Поздравления

Важные новости и объявления, касающиеся основных событий мира и ролевой игры
Кавамура Сотер
Секретарь
Целитель. Историк.
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 12:54
Рейтинг: 15

Поздравления

Сообщение Кавамура Сотер » 28 фев 2021, 08:40

Мари, поздравляю с волшебным днем рождения! 

Мари Бернсон
Житель
Археолог. Артефактолог.
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 15:57

Поздравления

Сообщение Мари Бернсон » 28 фев 2021, 13:51

Спасибо огромное!)

Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Поздравления

Сообщение Тесия Нэтари » 01 мар 2021, 11:27

Мари, ещё раз с днём рождения!!! Ты чудесная, невероятно позитивная, активная, ну просто радуешь каждый день!)))
Дарю тебе букет сов))))

Изображение

Но мы также забыли поздравить нашего прекрасного артефактолога, талантливого преподавателя и чудесную девушку...
Аэлле!
С прошедшим днём рождения!)))

Пусть в твоей жизни всегда будет место для магии)) *колдует*

Изображение

Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Поздравления

Сообщение Тесия Нэтари » 01 мар 2021, 12:00

Ну что, с др поздравила, теперь хочу поздравить и с окончанием КСД всех (и себя в том числе, хе))
Спасибо тем, кто сподвиг участвовать, кто подпинывал периодически, не дав пропускать туры, кто поддерживал) Вы мои лапушки *Нэтари вытирают слёзы, расчувствовавшись*
Не зря я решила принять участие, несмотря на кусающийся реал и другие сложности хд Турнир всё же многое дал - опыт, приключения, знакомства... Небольшой сундучок идей для Лира и Теси на будущее) Море впечатлений, конечно же)
Не грущу, что Лир не пробрался ни на одно место и ни в одну номинацию, ибо не это было главное)

А теперь обращение именно к участникам!)))
Вы все молодцы. И точка) Я это говорю, и что вы мне сделаете) Вы чемпионы уже потому, что приняли участие и проявили себя) И неважно, что не все дошли до конца, каждый тур - это отдельное (и немаленькое) достижение, а причины остального более чем понятны)

Теперь несколько слов каждому))))
*подумала, кого бы осчастливить первым, плюнула, открыла книгу чемпионов*
Оу.

Лирдарин Нэтари *просто гладит сама себя по головушке, ибо себя надо хвалить и любить*

Мари Бернсон - Мари, кто бы что ни говорил, ты самая-самая) Моя любимая ученица, поддержка и опора Магисмо) И то, что ты стараешься не сражаться, а решать проблемы иным путём - это именно твоё, твоя дорога, твой выбор. Это ли не главное?) Поэтому я искренне восхищаюсь каждым твоим выступлением в каждом туре.
Я не знаю, насколько ты знакома с Властелином колец, но вот эта вот фраза - думаю, и без знания книги/фильма она отлично смотрится, и я просто посвящаю её тебе)

Изображение

Томас Мортемер... Ладно-ладно, всё, я молчу *широко улыбается* Скажу только, что твои лисы - это реально уничтожители всех мимиметров в округе, пользуйся этой силой с умом! Х)))

Изображение

Юмико Такуэти - ещё одна наша прекрасная звёздочка)) Ты молодец, ты прошла все туры!))) В каждый вложила душу, и это просто прекрасно))) Невероятно проявила себя, и 4й тур также показал, что магисмовцы - они всегда магисмовцы, что бы не стояло у них на пути) Молодец, что не отказываешься от себя))

Кир ЛайСи - ты тоже крут. И всё, я всё сказала) Пусть КСД и изрядно потрепал тебе нервы, но я верю, что родной Магисмо их залечит и восстановит. Ты всё равно отлично выступил. Прекрасный 1й тур, отчаянная борьба во втором (ты всё же его вытянул, молодец!), третий - пусть не победа, но смотря с какой стороны) Ты также не отказался от Кира, от того, кто ты есть, и я лично с упоением смотрела этот бой. Твой персонаж очень интересный, пусть его, может, кто-то и назовёт имбовым, но ты правда сделал его интересным, ярким, ну и прекрасным бойцом (говорю со своего опыта после игры-тренировки на мечах, вышло прекрасно)). Жаль, что в 4м ты всё же не решил участвовать, я бы очень хотела почитать твой вариант этой истории)

Сара Паркер - ты тоже умница!))) Прекрасный первый тур, отличные плюшки во втором) Второй так вообще у вас вышел суперпозитивным, а плакат в стиле КР до сих пор покоряет моё сердечко) Жаль, что потом тебя утащил всё-таки страшный монстр реал, но ты всё равно успел блеснуть) Молодец!)))

И пару отдельных слов гостям... Рада, что школы так объединяются, что все друг с другом общаются, дружатся, что гости у нас тут находят тоже себе новые и интересные приключения, ну а мы тем временем обживаемся в Хогсмиде и Хогвартсе) Не любила никогда полноценные расставания, так что продолжаем активное межшкольное взаимодействие!) И вы тоже молодцы, все-все ученики и студенты всех школ) Каждый вошёл в историю, я уверена)

Вообще интересно вышло, что сошлись в турнире три канона, так сказать - ГП, ТГ и оригинальный канон Магисмо) И вышло интересно)

Так, вроде всё, что я хотела сказать)

Теперь отдыхайте, набирайтесь сил перед новым семестром) То, что в этом вы так легко перешли на следующий курс, не значит, что в новом тоже всё будет просто, хехе))) Учитесь!)))

Мои цветочки вам))

Изображение

Мари Бернсон
Житель
Археолог. Артефактолог.
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 15:57

Поздравления

Сообщение Мари Бернсон » 01 мар 2021, 17:48

Теся, спасибо за поздравления с днем рождения, букет сов суперовый!) Также спасибо за прекрасные слова на счет турнира) На правах префекта, хотела бы выдать грамоты, получатели которых очень их заслужили.
Начну пожалуй с грамоты вельму Эйкеру:
Изображение
вельм Эйкер, спасибо вам огромное за прекрасное обновления чата, за новую ЛК и я могу до бесконечности перечислять за что благодарна вам, потому вы заслужили на все 100% эту грамоту.
Также думаю все согласны, что Тесия и эльда Листен тоже заслужили грамоты?):
Изображение
Изображение
Дальше хотела бы выдать грамоту прекрасному выпускнику, боевому магу, а также судье от нашего Магисмо на турнире КСД. А также прекрасному обитателю Магисмо, брату Тесии и просто коту года Лирдарину Нэтари):
Изображение
Изображение
Ну, а теперь перейду к грамотам студентам:
Изображение
Изображение
Мои Магнусята, я очень вами горжусь и вы лучшие! Томас, о тебе я не забыла, но твои грамоты, да их две будут скажем вишенкой на тортике)
Также хочу наградить свою префектскую коллегу Юмико Такуэти, а также Сару Паркер:
Изображение
Изображение
Наконец я дошла до прекрасного магнусенка, студента и просто человека Томаса Мортемера. Томас, ты огромный молодец и то как ты сражался на турнире это было нечто. Я согласна полностью с судьями, что ты заслужил победы и как говорят Хогвартчане вечной славы. И ты заслужил перевод автоматом на следующий курс как я считаю, и также считал вельм Эйкер так, что думаю если мы все-таки поговорим с эльдой Листен и ты пообещаешь учится, то тебя в этом семестре переведут автоматом, но пока награжу тебя двумя грамотами:
Изображение
Изображение

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 11:13

Поздравления

Сообщение Томас Мортемер » 01 мар 2021, 18:15

Я так и не преуспел в том, чтобы структурировать все свои мысли в кучу по поводу прошедшего турнира. Поэтому буду краток (в кои-то веки x)).
По моему мнению, в этом турнире не было ни выигравших, ни проигравших. Мы все победили, и победа эта наша общая. То, что подавляющее большинство из нас приняло участие в Кубке Серебряного Дракона, что мы все вместе ввязывались в приключения в Хогвартсе, что болели друг за друга и поддерживали - это уже само по себе чудо и выигрыш, что дороже всех богатств мира. Я горд тем, что могу назвать себя студентом Магисмо, и что я принадлежу к настолько большой и дружной семье. На самом деле, без примера всех тех, кто принимал участие в этом мероприятии, я бы, честно говоря, не сдюжил, а уж о том, чтобы взять серебро, не могло бы даже идти и речи. Вы все молодцы и вы все потрясающие. И мы с Мари видимо мыслим одними идеями, потому на волне своих эмоций и чувств я тоже подготовил каждому, кто принял участие в КСД, небольшой скромный подарок X)))
Это моя вам личная благодарность за то, какие вы замечательные x))
Итак, вручаю всем участникам и особо отличившимся во время турнира личностям грамоты имени меня X)))

Эрик, ты свою грамоту уже получил вне очереди, так что тебя пропустим ;D

Мари, ты меня вгоняешь в краску, честное слово, вот, держи тогда первая грамоту, чтобы в краску вгонялся не я один, а то скоро чёрствое сердце вашего некроманта не выдержит и остановится от такого количества похвалы и приятных слов x)))


Изображение

Кир, без лишних слов, всё итак написано в самой грамоте X))

Изображение

Юмико, пользуясь случаем, хочу сказать, насколько я был восхищён твоим решением в задании четвёртого тура, это правда достойно всяческих похвал и аплодисментов x)))

Изображение

Сара, я знаю тебя не так хорошо, как могло бы быть, поэтому я позволил в эту грамоту поставить символ твоего факультета, ну и вообще, ты правда тоже большая молодец x)) 

Изображение

Как я мог обойти стороной двух самых замечательных котиков нашего замка x) Тоже без лишних слов, семейству Нэтари, от Томаса, с любовью, чтобы вы тоже присоединились к моей безмерно смущённой всеми тёплыми словами компании ;D

Изображение

Изображение

И отдельную благодарность я хотел бы выразить Метелоне Листен, Джеймсу Эйкеру, Кавамуре Сотер и всем-всем-всем, с кем я не знаком, но кто, может, тоже следил за турниром и болел за всех нас. эльда Листен, вы, как проректор Магисмо, первыми объявили о приглашении студентов университета на Турнир, только благодаря вам я, в общем-то, стал его участником, потому что если бы не ваш своевременный вопрос о планах на январь, я бы скорее поддался своей натуре интроверта и никуда бы не поехал X)) (я буду учиться, честно) Мастер Джеймс, вам огромное спасибо за то, что поддерживали нас в чате, выслушивали, были готовы пойти навстречу даже самым нашим, казалось бы, безумным идеям (да, это я про комнаты, просто огромное человеческое за них спасибо), и вообще, просто благодарю вас за то, сколько вы делаете для нашего университета в принципе x) Кавамура, тебе тоже спасибо за поддержку и за тёплые слова, за всех сказать не могу, но лично для меня те твои отзывы по поводу второго тура значили для меня очень многое ;З Мне приятно, что человек с таким интересным персонажем тоже является частью магисмовской семьи X))

За сим откланяюсь, пожалуй ;D

Мари Бернсон
Житель
Археолог. Артефактолог.
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 15:57

Поздравления

Сообщение Мари Бернсон » 01 мар 2021, 18:21

Томас Мортемер, вот точно мыслим одинаково) это тебе ответ за твоих лисичек, наши сердечки еще на практике раскололись от милоты х). Спасибо за такую просто волшебную иначе не скажешь грамоту! Вот просто нужно распечатывать и вешать в рамочку на стенке а это идея ....х)

Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Поздравления

Сообщение Тесия Нэтари » 01 мар 2021, 18:25

*Нэтари просто лежат, заваленные красотой, и тихо пищат в умилении* Что же вы с нами делаете, лапушки мои чудесные)

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 11:13

Поздравления

Сообщение Томас Мортемер » 01 мар 2021, 18:27

Мари Бернсон, хорошо, я приму достойно эту коварную мстю X))). И всегда пожалуйста, порадовать хороших людей мне только в радость ;D  Тесия Нэтари, радуем, а что же ещё x)))

Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Поздравления

Сообщение Тесия Нэтари » 01 мар 2021, 18:34

Где магисмовцы?) Туть)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей