Дом Мастера Игры(МИ)

Правила ролевой игры и поведения на форуме
Master
NPC
Повелитель ролевой
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 03:16
Рейтинг: 14

Дом Мастера Игры(МИ)

Сообщение Master » 02 мар 2014, 13:01

Метелона Листен, Эмоции и настроение видит человек со способностью эмпата.
Аура: она показывает нашу истинную природу и все наши намерения. Читая ауру, можно диагностировать сбои в организме (болезни), прежде чем они проявятся на физическом плане. Ауpа отражает наше здоровье, характер, умственную активность и эмоциональное состояние.

Воздействие:
На ауру оказывать воздействие можно всеми методами: и руками, и третьим глазом, и через себя, и глазами, и через символы.Например, воздействовать на ауру руками можно как непосредственно на нее, так и через посредника - через ауру на печень. В таком случае одна рука у нас дает энергию в то место, где часть ауры отвечает за печень, а другая рука - индикатор при этом находится на контроле у печени до тех пор, пока энергия, посылаемая другой рукой, не пробьется к руке-индикатору и не будет вызывать в ней четкие и сильные ощущения. Можно представить фантом постороннего человека, обладающего хорошим здоровьем, и его ауру, мысленно соединить их с больным пациентом и наблюдать, как постепенно происходит изменение цвета ауры в сторону выздоровления. Таким же образом можно влиять не только на цвет ауры, но и на ее форму и различные элементы в ней. И все в таком духе. Частично - это значит, что частично. Нельзя из темной ауры, к примеру, сделать за один миг самую чистую и наоборот, нельзя чистую ауру очернить по одному вашему желанию.



По поводу магии стихий - я их просто не написал, если вы хотите обладать какой-то из этих стихией, подробно опишите способность в своей биографии. Если все гармонично, я занесу ее в список способностей.


Заклинания мира Роулинг в нашем университете не действуют)
У нас свои заклинания, даже свой язык есть. Заклинания написаны на этом языке. Скоро я вывешу список с этими заклинаниями. Пока что, простенькие действия описывать можно в таком духе - " она задумалась и, прошептав про себя какое-то заклинание, исчезла из комнаты".

Аэлле Лэйт
Профессор
Артефактолог
Аватара пользователя
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:52
Рейтинг: 30

Дом Мастера Игры(МИ)

Сообщение Аэлле Лэйт » 10 май 2014, 09:35

Здравствуйте, а мою анкету когда проверите и анкету Анжелины Мэджин?

Юлия Мецек
Неактив

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:09

Дом Мастера Игры(МИ)

Сообщение Юлия Мецек » 17 май 2014, 16:45

Здравствуйте!
Хотела кое-что уточнить, мне переделовать свою биографию, или эту доделать.

Master
NPC
Повелитель ролевой
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 03:16
Рейтинг: 14

Дом Мастера Игры(МИ)

Сообщение Master » 20 май 2014, 01:21

Аэлле, ваша анкета принята

Юлия Мецек, Можно передалать, но это от фантазии зависит.
И еще, пока я не принял вашу анкету, ознакомьтесь с пунктом устава -
10.3. Аватар – это лицо участника.
10.4. Допускаются аватары исключительно с изображением людей.
10.5. Все остальные авататы недопустимы (рыбки, кошки, знаки, аниме – персонажи)
10.6. Авататы с животными допускаются только у анимагов. Но основной облик у них все равно человеческий.
10.7. Аватары НЕ с людьми допускаются только у жителей , студентов и преподавателей, относящихся к другим расам, например к эльфийской.


Сравните свое изображение с изображением, например эльда Аэлле, которой я ответил перед вами... Теперь представьте, КАК ( вот так :eek: ) на вас должны смотреть обычные волшебницы и маги.

Не обижайтесь, мы все дружелюбные, но Устав чтим свято

Юлия Мецек
Неактив

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:09

Дом Мастера Игры(МИ)

Сообщение Юлия Мецек » 20 май 2014, 17:07

Ну я же тоже к другой расе отношусь!

Аэлле Лэйт
Профессор
Артефактолог
Аватара пользователя
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:52
Рейтинг: 30

Дом Мастера Игры(МИ)

Сообщение Аэлле Лэйт » 26 май 2014, 20:54

Master Здравствуйте, а в этом триместре будут админ. баллы за участие в FRPG давать? У нас с девочками такая интересная прогулка на озере получилась!

Ру Инвизибл
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:34

Дом Мастера Игры(МИ)

Сообщение Ру Инвизибл » 29 май 2014, 18:41

Аэлле, Мастер Игры дал заявку на выставление баллов. Более того, они уже выставлены в журнал

Эрин Бэлл
Выпускница

Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:48

Дом Мастера Игры(МИ)

Сообщение Эрин Бэлл » 12 июн 2014, 03:45

Master, у меня к вам серьезное предложение такого рода. Предлагаю взять под контроль алкогольный культ в университете, на основании положения Устава:
11.5. Запрещена пропаганда спиртных и табачных изделий.

Мне не нужно даже цитировать, где, кто и когда употребляет на территории университета алкогольные напитки - это видно невооруженным глазом. Это не только шампанское ( праздничное), но и напитки "по крепче" ( вино, вермут и, о кошмар - пиво). Я очень прошу вас, давайте введем положение Устава в действие, иначе этот пункт нужно исключить вовсе. Как альтернатива - разрешить "расслабляться" только персонажам преподавателям ( шампанское). Всем студентам запретить , даже совершеннолетним ( и по игре и по реалу). Нужно искоренить этот сомнительный культ, поставить смотрителей, снимать баллы ( штрафовать), запереть на сто замков в подвале шкаф из Бертрайма - это ужас, а не шкаф, благо сигарет и наркотиков там нет, на том спасибо.

Право за вами, конечно, но в Магисмо учатся и несовершеннолетние волшебники. Им такие "развлечения" на пользу точно не пойдут. Репутация замка однажды из - за таких пагубных привычек пошатнется, уверяю

Ру Инвизибл
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:34

Дом Мастера Игры(МИ)

Сообщение Ру Инвизибл » 23 июл 2014, 15:58

Master, проверьте, поджалуйста, анкеты игроков. Многие уже спрашивают , куда вы пропали?

Master
NPC
Повелитель ролевой
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 03:16
Рейтинг: 14

Дом Мастера Игры(МИ)

Сообщение Master » 24 июл 2014, 11:51

Эрин Бэлл, вы абсолютно правы. Если есть правила, то их необходимо соблюдать. Я подниму вопрос об этом пункте настоящего Устава, и исключен будет либо этот пункт, либо алкоголь повсеместно на всей территории университета.

Ру Инвизибл, всенепременно

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя