Идеи, сюжеты, обсуждения. Поиск соигроков

Хранитель: Джеймс Эйкер

Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Тесия Нэтари » 15 апр 2022, 15:54

Кто хочет продолжать дальше экскурсию, пишите теперь уже в локации "Административный этаж")
https://forums.magismo.ru/honim/31/ - вот тут.
Ариадна, как условились, ты говоришь, что хочешь проявить инициативу и выяснить подробнее, что происходит. Лир хоть и предложил в комнату отвести, но интересно же, что происходит, так что уговаривать долго не нужно его будет)

Герберт, тоже жду там, ну и вообще тех, кто хочет присоединиться. Пишите, что встретились там на этаже у секретарской)

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2022, 16:46

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Ариадна Флоренс » 19 апр 2022, 16:44

Народ, слушайте. У меня тут реал полностью забирает. Выведите меня из сюжета.

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Метелона Листен » 19 апр 2022, 17:35

Ариадна Флоренс, с реалом не поспоришь. Тогда сделаем вид, что Лир проводил тебя в башню и вернулся в секретарскую. Как реал отпустит, начнёшь оттуда, у нас это всё точно надолго.

Эрвин Джан
Житель

Аватара пользователя
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 апр 2022, 12:49
Рейтинг: 2

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Эрвин Джан » 19 апр 2022, 18:43

Готова вписаться в расследование)

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Метелона Листен » 20 апр 2022, 17:36

Эрвин Джан, куда-нибудь вас отправим в гущу событий. У нас Лир без соигроков остался и абитуриентка Кристина в бой рвётся, вот вам на троих что-нибудь и сообразим.)

Эрвин Джан
Житель

Аватара пользователя
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 апр 2022, 12:49
Рейтинг: 2

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Эрвин Джан » 20 апр 2022, 17:55

Метелона Листен, а в сюжетец с зомбаками можно? Кир меня туда хотел вытащить надо его будет палочкой потыкать

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Метелона Листен » 20 апр 2022, 18:54

Эрвин Джан, обязательно, в ректорате сейчас доиграем, пока отловлю Кристину и отправлю вас... куда-нибудь по ситуации.

Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Тесия Нэтари » 22 апр 2022, 23:40

Так, по поводу моих игр...
Тесю я всё-таки вывожу, она не идёт вообще у меня как персонаж. И вряд ли это изменится. Я просто не вижу её больше в Магисмо и в кабинете, не вижу её преподавательницей и завучем... Была мысль отыграть её возвращение в деревню, но даже это не пошло. В общем, персонаж полностью в тупике, мне совершенно результат её истории не нравится. Ну и её восприятие другими персонажами, в плане, что она стала чисто для всех мудрой опытной преподавательницей, будто и не живым человеком (ну, точнее полуэльфом).

Лира готова отправить с кем-то из новичков на встречу с зомби. Эрвин Джан, вроде вы хотели?
Только именно экскурсии уже не будет, сразу пойдём туда, где этого зомби можно встретить. Сразу к действию, так сказать.
Не бойтесь инициативу проявлять, что-то своё там прописывать, любые идеи только приветствую. Пишите, где встретиться хотите, или подойдёте к кабинету?
Только встреча с зомбяком будет не безопасной и чисто приключенческой.

Кто на расследовании сейчас - постараюсь скоро вам дать инспектора, только готовьтесь, что несладко с ним будет)

Эрвин Джан
Житель

Аватара пользователя
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 апр 2022, 12:49
Рейтинг: 2

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Эрвин Джан » 22 апр 2022, 23:50

Тесия Нэтари , да, хотела. Экскурсии последнее, что хочется играть, чесслово) Сейчас Эрвин находится в кабинете Метелоны, далее собиралась отправить её к выходу из замка. Дальше по ситуации, что там ГМ придумает:D

Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Идея, предложения, обсуждения

Сообщение Тесия Нэтари » 23 апр 2022, 00:18

Эрвин Джан,да вот и мне на самом деле) Нууу... Лир может тогда столкнуться с ней у выхода из замка как раз... Он сейчас встретит человека в секретарской и потом поспешит по делам обратно в город.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость