Идеи, сюжеты, обсуждения. Поиск соигроков

Хранитель: Джеймс Эйкер

Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Тесия Нэтари » 09 апр 2022, 00:17

Хочется Лира куда поопаснее, но, наверное, логичнее будет пока что поисследовать замок с Ариадной на предмет всего этого) А потом можно и в опасности его отправить) В плане персонажей заглядываюсь на детектива, правда, не знаю, выйдет ли он у меня 100% в соответствии с описанием Х) Или небольшая самодеятельность не запрещена? Но могу по-прежнему и кого-то из противников сыграть)

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Метелона Листен » 09 апр 2022, 13:48

Лир пока на экскурсию, дальше можно булет наружу выбраться и неожиданно встретить зомби)) Самодеятельность допустима, анкета скорее как основа дана, вдруг кто со стороны по заявке придёт. Ещё специалист-магозоолог нужен и тёмный колдун, смотри кого тебе больше хочется отыгрывать.)

Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Тесия Нэтари » 09 апр 2022, 19:16

Метелона Листен, да, звучит неплохо)   Хмм... А больше никто доп.персонажа не брал пока? Вдруг кто ещё на кого нацелился...

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Метелона Листен » 09 апр 2022, 19:37

Кир ЛайСи, с твоей тёмной сущностью точно не получится остаться в стороне, так что со следователем и вообще представителями министерства общаться придётся. Пока можешь составить компанию Эрику и Муре в осмотре места происшествия.

Тесия Нэтари , пока желающих больше не было. к понедельнику набросаю анкеты остальных нужных персонажей, опубликую в наших группах, на рпг-то пе, может кто со стороны придёт.

Герберт Фарнон
Студент
Префект Сайреса
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2021, 14:13
Рейтинг: 29

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Герберт Фарнон » 09 апр 2022, 23:40

записываюсь на экскурсию, конечно.

Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Тесия Нэтари » 10 апр 2022, 18:33

Герберт Фарнон, про какую именно экскурсию говоришь? Я в обще жду Кира в кабинете, там планирую сделать так, что Лиру пришло сообщение от Теси о том, что происходит, и с Ариадной можно было идти всё это изучать, разводить самодеятельность) А потом напоремся на зомби) Если на детектива больше никто не позарится, я возьму в общем) Но пока ему ещё рано появляться, да?

Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Тесия Нэтари » 10 апр 2022, 19:54

Хочу ещё Тесию на осмотр опасного места отправить, если вы не против (Кир тут позвал, вот с ним и отправимся сейчас из секретарской или ещё откуда-нибудь). Обещаю активную помощь)))

Авест
Житель

Аватара пользователя
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 май 2014, 21:02

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Авест » 10 апр 2022, 20:09

Тесия Нэтари , У нас кабинет завуча есть, можно было Кира туда отправить, чтобы не забивать сообщениями секретарскую, всё-таки она для конкретной цели оформления новичков делалась. Но пусть теперь так, разбирай народ и выдворяйтесь оттуда. Лиру сообщение и пару объявлений развесить на тему происходящего, просьбу вспомнить подозрительное и быть осторожнее. Детектива и министерцев завтра обсудим.)
Герберт Фарнон, только в кабинет секретаря сейчас не иди, там и так столпотворение. Встреть Лира с первокурсницей в следующей локации, если на экскурсию по замку хочешь. А то там ещё группа к месту происшествия собирается.

Герберт Фарнон
Студент
Префект Сайреса
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2021, 14:13
Рейтинг: 29

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Герберт Фарнон » 10 апр 2022, 22:59

Тесия Нэтари , не туда посмотрел) в общем, со всеми новичками, наверное, куда-нибудь. откуда лучше начать?

Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Тесия Нэтари » 13 апр 2022, 15:06

Авест, я не сообразила) А секретарская у нас давно место оживлённое, что ж поделать, если сделали ролевой локацией) Герберт Фарнон, сейчас Лир с Ариадной выйдут из секретарской в кабинет, в следующую локацию т.е., и можешь там их встретить) Я ещё напишу в лс лучше, чтобы не пропустил это)

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя