Идеи, сюжеты, обсуждения. Поиск соигроков

Хранитель: Джеймс Эйкер

Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Тесия Нэтари » 07 апр 2021, 22:12

По поводу пустыни. Может, что-то в классическом приключенческом виде?) (даже с мумиями ожившими, хехе)) Что-то, как в фильмах приключенческих) Возможно, где-то посередине пустыни обнаружится оазис, и там как раз захоронение какого-нибудь тёмного мага. А тут его потревожили. Вот и пустыня всколыхнулась. А тут мы придём, сильные маги, на которых хорошо бы напасть да силу у нас отобрать. Потому что маг хочет дальше оживать и напитываться жизненной энергией. Ну и, например, надо будет искать, как его успокоить. И среди этого какой-нибудь экшен) И даже возможность кому-нибудь кого-нибудь спасти по желанию)

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 16:14

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Александр Холод » 05 окт 2021, 09:27

Всем Прива! Срочно нужны соигроки. Присоединюсь к любому более-менее живому отыгрышу, принесу с собой драйв, задор и ненависть. Кто на новенького? (:

Эрик ди Таэ
Выпускник
Боевой маг
Аватара пользователя
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:42
Рейтинг: 108

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Эрик ди Таэ » 06 окт 2021, 21:56

Александр Холод, привет) В уже идущие сюжеты вряд ли вклинишься, так как начались они до прибытия гостей. Я бы с тобой поиграл, есть идеи где и во что или пока знакомство с замком и миром?

Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 17:50

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Лирдарин Нэтари » 08 ноя 2021, 19:57

Всем привет) У нас тут есть недоигранный квест ещё с лета, с загадками и прочими интересностями) Начался он тут - https://forums.magismo.ru/honim/30/ Отыгран частично, и теперь мы с Мари приглашаем кого-нибудь присоединиться к его прохождению) Сейчас там участвую я один. Могут и гости присоединиться) Главное условие - не пропадать)

Юмико Такуэти
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 22:26

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Юмико Такуэти » 12 ноя 2021, 23:06

Кто хочет экскурсию в совятни и питомник, присоединяйтесь.)

Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 17:50

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Лирдарин Нэтари » 14 мар 2022, 21:21

Если кто успел ознакомиться с игрой алхимия, мог увидеть, что там можно создавать саааамые разные вещи) Включая неожиданные. Включая зомби) На фоне этого предлагаю сделать, к примеру, какой-нибудь масштабный сюжет - да-да, с зомби, появившимися посредством случайных алхимических экспериментов. Например, на границе королевства, около пустыни, создали лабораторию и там творят магию, завершившуюся неожиданным образом. Пустыню, к слову, было бы неплохо тоже как-нибудь нам развить) Потому что странную пыльную бурю так и не изучили) Как насчёт масштабного сюжета?)

Эрик ди Таэ
Выпускник
Боевой маг
Аватара пользователя
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:42
Рейтинг: 108

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Эрик ди Таэ » 15 мар 2022, 21:57

Лирдарин Нэтари, а что, можно и с зомби повоевать) Как раз в пустыню пост пишу, там уже дело к концу. Надо только будет заранее придумать кто там что утворил и по времени и событиям увязать бурю, практику и будущий разгул нежити)

Герберт Фарнон
Студент
Префект Сайреса
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2021, 14:13
Рейтинг: 29

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Герберт Фарнон » 16 мар 2022, 23:08

А первокурсника возьмете?

Кавамура Сотер
Секретарь
Целитель. Историк.
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 12:54
Рейтинг: 15

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Кавамура Сотер » 17 мар 2022, 20:43

Лирдарин Нэтари, если соберетесь, то я участвую

Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Тесия Нэтари » 17 мар 2022, 21:33

Эрик ди Таэ, можно и нужно, да)
Давай) Я пока идеи написала, какие есть, но ещё подумаю.
Герберт Фарнон, думаю, возьмём, почему нет) Главное - не пропадать надолго или предупреждать) Не знаю, пустят ли первокурсника в самые опасные места, но кто знает))
Кавамура Сотер, отлично))

Вообще, если есть идеи, пожелания и прочее - всё пишите)

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя