Кабинет Ректора

Проф. Метелона Листен

Ру Инвизибл
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:34

Кабинет Ректора

Сообщение Ру Инвизибл » 16 фев 2014, 02:04

Значит так. Дорогие мои, Пума и Тара. Я запрещаю вести в моем кабинете подобные перебранки.

AnPum, я настоятельно прошу более не вести подобных речей в сторону эльда Дримс. Все правила, которые должны с уходом ректора анулироваться, были созданы Тарой вместе со мной. Все будет так, как было раньше. Тара будет советовать, предлагать и осуществлять свои предложения по улучшению университета. Все на благо нашего замка. Исключительно.

НО!

Меня все эти разговоры вымотали. Поэтому. Решение мое таково:

1. Доступ ко всем работам студентов будет иметь ТОЛЬКО ректор университета, то есть, Я. Точка. Тех. директору, Айрин Хэйзер, рекомендуется сделать все возможное для скорейшего исполнения решения ректора. Пояснение №1 - в уставе университета не прописано, что завуч должен просматривать ip жителей, и вести тотальный контроль чего бы то ни было.

2. По первому требованию завуча, я обязуюсь предоставить копии всех запрошеных работ. Не всех подряд, а тех, которые вызывают у завуча подозрения. Пояснение №2 - Я, как ректор , со всей ответственностью заявляю - я полностью доверяю объективной работе всех преподавателей, которые работают у нас уже очень долго. Тотальный контроль работ будет говорить о недоверии в этой самой объективности . А домашние работы студентов по новым предметам я готова предоставлять для проверки завучем. Впрочем, любые работы

3. IP жителей может просматривать только РЕКТОР. Прошу тех.директора убрать эту возможность у всех, кроме Ру Инвизибл. Проконтролирую лично. Пояснение №3 - Я, и только Я буду иметь такую возможность. Я требую это. Все перебранки по этому поводу отклоняются. Более того, запрещаются отныне.

Пума и Тара, пожалуйста, вспомните, что это учебное заведение. Университет Магии. Здесь учатся дети. И впредь , все отношения выяснять в спец. чате ""Совет Университета"" или в ЛК.

Кассиан
Выпускник
Драконолог
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 14:26

Кабинет Ректора

Сообщение Кассиан » 16 фев 2014, 20:28

Ру Инвизибл, По личным причинам я не могу набрать в течении семестра баллы для допуска к диплому( я на 5 курсе). Прошу не отчислять меня, я буду заканчивать обучение и писать диплом в следующем семестре. Спасибо

Ру Инвизибл
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:34

Кабинет Ректора

Сообщение Ру Инвизибл » 17 фев 2014, 22:42

Кассиан, хорошо, спасибо, что предупредил

AnPum
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:42

Кабинет Ректора

Сообщение AnPum » 20 фев 2014, 21:57

Профессор Инвизибл, я тут заметила, что в лк, в разделе все предметы, есть довольна много закрытых предметов, преподаватели по которым тоже там прописаны, но в разделе ""учительская"" на главной, их нет. Зато, новенькие, активные преподаватели, а точнее их предмет, висит в разделе ""вакансии"" Давайте как нибудь уберем не активные предметы, по которым вообще никогда не было лекций или были, но очень, очень давно, например - Психология, Вампирология, Нумерология, Зельеварение и т.п. и выставим эти предметы в раздел ""ВАКАНСИИ"" а предметы, как, Травология, Магия камней уберем из этого раздела? :think:

Ру Инвизибл
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:34

Кабинет Ректора

Сообщение Ру Инвизибл » 23 фев 2014, 13:19

AnPum, согласна с предложением

Эрин Бэлл
Выпускница

Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:48

Кабинет Ректора

Сообщение Эрин Бэлл » 01 мар 2014, 21:10

Ру Инвизибл, здравствуйте! Куда делись из газеты прошлые выпуски? Выпуски есть только начиная с №10. Куда пропали наши труды и можно ли их вернуть?? :sad:

Скай Де Лис
Неактив

Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:19

Кабинет Ректора

Сообщение Скай Де Лис » 07 мар 2014, 09:26

Прошу отчислить меня из университета. По личным причинам не могу здесь обучаться :( Времени совсем не хватает :(

Тара Дримс
Основательница

Аватара пользователя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:24

Кабинет Ректора

Сообщение Тара Дримс » 08 мар 2014, 12:07

[quote=Эрин Бэлл]Ру Инвизибл, здравствуйте! Куда делись из газеты прошлые выпуски? Выпуски есть только начиная с №10. Куда пропали наши труды и можно ли их вернуть?? :sad:[/quote]

Изображение

[quote=Скай Де Лис]Прошу отчислить меня из университета. По личным причинам не могу здесь обучаться :( Времени совсем не хватает :([/quote]
Хорошо. Но если вы захотите вернуться, мы всегда будем рады вас видеть в стенах нашего университета!

Master
NPC
Повелитель ролевой
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 03:16
Рейтинг: 14

Кабинет Ректора

Сообщение Master » 27 май 2014, 19:43

8-й семестр.
За хорошую игру на Диком Озере начисляю:

Аэлле - 20 баллов

Юлия Мецек - 20 баллов

Анжелина Мэджин - 20 баллов

Авест - баллы обитатели не получают, поэтому вам -
Изображение

Метелона Листен, вам тоже презент -
Изображение

Прошу выставить оценки в административные баллы 8-го семестра

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Кабинет Ректора

Сообщение Метелона Листен » 27 май 2014, 20:08

Master Спасибо! Очень приятно получить такой подарок!

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя