Поздравления

Важные новости и объявления, касающиеся основных событий мира и ролевой игры
Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Поздравления

Сообщение Тесия Нэтари » 19 июн 2021, 16:22

Не могу не поздравить сегодня нашего замечательного проректора)
Без Метелоны не было бы Магисмо, ведь на неё держится очень многое (если не всё))
Пусть волшебство будет и в жизни! Поможет преодолеть препятствия, справиться с невзгодами.
Ну а мы в Магисмо поддержим, постараемся создать мирок, в котором можно отдохнуть душой)

С днём рождения!

Изображение

Мари Бернсон
Житель
Археолог. Артефактолог.
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 15:57

Поздравления

Сообщение Мари Бернсон » 19 июн 2021, 19:42

Дорогая, эльда Листен! Поздравляю вас с чудесным праздником и вашим днем. Вы всегда были и есть опорой Магисмо, и именно вы научили нас многому (если не всему). Мы вас очень любим и кто как не вы смогли привить нам любовь к растениям. Спасибо вам за все и желаю вам счастья, бесконечного волшебства, много подарков, вкусных тортов и исполнения ваших желаний! ))
Изображение

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 11:13

Поздравления

Сообщение Томас Мортемер » 20 июн 2021, 01:28

Я тут припозднился слегка, но тоже внесу свою скромную лепту X)) 
Девушки уже всё успели сказать до меня x))) От себя могу только добавить, что вы, эльда Листен, чудеснейший проректор, и просто сильная, достойная искреннего уважения личность. Продолжайте оставаться таким же чудесным человеком, благодаря которому Магисмо продолжает процветать и жить)) 
(ну и что там ещё обычно желают, больше денег, меньше поводов для нервов, крепкого здоровья, скидок на стоматологов x))) 

Изображение

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Поздравления

Сообщение Метелона Листен » 20 июн 2021, 18:11

Спасибо, мои родные:)) Мне невероятно приятно получить от магисмовцев столько тёплых слов, не только в этой теме, но и в личке, контакте, в общем добрались везде) вы у меня самые лучшие!))

Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Поздравления

Сообщение Тесия Нэтари » 14 июл 2021, 15:33

Окончание самоуправления совпало с ещё одним днём рождения, и сегодня мы поздравляем нашу преподавательницу Ольгу Фрай!)
Пусть в жизни всегда будет место магии, волшебству, чудесам!) Пусть всегда находятся силы и вдохновения для творчества и исполняются все задумки.

Изображение

Джеймс Эйкер
Техномаг
Страж замка. Профессор. Декан Магнуса. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 06:42
Рейтинг: 129

Поздравления

Сообщение Джеймс Эйкер » 14 июл 2021, 21:05

Ольга Фрай, с праздником!
Изображение

Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 17:50

Поздравления

Сообщение Лирдарин Нэтари » 23 сен 2021, 19:42

С осенним равноденствием!
И поздравлением будет вот такая фото-эстетика (наконец-то я добрался пофотокать красиво свои Таро!). Выбрал самые "осенние" для меня карты. Это в первую очередь семёрка пентаклей, где показаны результаты после всех трудов, урожай, ну а урожай у каждого свой) Пусть он будет обильным и, главное, действительно тем, который вам нужен)

Изображение

Изображение

Мари Бернсон
Житель
Археолог. Артефактолог.
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 15:57

Поздравления

Сообщение Мари Бернсон » 15 ноя 2021, 22:29

Так, наверное нужно больше спать и меньше учиться, а то чуть не пропустила такое!
Кавамура, спасибо за то, что напомнила. Вот просто огромное спасибо. а то мне сейчас сочувствуют даже крожики из-за растерянности и дел х)
Дорогой, декан Магнуса, тех. директора и просто Джеймс Эйкер, поздравляю вас с днем рождения! Сейчас попросту не успею придумать что-то оригинальное из-за занятости в реале, но в газете от меня точно что-то будет. А пока просто дарю эту картинку вам. Вот только увидела сразу поняла, что она для вас, потому что для нас вы круты не только в тех. магии, а и в новьяле х)
Изображение

Эрик ди Таэ
Выпускник
Боевой маг
Аватара пользователя
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:42
Рейтинг: 101

Поздравления

Сообщение Эрик ди Таэ » 16 ноя 2021, 00:13

Джеймс, с Днём рождения, творческого вдохновения и вообще всего хорошего побольше

Изображение

Кавамура Сотер
Секретарь
Целитель. Историк.
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 12:54
Рейтинг: 15

Поздравления

Сообщение Кавамура Сотер » 02 май 2022, 20:59

Поздравляю Тесию Нэтари с волшебным днем рождения! Желаю много сил и вдохновения, пусть магия, добро и любовь окружают тебя до конца) Мы тебя очень любим и ценим, поздравляю с твоим днем!
Изображение

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя