Дом Мастера Игры(МИ)

Правила ролевой игры и поведения на форуме
Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Дом Мастера Игры(МИ)

Сообщение Метелона Листен » 06 ноя 2014, 18:09

Вниманию выпускников и не только
Многие студенты закончив университет не знают чем заняться или не чувствуют себя нужными здесь.
В игровые локации требуются работники. в связи с длительным отсутствием эльда Элизабет Вин требуется целитель в больничное крыло, нужен помощник в оранжерею, смотритель/хранитель подземелий, раньше был хранитель озера, можно занять эту должность. Можно придумать другую должность составитель заклинаний, астролог, предсказатель... Если понадобится, создать новую локацию не проблема.
Со всеми вопросами, предложениями, пожеланиями прошу сюда или ко мне в л/с.

Ру Инвизибл
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:34

Дом Мастера Игры(МИ)

Сообщение Ру Инвизибл » 07 дек 2014, 15:41

Дорогие участныки Зимного бала!

Пока Master в отпуске и не может постучаться к вам с претензиями, искренне призываю: следите, дорогие гости, за тем, что вы пишите. Проверяйте посты, орфографию и логичность вашего отыгрыша. Я уже многим из вас лично писала с указаниями где и что вы упустили. Вы путаете реальный мир, где есть форум, интеренет, профили, и т д. с миром виртуальным - наш замок, грядущий ( только грядущий, не наступивший) Новый год, волшебники, которые не могут знать , например, реального времени в отдельных регионах или что прошло много времени , а танцев все еще нет. Каких танцев если только прошел час от начала бала и первого вальса? Помните, один игровой пост описывает действия персонажа примерно в промежуток, равный пяти минутам.
Помните, бал проходит один день игровой! Сколько он будет длиться в реале - не известно.

Всеми любимый ( или не любимый) пункт правил №8 гласит : Ни в коем случае не путайте реал с игрой, себя с персонажем. Ваш персонаж не учится в вузе вашего города и не сдает реальные экзамены. Сообщения типа: а я сегодня информатику завалил! кстати, кто играл сегодня в Warhammer? – будут нещадно удаляться, а игрок будет оштрафован.

Милазара Бекман
Выпускница

Аватара пользователя
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:23

Дом Мастера Игры(МИ)

Сообщение Милазара Бекман » 16 фев 2015, 01:45

Метелона Листен, здравствуйте.У меня такой вопрос, не нашла ответа. С помощью чего в замке можно колдовать? Палочка, кольцо, амулеты - чем пользуются студенты? Натыкалась на фразы вроде "она шепнула заклинание и стул исчез" Как то так. Расскажите пожалуйста подробнее, боюсь что то не так написать в игровой башне.

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Дом Мастера Игры(МИ)

Сообщение Метелона Листен » 16 фев 2015, 08:08

Милазара Бекман, здравствуй, четко регламентированного предмета для волшебства в Магисмо нет, обычно колдуют с помощью волшебной палочки или просто руками, совершая необходимые пассы или направляя руки в нужную сторону. Можешь использовать любой магический предмет какой пожелаешь, только если это что-то необычное, заранее продумай как ты его используешь, машешь предметом в воздухе, направляешь на цель, сжимаешь в руке и т.д.

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Дом Мастера Игры(МИ)

Сообщение Метелона Листен » 04 апр 2015, 16:30

Как-то тихо и пусто стало в игровых локациях. Всех желающих приглашаю прогуляться по замку и его окрестностям.
В данный момент собирается группа для исследований подземелья, вас ждет разветвленный подземный лабиринт с магическими ловушками и страшными монстрами. Желающие участвовать отписывают свой приход в пещеру с горгульей. (Подробности у Эрика ди Таэ)
Кого не привлекают мрачные подземелья может зайти в оранжерею, проведу экскурсию, расскажу о различных растениях, правилах поведения на природе и еще чём-нибудь интересном.
Вокруг замка, на диком озере и аллее вовсю тает снег и пробуждается природа, можно прогуляться на свежем воздухе, порадоваться солнышку и услышать пение первых птиц.
Больничное крыло в ближайшее время ожидает приезд нового целителя, которому можно будет пожаловаться на здоровье или попросить вкусную витаминку.

Обращаю ваше внимание на то, что Бальный зал является игровой темой, в нем необходимо соблюдать все правила FRPG, при этом данный раздел не относится к башне FRPG, поэтому можно одновременно играть на балу и в одной из локаций этого раздела.

Если есть вопросы или проблемы, не знаете с чего начать, не можете найти соигроков, пишите сюда или мне в личные сообщения.

Всем солнечного настроения и приятной игры ;-)

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Дом Мастера Игры(МИ)

Сообщение Метелона Листен » 04 июн 2015, 09:48

Приключенцам в подземельях, внимание!
Вашу фантазию не ограничиваю, можете сами описывать, что вы там увидели, как преодолели препятствие, какими пещерными красотами восхитились и т.д.
Если потребуется, я буду отписывать за подземных монстров, встреченные опасности и результат ваших действий.
Соблюдать четкую очередность отыгрышей не обязательно, Авест может запаздывать, а то и вовсе пропасть на несколько дней, тогда играйте пока вдвоем, предполагая, что он идет рядом.

Напоминаю всем, с началом самоуправления, большая часть локаций будет закрыта. Оставлю только Подземелья и открою Изумрудный сад. Если будет нужна другая локация, пишите мне, создадим.
У меня, как и у всех преподавателей будет временный ученический ник, с этого профиля буду заходить только в случаях крайней необходимости. Если будут вопросы пишите в л/с на форуме (придет оповещение на почту) или на почту metelona@mail.ru.

Кассиан
Выпускник
Драконолог
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 14:26

Дом Мастера Игры(МИ)

Сообщение Кассиан » 06 июн 2015, 11:35

Метелона Листен, а я не вижу больше Дикого озера, куда оно делось?

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Дом Мастера Игры(МИ)

Сообщение Метелона Листен » 06 июн 2015, 11:52

Кассиан, оно не пропало, на вторую страницу сдвинулось, посмотри, в самом верху, над названиями тем должны быть страницы или в профиле настрой показывать на странице больше 10 тем, тогда в самом низу увидишь Дикое озеро.

Кассиан
Выпускник
Драконолог
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 14:26

Дом Мастера Игры(МИ)

Сообщение Кассиан » 06 июн 2015, 14:15

Метелона Листен, о прошу прошения, не заметил, что есть 2 страница

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Дом Мастера Игры(МИ)

Сообщение Метелона Листен » 06 июл 2015, 12:39

Все основные игровые локации открыты, приглашаю жителей прогуляться по замку и его окрестностям.
Если нужна еще какая локация, обращайтесь, откроем.
Всем приятного времяпровождения и солнечного настроения :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя