Кабинет тех. директора

Данный отдел создан специально для того, чтобы жители и гости замка могли сообщать о возможных ошибках на сайте, делиться новыми идеями по развитию проекта и узнавать последние новости о тех. нововведениях.
Ру Инвизибл
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:34

Кабинет тех. директора

Сообщение Ру Инвизибл » 22 сен 2015, 14:40

AnPum писал(а):Про демократию не согласна. Сайт делают для народа!
И кстати, демократия - это не только сайт для народа, а вся власть народу! Осторожнее с желаниями ;) Мы - учебное заведение, не относимся ни к одной системе правления кроме учебной. Где ты видела чтобы в университетах и школах демократия была?
- все хорошо, но вот стены мрачноваты, администрация, давайте ремонт делайте!
- а мне нравится!
- а по мне, наоборот слишком ярко, потемнее бы
- не буду учиться пока не поставят лифт до 3 этажа!

AnPum
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:42

Кабинет тех. директора

Сообщение AnPum » 22 сен 2015, 15:42

Эх, видимо понимания не получится. зачем так часто менять дизайн, когда есть другие вещи и по важнее. Но если так уж хочется, то можно провести опрос и узнать у жителей, хотят ли жители смену дизайна или предоставить варианты на выбор. Но этого нет. Чем не устраивал прежний дизайн? Его взяли и поменяли, хотя в кабинете тех.директора никто не писал про дизайн, а прислали про друг вещи. Скажем волшебная палочка, пишут, что очень нравится, красиво, интересно, но! ключевое! Не удобно. И что,и ничего... И демократию можно дать в ограниченном виде, но дать и прислушиваться к реальным мнениям и возможным пожеланиям.
Это пустая беседа, как и всегда. Все равно будет так, как хотят пару человек, которые в самой жизни, не считая тех.части, не участвуют)) имхо.
Ру Инвизибл писал(а): Где ты видела чтобы в университетах и школах демократия была?
Вот в том и дело, что ремонт делают не каждый месяц, для смены обстановки, которая ни кому не надоела. А когда это действительно нужно и решают коллективно, по мере возможности ;)

Ру Инвизибл
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:34

Кабинет тех. директора

Сообщение Ру Инвизибл » 22 сен 2015, 16:32

AnPum, ну приехали))) Меняется дизан - плохо, старый остается - хочется чего-то большего :wow: Мы же не каждый месяц меняем тут дизайны :cool: Уберем палку, хорошо ;) Кстати, под словом ""дизайн"" касаемо форума, имеется ввиду смена фона и шапки, а не структуры башень, если кто не знает

Милазара Бекман
Выпускница

Аватара пользователя
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:23

Кабинет тех. директора

Сообщение Милазара Бекман » 22 сен 2015, 19:50

Палочка ;(

AnPum
Выпускница

Аватара пользователя
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:42

Кабинет тех. директора

Сообщение AnPum » 27 сен 2015, 03:20

В ЛК "успеваемость" не отображается комментарий преподаватели. И в журнале тоже.

Фил Бесес
Профессор
Нумеролог
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:19

Кабинет тех. директора

Сообщение Фил Бесес » 07 окт 2015, 15:33

На главной странице измените цвет ссылок ""Мы ВК"" и ""Мы в твиттере"" на более темный. Чтобы был в цветовой гамме самого замка. Чат тоже

AnPum
Профессор
Нумеролог
Аватара пользователя
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:42

Кабинет тех. директора

Сообщение AnPum » 09 окт 2015, 18:26

Фил Бесес писал(а):На главной странице измените цвет ссылок
:think: по-моему не очень красиво изредка появляться и писать в таком приказном тоне.
Все с цветом нормально, синяя птица синий цвет, и дизан главной страницы будет меняться, вскоре, полностью.
Давайте писать вежливо, обосновано и описывать свои просьбы так, что бы вдохновить тех. директора на действия!

Ру Инвизибл
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:34

Кабинет тех. директора

Сообщение Ру Инвизибл » 26 окт 2015, 21:47

Джеймс Эйкер, возникла проблема с проверкой домашних работ. Саму работу вижу, но не могу проверить, только текст и все

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Кабинет тех. директора

Сообщение Метелона Листен » 13 янв 2016, 14:49

Здравствуйте, у меня тоже проблема возникла, не могу отредактировать лекции. Все открывается, пишу, исправляю, нажимаю Отредактировать и лекция возвращается к первоначальному виду. Во многих лекциях пропали картинки, надо исправить, а не получается.

AnPum
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:42

Кабинет тех. директора

Сообщение AnPum » 13 янв 2016, 16:19

Метелона Листен писал(а):не могу отредактировать лекции.
Такая же проблема, довольно давно. :neutral:

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость