Кабинет тех. директора

Данный отдел создан специально для того, чтобы жители и гости замка могли сообщать о возможных ошибках на сайте, делиться новыми идеями по развитию проекта и узнавать последние новости о тех. нововведениях.
Эрик ди Таэ
Выпускник
Боевой маг
Аватара пользователя
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:42
Рейтинг: 101

Кабинет тех. директора

Сообщение Эрик ди Таэ » 13 сен 2015, 22:59

Милазара, про то, что чтобы понять какие здесь маги скучные или нет надо провести некоторое время на форуме, пообщаться, сообщения в разных темах почитать, короче рассмотреть жителей этого замка. Мне местные жители нравятся :)

Ру Инвизибл
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:34

Кабинет тех. директора

Сообщение Ру Инвизибл » 14 сен 2015, 16:12

До Нового Года доживаем уже как есть :exclaim:

AnPum
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:42

Кабинет тех. директора

Сообщение AnPum » 15 сен 2015, 14:00

Эх, все таки, если возможно.... Очень хочется, что бы картинки можно было загружать и с компьютера, как в ЛК. Хотела посмотреть фото с конкурсов на факультете, а она все пропали, так как были загружены через сайт радикал... А оттуда, со временем, фото удаляют. Очень обидненько.

Ру Инвизибл
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:34

Кабинет тех. директора

Сообщение Ру Инвизибл » 15 сен 2015, 16:27

AnPum есть фото в газете, если ты отправляла. Можно оттуда взять. Посмотрю на компе, может у меня сохранены ваши работы, я не помню. У нас тоже удалились некоторые, буду искать

Фил Бесес
Профессор
Нумеролог
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:19

Кабинет тех. директора

Сообщение Фил Бесес » 16 сен 2015, 14:16

возможно, у меня не обновились стили, но я вижу все тот же старый дизайн. просто с новой шапкой и палочкой вместо курсора что в нем загадочного тогда?

AnPum
Профессор
Нумеролог
Аватара пользователя
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:42

Кабинет тех. директора

Сообщение AnPum » 16 сен 2015, 14:33

Фил Бесес писал(а): я вижу все тот же старый дизайн.
Припоминаю, что в новогоднем дизайне, у тебя не было оленей в шапке :)))

Изображение

Фил Бесес писал(а):что в нем загадочного тогда?
Или это сарказм?

А я вот забыла, какой у нас старый дизайн был.... И что было вместо розовых и голубых совят... :#fab091face:

Фил Бесес
Профессор
Нумеролог
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:19

Кабинет тех. директора

Сообщение Фил Бесес » 19 сен 2015, 22:46

тем не менее, изменилась только шапка и значки хочется чего-нибудь большего :с

Анабелла Беланж
Выпускница

Аватара пользователя
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 14:04

Кабинет тех. директора

Сообщение Анабелла Беланж » 21 сен 2015, 10:34

Я понять не могу одного, товарищи. Как другие проекты живут годами на одних и тех же дизайнах и никто и слово не скажет? Администрации предлагаю уменьшить демократию, ни к чему хорошему демократия еще никого не приводила! Каждый будет хотеть что то свое, в итоге раздор и разлад. Дизайн должен обсуждаться между людьми, которые платят за сайт. У нас, мало того, уже пару месяцев вельм Эйкер добивается идей - чего вы конкретно хотите видеть из новшевств ( даже безумные идеи принимаются), вот и опишите там подробно с примерами все, что вы хотите, а не
Фил Бесес писал(а):хочется чего-нибудь большего
Как минимум не вежливо говорить плохо о стараниях других людей. Как минимум можно найти заведение, где супердизайны каждую неделю обновляются :mad:
Мы здесь магией вообще то занимаемся

AnPum
Выпускница

Аватара пользователя
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:42

Кабинет тех. директора

Сообщение AnPum » 21 сен 2015, 14:27

Анабелла Беланж писал(а):Дизайн должен обсуждаться между людьми, которые платят за сайт.
Не верно. За сайт, до недавнего времени, платил один человек. Который к дизайну, выбору цвета, шапки, и момента когда его поставить, думаю, имел не значительное отношение.

Про демократию не согласна. Сайт делают для народа! Что бы жителям было удобно, приятно тут находится. Ещё не было ни одной темы, что бы спросили у жителей, а какой вы хотели бы оттенок форума, или картинку, что бы жители предложили варианты, и из них выбрали лучший.
Дизайн разрабатывается отдельно, шито-крыто и так же шито-крыто устанавливается на главную или на форум. К сожалению, кому-то он нравится, а кому-то нет.

Ру Инвизибл
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:34

Кабинет тех. директора

Сообщение Ру Инвизибл » 22 сен 2015, 14:38

Народ, давайте только не ссориться ^^ На тему демократии: умеренно все должно быть. Администрация предоставила возможность выссказывать свои идеи. Кто хотел, тот принял участие. Демократия - это когда мы каждому жителю сделаем личный дизайн, кторый отображается лично для него, чего позводить мы себе не можем) [quote=AnPum]За сайт, до недавнего времени, платил один человек. Который к дизайну, выбору цвета, шапки, и момента когда его поставить, думаю, имел не значительное отношение.[/quote] - :biggrin: если кому интересно, кто платил ( демократия же, все прозрачно и т д) , то этот человек я и я действительно не имею отношения к дизайнам, мне показывают черновой вариант или фрагмент дабы я понимала чего ждать. Или не показывают, сразу ставят. Но свои идеи, если конкретные имеются, я заранее озвучиваю тем людям, непосредственно которые строят, к чему и вас всех призываю!

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость