Кабинет тех. директора

Данный отдел создан специально для того, чтобы жители и гости замка могли сообщать о возможных ошибках на сайте, делиться новыми идеями по развитию проекта и узнавать последние новости о тех. нововведениях.
Белослав Шуйский
Профессор
Маг-инспектор
Аватара пользователя
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:36

Кабинет тех. директора

Сообщение Белослав Шуйский » 18 авг 2015, 20:51

Джеймс Эйкер, здравствуйте. Такой вопрос, а можно ли в газете поставить счетчик посетителей? Было бы интересно знать, сколько жителей прочитало выпуск

Милазара Бекман
Выпускница

Аватара пользователя
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:23

Кабинет тех. директора

Сообщение Милазара Бекман » 26 авг 2015, 21:13

Здравствуйте, вельм Эйкер! Не нашла тему в которой можно восторгаться новыми дизайнами :rolleyes: Поэтому я уж здесь напишу. Форум чудесный! Волшебной палочкой можно часами водить по форуму :yahoo: Я слышала, что скоро нас ждет новый дизайн и самого сайта и наших лк. Жду не дождусь

Nereida
Профессор
Филолог
Аватара пользователя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 06:57

Кабинет тех. директора

Сообщение Nereida » 27 авг 2015, 15:36

Дизайн действительно волшебен!)) Красота!) :bravo:

Эрик ди Таэ
Выпускник
Боевой маг
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:42
Рейтинг: 104

Кабинет тех. директора

Сообщение Эрик ди Таэ » 27 авг 2015, 16:02

Для разнообразия не буду восторгаться дизайном, потому что мне не очень нравится. Шапка с замком смотрится красиво и загадочно, в остальном же мрак, в прямом смысле, темно и мрачно. Хотелось бы видеть более светлый дизайн, что-то похожее на оформление газеты, например, а серости и мрачности в реале хватает. Волшебная палочка вместо курсора выглядит красиво, но с ней не очень удобно, обычная стрелка была лучше. Текст в темах достаточно крупный и легко читаемый, это большой плюс. Темно-синие надписи ""правила форума"", ""отметить как прочитанные"", номера страниц в теме почти незаметные и трудно читаемые.

Марк Зигель
Выпускник

Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:20

Кабинет тех. директора

Сообщение Марк Зигель » 31 авг 2015, 00:13

Дизайн очень красивый, сомсем не мрак, а загадка и тайна. Шапка замка чудная и очень чаруюдщая:) неудобно только одно - вкладка стала называться "зал общения" раньше я открывал много вкладок разных тем и знал какую тему я читаю, посмотрев на вкладку. Сейчас я вижу только ко одно название "зал общения" :twisted:

AnPum
Выпускник

Аватара пользователя
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:42

Кабинет тех. директора

Сообщение AnPum » 04 сен 2015, 20:07

Ох и я отпишусь по поводу дизайна. Совсем недавно, говорила эльда Инвизибл о том, что было бы не плохо, если вместо стрелочки, был бы дракончик или волшебная палочка, а тут она, как по заказу ;) Достаточно мило и интересно, пусть и не совсем удобно. Сам дизайн красивый, приятный глазу. Единственное, соглашусь с Марком, не удобно, что вкладка стала называться зал общения""

Эрик ди Таэ
Выпускник
Боевой маг
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:42
Рейтинг: 104

Кабинет тех. директора

Сообщение Эрик ди Таэ » 12 сен 2015, 21:41

Палочка выглядит красиво и оригинально это да, но с ней жутко неудобно, слишком длинная и наклонная. Лично для меня удобство важнее и обычный курсор ничем не хуже. Зачем сов убрали? Они хоть немного освежали форум, маги эти некрасивые и унылые. Форум стал совсем серым, скучным и унылым. (

Тара Дримс
Основательница

Аватара пользователя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:24

Кабинет тех. директора

Сообщение Тара Дримс » 12 сен 2015, 22:15

Эрик ди Таэ, это я экспериментировала. Сов вернула.
Эрик ди Таэ писал(а):Форум стал совсем серым, скучным и унылым
Что у вас совсем какой-то пессимистический настрой. Хороший дизайн, мистический, загадочный. И потом место красят маги, обитающие в нем. Неужели они столь скучны для вас?)

Эрик ди Таэ
Выпускник
Боевой маг
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:42
Рейтинг: 104

Кабинет тех. директора

Сообщение Эрик ди Таэ » 12 сен 2015, 22:25

Нет маги не скучные, общаться с жителями мне нравится, да и вообще в Магисмо, а иначе меня бы здесь не было ) Но когда заходишь на сайт первым видишь дизайн, жителей еще рассмотреть надо. Текущий дизайн слишком темный и серый, а не загадочный. Картинка на шапке форума хорошая и совы, все остальное мне лично не нравится.

Милазара Бекман
Выпускница

Аватара пользователя
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:23

Кабинет тех. директора

Сообщение Милазара Бекман » 13 сен 2015, 01:55

С компьютера палочка очень даже удобна, не знаю, давайте опрос устроим про палочку? Удобно/не удобно. К слову, на планшете и смартфоне палочки нет, обычная стрелка, так что без нареканий. Шапка форума очень нравится, камни , фон, может можно другого цвета, может чуть синеватые какие то сделать
Эрик ди Таэ писал(а): жителей еще рассмотреть надо.
- это ты про что, я не понимаю

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей