Перелесок на берегу реки

Мари Бернсон
Житель
Археолог. Артефактолог.
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 15:57

Перелесок на берегу реки

Сообщение Мари Бернсон » 11 фев 2020, 12:55

Мари Эрик и Эльза услышали ворон и все старались бистрее найти то место где это происходит ведь Эри утверждал что там может быть птица в опасности ведь вороны защищают свою тереторию и Мари сказала - Эрик бистрее я вижу там птицу! Эрик примени какое та заклинания вороны же её убьют! Мари была в шоке потому она не знала что сказать и была растеряна, а про заклинания вообще забыла

Мари Бернсон
Житель
Археолог. Артефактолог.
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 15:57

Перелесок на берегу реки

Сообщение Мари Бернсон » 11 фев 2020, 12:55

Мари Эрик и Эльза услышали ворон и все старались бистрее найти то место где это происходит ведь Эри утверждал что там может быть птица в опасности ведь вороны защищают свою тереторию и Мари сказала - Эрик бистрее я вижу там птицу! Эрик примени какое та заклинания вороны же её убьют! Мари была в шоке потому она не знала что сказать и была растеряна, а про заклинания вообще забыла

Эрик ди Таэ
Выпускник
Боевой маг
Аватара пользователя
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:42
Рейтинг: 101

Перелесок на берегу реки

Сообщение Эрик ди Таэ » 11 фев 2020, 22:04

Эрик согласно кивнул и побежал за Мари, туда, где слышались птичьи крики и карканье. На некоторое время все затихло, но потом птицы заорали снова, над деревьями взлетела одна из ворон, но улетевшей из зоопарка птицы было не видно. Пробираться приходилось напролом через ветки и кустарник, птица в руках снова заворочалась, ей такое не нравилось да еще панда в рюкзаке решила напомнить о себе и стала царапать стенки рюкзака.
- Девчонки, возьмите птицу, - сунул встревоженную мамашу в руки Мари или Эльзы, в попыхах даже не разобрался кому, пошевелил пальцами, выбирая не слишком мощное заклинание, чтобы не покалечить птиц, но при этом разогнать ворон.
Когда они подбежали ближе, на земле Эрик увидел несколько ярких желто-оранжевых перышек, чистеньких, явно упавших недавно, значит птица была где-то здесь. протиснувшись между очередными кустами, они, наконец увидели её.
Изображение
- Ух ты, красавец. Это забдос - волшебная птица из мира Алобастии, - шугавнув ворон парой мелких молний, Эрик подошел к дереву, на котором сидел забдос, - как бы его теперь снять оттуда.

Мари Бернсон
Житель
Археолог. Артефактолог.
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 15:57

Перелесок на берегу реки

Сообщение Мари Бернсон » 12 фев 2020, 15:13

Мари и Эльза ухватили птицу, а Эрик применил заклятие что бы разогнать ворон и нашел птицу которою назвал забдос -Хорошо давай я попробую ведь у меня всегда получалось мирить с птицами Мари подошла к дереву где сидела птица потом она закрыла глаза успокоилась и открив глаза посмотрела на птицу и сказала - Смотри все вокруг укрыто снегом и сдесь очень холодно что для нас что для тебя, а также ты хочешь есть и пить ведь так и не смогла найти еду иди к нам и мы тебе поможем дадим воды и еды Птица послушала все и посмотрела вокруг, а потом спустилась прямо к Мари и поела семён Мари укрыла птицу своим пледом и попросила следовать за ней и птица пошла за Мари

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:23

Перелесок на берегу реки

Сообщение Эльза Кэрролл-Додсон » 13 фев 2020, 12:16

Эльза застыла на месте словно ее заморозили когда увидела птицу. "До чего же она красива"... - мелькнуло в голове у студентки. Птица была величественной и красивой. - Эрик, Мари, а мы эту птицу искали или нет? Мы всех беглецов нашли? Она начала оглядываться и чуток замерзать. Становилось холодно, а когда она начинала замерзать то по всему телу начинали бегать мурашки. Вот и сейчас она как раз их и ощущала. - Не пора ли нам в замок вернуться, а то что-то холодновато становиться, да и тучка вон там мне совсем не нравиться, как бы не метельная она была. - Указывая в левую сторону Эльза пыталась сказать, намекая вернуться в замок

Мари Бернсон
Житель
Археолог. Артефактолог.
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 15:57

Перелесок на берегу реки

Сообщение Мари Бернсон » 13 фев 2020, 12:21

Мари увидела что Эльзе холодно и сразу же почувствовала это -Знаешь Эльза мне тоже холодно прям сейчас в лед превращусь! сказала Мари посмотрев на Эльзу -Эрик это все птицы нам пора возвращаться, а то место нас останется только лед! сказала Мари посмотрев на Эрика .

Эрик ди Таэ
Выпускник
Боевой маг
Аватара пользователя
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:42
Рейтинг: 101

Перелесок на берегу реки

Сообщение Эрик ди Таэ » 14 фев 2020, 22:11

У Мари оказался настоящий талант по приманиваю птиц или птицы замерзли, проголодались и вспомнили, что люди в зоопарке о них заботились и были рады, что их нашли.
- Да, это он. красавец, но будь осторожнее, птичка волшебная, может электричеством ударить, - по перьям птицы пару раз проскочили электрические разряды, но девушкам вреда она не причинила, похлже чувствовала их жобрые намерения.
Переловив всех беглецов, студентки почувствовали, что довольно сильно замерзли, панда в рюкзаке снова недовольно завозилась, напоминая о себе. Эрик потыкал пальцем в стенку рюкзака, чтобы не царапалась, зверк недовольно побухтел что-то и немного успокоился.
- В лед не в лед, но становится холоднее, вы правы, надо возвращаться. Давайте мне желтую птицу, Эльза бери вторую, Мари, птенцы у тебя? - убедившись, что весь зоопарк на месте, увеличил свою доску, подождал пока Мари встанет позади и взлетел в воздух. Пора было в замок, греться и пристраивать новых питомцев.

---->> Замок, столовая

Мари Бернсон
Житель
Археолог. Артефактолог.
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 15:57

Перелесок на берегу реки

Сообщение Мари Бернсон » 14 фев 2020, 22:50

Мари вела птицу и ею Эрик и Эльза восхищались и говорили что я так с птицами хорошо лажу -Не знаю просто они же животные и без нас им все равно сложно и я их понимаю может из-за этого что я понимаю их внутренний мир потом Эрик попросил проверить все ли есть -Птенци все у меня можно лететь Эрик разкрыл свою дочку Мари стала сзади и они полетели

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:23

Перелесок на берегу реки

Сообщение Эльза Кэрролл-Додсон » 15 фев 2020, 18:53

Все таки она оказалась прав и ей поверили ,что становиться холоднее. Эльза не стала сопротивляться и взяла предложенную ей птицу в руки и понесла ее до замка. Птица конечно не очень хотела сидеть на руках у девушки и пыталась вырваться, но Эльза все же нашла к ней подход , сказала,что мол надо чуть чуть потерпеть и они придут в замок где тепло и есть еда и никто больше ее не потревожит, а когда они отогреются и наедятся то будут помешены в хороший питомник, при замке. - Идемте, Эрик, Мари! - проговорила Эльза направляясь в сторону замка,Ю ну или по крайне мере в ту сторону где по ее мнению он находился..

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя