Поздравления

Важные новости и объявления, касающиеся основных событий мира и ролевой игры
Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Поздравления

Сообщение Метелона Листен » 01 мар 2021, 18:48

Ох, ничего себе! Надеюсь, вы залили картинки на надёжный фотохостинг, если пропадут, я вам этого не прощу:)

Ребята, я вами горжусь. Вашим творчеством, самообладанием, умением быстро действовать в сложной ситуации и стоять друг за друга в любой ситуации. Вы у меня очень серьёзные и ответственные, магисмовцев на турнире было меньше всех, но вы выложились по полной, среди нас не было ни одного, кто заявился на турнир и пропал, да реал иногда порой непредсказуем и забирает в свои сети с этим ничего не поделаешь, но вы все сделали всё возможное в этом турнире.
Я не очень умею говорить красивые слова, поэтому просто обнимаю вас всех и улыбаюсь.))
И да, решением администрации Томас переводится на следующий курс по админ.баллам без домашних работ.)

Мари Бернсон
Житель
Археолог. Артефактолог.
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 15:57

Поздравления

Сообщение Мари Бернсон » 01 мар 2021, 18:51

Метелона Листен, не волнуйтесь, все сохранено еще а компьютере и никуда не пропадет)) Томас Мортемер, просто поздравляю тебя с переводом на следующий курс, чемпион! Ты этого очень заслужил!

Мари Бернсон
Житель
Археолог. Артефактолог.
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 15:57

Поздравления

Сообщение Мари Бернсон » 18 мар 2021, 18:35

Дорогой наш боевой маг! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю много вдохновения, успехов. Пусть все планы и желания сбываются, а жизнь всегда радует)
Изображение

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 11:13

Поздравления

Сообщение Томас Мортемер » 18 мар 2021, 19:14

(пробегал мимо и резко затормозил) 
А как этого у моего дорогого заклятого друга день рождения, а я и не заметил, какой однако непорядок, надо исправлять X))) 
А вообще, если серьёзно, желаю исполнения всех даже самых безумных мечтаний, лёгких свершений и чтобы жизнь шла своим приятным, вкусным, ну а самое главное - как можно чаще радующим чередом. Как вот этот торт X))) (который очевидно испёк Томас) 
С днём рождения, в общем! ;D
Изображение

Эрик ди Таэ
Выпускник
Боевой маг
Аватара пользователя
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:42
Рейтинг: 101

Поздравления

Сообщение Эрик ди Таэ » 18 мар 2021, 21:53

Ребята, вы невероятные, спасибо большое))

Мари Бернсон
Житель
Археолог. Артефактолог.
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 15:57

Поздравления

Сообщение Мари Бернсон » 02 май 2021, 15:54

Дорогая наша Тесия! Поздравляю тебя второй раз, но поздравлений много не бывает) с днем рождения! И дарю интересную открытку с поздравлением на 4 языках 3 разных эльфийских и один на русском х)
Изображение

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Поздравления

Сообщение Метелона Листен » 02 май 2021, 16:45

Тесия, поздравляю тебя с Днём рождения! Тв замечательный человек, творческая личность, отличный и внимательный завуч. Желаю в этот день побольше волшебства (как же иначе), творческого вдохновения, солнечного настроения:)

Открытка котикам от котика.)

Изображение

Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Поздравления

Сообщение Тесия Нэтари » 02 май 2021, 20:17

Оооо, спасибо!)))) Прямо в сердечко)))) Мари Бернсон, котики на открыточке в японском стиле - это ещё раз в сердечко))) (Продолжаем развивать тему полиглотов в Магисмо?)) Метелона Листен, спасибо, такие приятные слова)) И открыточка милота) Стараюсь быть такой, чтобы и Магисмо тоже развивался и цвёл) Внимательный завуч - даааа, это про меня))) Обнимашки всем!)

Эрик ди Таэ
Выпускник
Боевой маг
Аватара пользователя
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:42
Рейтинг: 101

Поздравления

Сообщение Эрик ди Таэ » 02 май 2021, 22:27

Теся с днём рождения!

Изображение

Как-то так, весны, цветов, моря и путешествий, хотя бы в Магисмо, пока в реале с путешествиями сложности. Здоровья, позитива и побольше положительных впечатлений:)

Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Поздравления

Сообщение Тесия Нэтари » 03 май 2021, 08:41

Эрик ди Таэ, спасибо за такие приятные слова) Даа, в реале пока с путешествиями туго, но Магисмо явно спасает в этом плане и позволяет побывать в самых необычных местах) (А заодно и понаблюдать за странствиями других))

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей