже была на турнире в Магисмо в прошлом году и даже если что-то подзабыла, расположение основных помещений помнить должна. - Добрый день, эльда Хейг, держите ваш пропуск, вам сейчас в гостевую башню на заселение, приглядите себе любую свободную комнату. Жить можно в одиночестве или компаниями до четырёх человек, если захотите подселиться к кому-то из своих, нужно только их согласие. Кормят у нас в столовой на первом этаже. Вся информация по турниру публикуется на отдельной доске объявлений. Перед началом первого тура будут открыты трибуны болельщиков, вы можете уже начинать готовить плакаты, кричалки, пожелания и прочие атрибуты поддержки своих участников. Не волнуйтесь, дамы, вы не опоздали, разве что совсем немного, и ещё успеете посетить бал, посвящённый открытию турнира и празднику Йолю.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость