Идеи, сюжеты, обсуждения. Поиск соигроков

Хранитель: Джеймс Эйкер

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Метелона Листен » 27 мар 2022, 10:50

Я по умолчанию во всех глобальных сюжетах участвую.)

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2022, 16:46

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Ариадна Флоренс » 27 мар 2022, 18:16

Если новичкам можно, то я участвую)

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2022, 16:46

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Ариадна Флоренс » 27 мар 2022, 18:50

Всем привет! Хотелось бы сыграть стартовую ролевку с брожением по замку или что-то по типу того, мол потерялась, хотела посмотреть что-нибудь интересное и тд. Если есть другие предложения - с радостью выслушаю, личка всегда открыта. Темп обговорим. :)

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Метелона Листен » 06 апр 2022, 17:23

Участвовать можно и нужно всем. Полностью в стороне не останется никто.

На данный момент у нас имеется трагическое пришествие неподалёку от замка, допустим на берегу реки непонятное существо загрызло рыбака. Найден погибший с множественными погрызами зверей и непонятного существа, предположительно нежити, точнее установить не удалось. Министерство магии ведёт расследование и поиск опасного существа/существ, тем временем информирует о произошедшем администрацию университета, просит магисмовцев рассказать видели ли кого-то опасного на дороге из города в замок или видели/слышали что-то подозрительное.
Позже следователи и к магисмовцам прицепятся на тему опасности подземелий, незаконного разведения тварей и странности некоторых жителей замка.

В пустыне тоже что-то назревает, на границе с Магорсом видели странных людей, которые регулярно и надолго ходят в пустыню. Что они там делают неизвестно.

Желающие играть преподаватели и недавно прибывшие в замок студенты у нас есть. Определяйтесь кто с кем и что конкретно хотел бы поиграть. Можно поизучать замок и пообсуждать новости; кто более менее владеет боевой магией может отправиться изучать опасное место. Кто-нибудь из старожилов нужен чтобы устроить министерцам экскурсию в подземелья. Ну и позже экспедиция в пустыню.

Нужны личности, которые будут устраивать сложности магисмовцам: следователь из министерства, специалист по магическим существам, их напарники и помощники. Тёмный колдун с учениками.
Возможно кто-нибудь хочет взять второго персонажа-обитателя или есть на примете друзья, желающие поиграть на стороне зла или министерства магии.

Эрик ди Таэ
Выпускник
Боевой маг
Аватара пользователя
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:42
Рейтинг: 101

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Эрик ди Таэ » 06 апр 2022, 20:50

Я видимо буду тем самым владеющим боевой магией, отправившийся изучать опасное место. Но могу и экскурсию в подземелья провести, если будет кому))

Кавамура Сотер
Секретарь
Целитель. Историк.
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 12:54
Рейтинг: 15

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Кавамура Сотер » 07 апр 2022, 15:30

Я бы хотела опасное место поизучать 

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2022, 16:46

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Ариадна Флоренс » 08 апр 2022, 18:46

Так-с, я бы хотела с кем-нибудь побродить по замку, повыяснять новости. Мол, самоуверенные студенты-новички решили сами разобраться со всем происходящим и найти в замке что-то подходящее под ситуацию.

Эрик ди Таэ
Выпускник
Боевой маг
Аватара пользователя
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:42
Рейтинг: 101

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Эрик ди Таэ » 08 апр 2022, 20:20

Кавамура Сотер, нас уже двое, надо ещё кого-нибудь и можно отправляться)

Ариадна Флоренс, чувствую интересная у вас с Лиром экскурсия намечается8-)

Кир ЛайСи
Житель
Житель Магорса. Страж пространства.
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 18:16

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Кир ЛайСи » 08 апр 2022, 22:15

Если в убийстве замешана тёмная магия, то я вполне могу попасть под подозрения, да ещё и с моей живностью. Так что "поркуа бы и не па".))

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость