выпуск №16. Снежное волшебство

Все важные редакционные новости, уголок главного редактора, запись журналистов в данной теме.
Ответить
Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

выпуск №16. Снежное волшебство

Сообщение Тесия Нэтари » 15 янв 2018, 14:18

Рада сообщить, что новый, 16й выпуск готов!
Читать тут!
Приятного чтения!))

Изображение

Сернея Милавская
Выпускница

Аватара пользователя
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 00:36

выпуск №16. Снежное волшебство

Сообщение Сернея Милавская » 20 янв 2018, 22:06

Прекрасный выпуск. Наши журналисты хорошо поработали! Атмосфера сказки, чуда, волшебства! Особенно мне понравились стихи Яна про волшебный зонт. Сразу вспоминается сказка о Оле Лукойе, которой начиналась история о Снежной королеве. И иллюстрация волшебника с волшебным зонтом получилась просто прекрасно! А как красиво он описал лето, сразу по нему взгрустнулось! А Маилз создал впечатляющую подборку по Чехии. Даже захотелось туда! Тогда как Юми Тит Кайер - автор очень полезной статьи о медитации. Вдохновляет на учебные подвиги! Стоит еще вспомнить о Кристине Арманди, из статей(серое какое казенное слово для описания ее творений) которой повеяло Сказкой. Тесия прислала очень веселые фото своих любимцев. Животные умнее, чем кажутся, и отлично понимают, что такое праздник. И как себя на нем надо себя вести с людьми. Мой кот, например, новый год праздновал с нами за одним столом. Мы для него даже стул поставили - а он сел! ;) А закончить стоит мой отзыв самой Магисмовской статьей - той, что прислала эльда Листен. Альбом наших ёлочек - это не только очень мило, но и очень по-семейному. Мы ведь все почти семья! В общем всем - :bravo: !

Эрик ди Таэ
Выпускник
Боевой маг
Аватара пользователя
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:42
Рейтинг: 101

выпуск №16. Снежное волшебство

Сообщение Эрик ди Таэ » 20 янв 2018, 22:19

Мне тоже понравился, очень интересный выпуск и довольно большой и разнообразный. И почти научная статья про медитацию и творчество и фотографии. Стих про зонт очень волшебный, такой душевный, очень понравился (при том что я вообще не любитель поэзии)) и статьи Кристины действительно жизнеутверждающие, настраивающие на позитив, после них и правда понимаешь, что всегда есть зачем и для кого жить и не надо искать смысл жизни где-то далеко в филосовских дебрях. Отдельное спасибо хочется сказать Тесии, за то что занимается газетой, пинает журналистов, сама что-то пишет и фотографирует. И, конечно всем журналистам за ваши статьи.))

Dianora
Житель
Маг-практик
Аватара пользователя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:14

выпуск №16. Снежное волшебство

Сообщение Dianora » 21 янв 2018, 12:45

Потрясающий выпуск! Все авторы статей и Теся молодцы!!!

Ян Тин Сиран
Житель

Аватара пользователя
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 11:58

выпуск №16. Снежное волшебство

Сообщение Ян Тин Сиран » 21 янв 2018, 20:34

Ребята, какие же вы молодцы!))) Выпуск был такой замечательный и красивый))) Очень понравились статьи нашей Кристины))) Жизнеутверждающая статья была прекрасна - после неё захотелось встать и сделать что-то хорошее, доброе, настоящее)) А Сказка о Сказке?))) Кристина, не знал, что ты можешь писать такие красивые истории)))))! Молодец)))) Теся, твои питомцы очень весёлые и смешные)) Хорошенькие такие))) Майлз, фотографии потрясающие))) У тебя настоящий талант фотографии - такие чудесные фото из Чехии... Здорово!))) Юми тоже молодец, очень полезная статья, хорошая такая, как раз то, что нужно для магов)) Молодец))) И елочки у всех очень новогодние))) Спасибо за такой хороший выпуск)))

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 17:39

выпуск №16. Снежное волшебство

Сообщение Юми Тит Кайер » 22 янв 2018, 12:08

Стих про зонт очень нравиться! И Кристина молодец! Вообще все статьи замечательные! Спасибо!

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость