Северная аллея

Ближайшие окрестности, условно всё, что находится в радиусе километра от замка
Master
NPC
Повелитель ролевой
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 03:16
Рейтинг: 14

Северная аллея

Сообщение Master » 20 мар 2013, 12:12

Северная аллея

Изображение

С северной стороны замка есть небольшая дорога. Вдоль дороги когда-то давно были посажены сибирские лиственницы, сосны и дубы, которые и образовали аллею. Зимой стволы деревьев темнеют на светлом фоне, все же остальное - под снежным теплым покрывалом. Тихо. Природа спит. В теплое время года вокруг красота -
деревья ровными рядами стоят справа и слева, замирают, словно часовые на посту
Здесь можно прогуляться в тишине, назначить свидание или просто остановиться, чтобы послушать о чем разговаривают местные птицы.

Takеt Neumann
Выпускница

Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:22

Северная аллея

Сообщение Takеt Neumann » 25 мар 2013, 15:56

Что такое, почему все так неправильно в жизни...
Такет ушла прочь от Дикого озера и завернула на лесную тропинку, которая являлась главной аллеей замка. Здесь небыло ни души и только птички пели песни о приближающейся весне.
Бал прошел отвратительно, ничего хуже в жизни девушки еще не происходило. Возможно, она сейчас горячится, ведь всем кроме нее понравилось, но Такет знала лишь одно - на бал можно было не приходить. В мозгу проносились маски, бокалы, Белослав с Пумой, Дафна с Кассианом, еще кто-то, но мозг уже слабо различал, что за образы вставали пред глазами. Красивая, умная, длинноволосая и длинноногая. Такет совсем нельзя было назвать некрасивой. Но что-то мешало ей видимо обрести простое счастье. Деревья качались от легкого ветра, вдруг ветер усилился, растрепав все белые волосы девушки, он улетел в неизвестном направлении. Такет подумала, что забыла накормить свою кошку. Лысый сфинкс, который мерз практически в любую погоду, но именно этим и вызвавал к себе особое умиление. Такет поправила руками волосы как могла и направилась обратно к замку, кормить Лилю

Катарина
Выпускница

Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 14:06

Северная аллея

Сообщение Катарина » 17 апр 2013, 19:00

Катарина, после приезда в замок, даже не успела распоковать чемоданы. Точнее, не хотела этого сейчас делать, было лень. Тем более погода стояла прекрасная. Как она поняла, сейчас шли экзамены, поэтому в корридорах замка было тихо, никто не бегал, видимо все сидели в библиотеках. Как то тут все-таки не так, как у маглов. Подумала девушка, выходя из замка. Она шла и оглядывалась, пока не ее пути никто не встретился, но где-то слышались голоса. Определить, где именно, она не могла - слишком уж плохо она представляла, куда вообще несут ее ноги. Так и вышла она в нето парк, не то рощу. Вокруг были деревья, деревьяи опять деревья. Навстречу шла девушка, немного помедлив, первокурсницу догнала ее, а поравнявщись , произнесла - Привет... Ты тоже отсюда? - неопределенно махнула рукой назад, в сторону замка. - Меня Катарина зовут,я с Сайреса.

Master
NPC
Повелитель ролевой
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 03:16
Рейтинг: 14

Северная аллея

Сообщение Master » 28 ноя 2013, 01:10


Прогулка Катарины и Такет принесла оживление этой аллее. Первый снег упал на тропинку и атмосфера стала самой благоприятной для прогулок по окрестностям. Но этот небольшой уголок остался неизменным. Здесь, как и прежде, оставалась атмосфера одиночества и тишины. Хлопья снега падали. Голоса и, даже, мысли девушек, которые встретились здесь несколько минут назад, смолкли в тишине. Скоро аллея опустела. С дерева слетел последний листок, и это единственное, что случилось после ухода девушек


Изображение

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Северная аллея

Сообщение Метелона Листен » 09 май 2014, 16:25

Пришла весна, на деревьях распустились молодые нежно-зеленые листочки, где-то в ветвях было слышно пение птиц, в воздухе стоял аромат свежей зелени и первых цветов.
Метелона не торопясь шла по аллее наслаждаясь теплой весенней погодой, легкий ветерок шевелил распущенные волосы, и настроение у нее было прекрасное.
Аллея заканчивалась довольно большой поляной, на которой росли редкие кусты, студенты говорили, что туда часто приходят пастись единороги и Метелона решила проверить эти слухи..
Офтопик
Одной гулять скучно, желающие могут присоединиться

Юлия Мецек
Неактив

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:09

Северная аллея

Сообщение Юлия Мецек » 18 май 2014, 15:05

Юлия, потихоньку шла по аллеи, так как она тут первый раз, ей очень понравилась аллея.Свежий воздух, лёгкий ветерок. Прекрасное место!

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Северная аллея

Сообщение Метелона Листен » 19 май 2014, 12:14

Аллея закончилась и Метелона вышла на залитую солнцем поляну, к сожалению ни единорогов ни каких-нибудь других животных на ней не было. Только на противоположном краю мелькали яркие крылышки то ли бабочек то ли маленьких фей из-за расстояния было сложно понять.
Ну ладно, может в следующий раз кого-нибудь интересного увижу. Постояв несколько минут на краю полянки развернулась и неторопливо пошла в сторону замка.
Офтопик
Офтопик
Юлия гуляет на озере, в аллее её в данный момент нет.

Авест
Житель

Аватара пользователя
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 май 2014, 21:02

Северная аллея

Сообщение Авест » 19 май 2014, 17:23

Дракон с высоты разглядывал окрестности замка. Первые дни он обустраивался в новое пещере, перетаскивал свои немногочисленные пока сокровища, а теперь решил получше изучить территорию и познакомиться с кем-нибудь из обитателей университета. Пролетая над аллеей заметил заметил на тропинке человеческую фигуру, но приземляться не стал, для него там было слишком тесно, только снизился немного, чтобы разглядеть человека, затем снова набрал высоту и полетел в сторону озера.

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Северная аллея

Сообщение Метелона Листен » 19 май 2014, 21:47

Метелона почти дошла до замка, когда заметила в небе дракона. Неудивительно, что я никого на поляне не увидела, при виде дракона все разбежались. Волшебница чуть прищурилась, вглядываясь в ауру и пытаясь определить, что за дракон сюда пожаловал. Хм.., разумный, мирный и что-то непонятное анимаг что ли... Из-за деревьев было плохо видно куда он полетел дальше, похоже куда-то к озеру. Метелона несколько раз моргнула восстанавливая обычное зрение и поспешила в ту же сторону.

Дикое озеро --->>

Rimma Nideas
Неактив

Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 13:43

Северная аллея

Сообщение Rimma Nideas » 19 янв 2015, 19:29

После занятий Римма решила прогуляться по аллеи, подышать свежим воздухом. Вдоль аллеи были деревья и под ногами стелился снежный ковер, с крон деревьев медленно осыпался снег, а вокруг абсолютная тишина. Изредка скрипнет ветка, хрустнет под ногой снежок.Ах, как же тут красиво, тихо и спокойно... Интересно, а сюда кто-нибудь ходит зимой?! подумала Римма гуляя по аллее.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей