Кабинет тех. директора

Данный отдел создан специально для того, чтобы жители и гости замка могли сообщать о возможных ошибках на сайте, делиться новыми идеями по развитию проекта и узнавать последние новости о тех. нововведениях.
Джеймс Эйкер
Техномаг
Страж замка. Профессор. Декан Магнуса. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 06:42
Рейтинг: 129

Кабинет тех. директора

Сообщение Джеймс Эйкер » 10 июл 2015, 22:26

Доброго времени суток!
Ввиду того, что Тара Дримс по причине переезда в другую страну и достаточно долгой адаптации на новом месте не сможет посещать и продвигать Магисмо в техническом и творческом плане, на эту должность был назначен я - Джеймс Эйкер.
Если возникли какие-нибудь баги, какая-нибудь локация лагает, а может быть, у вас и творческая идея - просьба обращаться напрямую ко мне или к Ру Инвизибл. Она передаст мне вашу просьбу.
Желаю процветания этому замечательному проекту и я буду рад быть полезным для вас!
Надеюсь, что мы с вами подружимся. :rolleyes:
Последний раз редактировалось Джеймс Эйкер 31 мар 2023, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

AnPum
Техномаг
Страж замка. Профессор. Декан Магнуса. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:42

Кабинет тех. директора

Сообщение AnPum » 10 июл 2015, 22:55

Полезным точно будите. :) Спасибо, что согласились взять на себя такой груз. Надеюсь вам не надоест/интерес не пропадет. Магисмо возлагает большие надежды на вас, вельм Эйкер.

Ру Инвизибл
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:34

Кабинет тех. директора

Сообщение Ру Инвизибл » 11 июл 2015, 01:24

Джеймс Эйкер, с новосельем :bravo:

*Наколдовала чай*

Изображение

Нагана
Профессор

Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 18:57

Кабинет тех. директора

Сообщение Нагана » 11 июл 2015, 14:07

Добрый день! Поздравляю с назначением )) У меня к вам вопрос: когда можно будет редактировать дизайнер кабинета? А то я из-за этого не могу выложить первые лекции. Все-таки дизайн как никак тоже важная штука))

Мэт
Профессор

Аватара пользователя
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 22:24

Кабинет тех. директора

Сообщение Мэт » 11 июл 2015, 22:19

Здравствуйте, вельм Джеймс Эйкер! Добро пожаловать в Магисмо! Поддерживаю эльда AnPum
AnPum писал(а):Полезным точно будите. Спасибо, что согласились взять на себя такой груз. Надеюсь вам не надоест/интерес не пропадет.
Магисмо возлагает большие надежды на вас, вельм Эйкер.

Фил Бесес
Профессор
Нумеролог
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:19

Кабинет тех. директора

Сообщение Фил Бесес » 11 июл 2015, 23:09

добро пожаловать ^^

Джеймс Эйкер
Техномаг
Страж замка. Профессор. Декан Магнуса. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 06:42
Рейтинг: 129

Кабинет тех. директора

Сообщение Джеймс Эйкер » 12 июл 2015, 09:13

Всем спасибо за столь радужный прием! :biggrin:

Джеймс Эйкер
Техномаг
Страж замка. Профессор. Декан Магнуса. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 06:42
Рейтинг: 129

Кабинет тех. директора

Сообщение Джеймс Эйкер » 12 июл 2015, 09:16

Нагана писал(а):У меня к вам вопрос: когда можно будет редактировать дизайнер кабинета? А то я из-за этого не могу выложить первые лекции. Все-таки дизайн как никак тоже важная штука))
Насколько мне известно, в текущей ЛК уже не будет введено каких-либо новшеств. А вот в новой ЛК такая функция уже предусматривается. Если вы хотите оформить кабинет сейчас, отправьте мне html коды вашего дизайна, я установлю их в ваш кабинет.

Ру Инвизибл
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:34

Кабинет тех. директора

Сообщение Ру Инвизибл » 12 июл 2015, 12:05

Джеймс Эйкер писал(а): Если вы хотите оформить кабинет сейчас, отправьте мне html коды вашего дизайна, я установлю их в ваш кабинет.
Проблема в том, что не все владеют магией html и для многих жителей это дремучий лес. А те, кто владеют, могут сами изменить свой дизайн, в лк есть така возможность. Обычно новые преподаватели просто присылали ректору понравившуюся картинку , которую они хотят видить в качестве фона. Или говорят в каких оттенках они хотят видеть кабинет. Может до осени так и делать?

AnPum
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:42

Кабинет тех. директора

Сообщение AnPum » 12 июл 2015, 12:34

Ру Инвизибл писал(а):Обычно новые преподаватели просто присылали ректору понравившуюся картинку ,
Где то была тема, на форуме, куда присылали картинки, ещё эльда Дримс создавала)

А мне бы очень хотелось, что бы было видно дату отправки работы, что бы преподаватели, которые редко заходят в университет, понимали, на сколько редко они это делают. И что бы студенты не хитрили, и не отправляли работы после окончания триместра, в случае если расписание закрыто не своевременно.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей