Перелесок на берегу реки

Эрик ди Таэ
Выпускник
Боевой маг
Аватара пользователя
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:42
Рейтинг: 101

Перелесок на берегу реки

Сообщение Эрик ди Таэ » 24 янв 2020, 20:31

Изображение
Смешанный лесок, в котром растут березы, сосны, рядина и разные кусты, встречаются полянки, парочка небольших оврагов. Лес вытянулся вдоль реки Азулы между замком Магисмо и Виархоллом.

Мари Бернсон
Житель
Археолог. Артефактолог.
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 15:57

Перелесок на берегу реки

Сообщение Мари Бернсон » 24 янв 2020, 23:00

-Лес прекрасный!! Я в погожем лесу на летние каникулы приезжала к бабушке сказала Мари до сих пор не понимая зачем. Её беспокоил один вопрос кто пытается им помешать как в её сне. И тут она вспомнила что тот кто пытается им помешать и помог сбежать птицам. Мари думала говорить ли Эрику про это или нет. Мари смогла вспомнить только эту картинку Изображение
и Мари стало немного не по себе.

Эрик ди Таэ
Выпускник
Боевой маг
Аватара пользователя
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:42
Рейтинг: 101

Перелесок на берегу реки

Сообщение Эрик ди Таэ » 25 янв 2020, 15:36

- Ага, отличный лес, - согласился Эрик. В лесу было здорово: под ногами хрустел не глубокий снежок, березы качались на ветру, несколько сосен выстроились на берегу. Наверное летом сюда часто ходят отдыхать жители города, подумал Эрик. Магисмовцы из замка чаще ходили в березовую рощу и предгорный лес, но виархолльцам туда было далековато, сюда гораздо ближе, летом тут наверное и грибы с ягодами можно пособирать. - Наших беглецов не видно, давай пройдем вдоль опушки, посмотрим следы, птенцы вряд ли могли долго лететь, значит они должны были спуститься на землю, - снова уменьшив и убрав летающую доску, Эрик неторопясь пошел по кромке леса, глядя на снег и по сторонам.

Мари Бернсон
Житель
Археолог. Артефактолог.
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 15:57

Перелесок на берегу реки

Сообщение Мари Бернсон » 25 янв 2020, 15:42

Мари огляделась и осторожно пошла за Эриком но Мари и правда было ужасно страшно и интересно Мари сказала -Ты знаешь что-то про следи птиц или еще что-то такое ? ведь они пошли искать животных но Мари была насторожена ведь силу предсказания она открыла в 9 лет, а вторую силу она пока не открыла и защищаться пока не сильно умеет но как ей говорила бабушка силу надо отыскать в себе вот только где я её в себе найду ладно просто надо идти за Эриком подумала Мари

Эрик ди Таэ
Выпускник
Боевой маг
Аватара пользователя
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:42
Рейтинг: 101

Перелесок на берегу реки

Сообщение Эрик ди Таэ » 25 янв 2020, 21:22

- Хм, если честно в следах я не очень разбираюсь, - Эрик остановился и пожал плечами, снова оглянувшись по сторонам. Максимум он мог отличить следы хищной птицы от травоядной и по размеру примерно прикинуть кому они могли принадлежать. - Давай подумаем логически. В объявлении говорилось, что самка флетчинга сбежала с выводком, значит это взрослая птица и несколько птенцов, которые должны быть вместе. Нам надо обращать внимание на группы маленьких птичьих следов. Забдос доволльно крупная птица и со специфическтми способностями, думаю такую мы не пропустим. Еще какие-то звери убежали, но про них ничего не написано, наверное всех переловили. Идем дальше и смотри внимательно, - теперь Эрик пошел рядом с Мари, нехорошо было, чтобы девушка плелась позади него.

Мари Бернсон
Житель
Археолог. Артефактолог.
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 15:57

Перелесок на берегу реки

Сообщение Мари Бернсон » 25 янв 2020, 21:45

Дам Мари вспомни вспомни хоть что-то еще говорила в своих мыслях Мари. Мари решила немного отвлечься на красоты леса -А здесь очень красиво но мы пришли сюда ловить птичек, а не красотой любоваться ведь я права? спросила Мари и вдруг она вспомнила что есть следи за огромным деревом и это было не далеко от сюда и Мари ускорила шаг и быстрее пошла вперед завернула и увидела следы.

Изображение

Эрик ди Таэ
Выпускник
Боевой маг
Аватара пользователя
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:42
Рейтинг: 101

Перелесок на берегу реки

Сообщение Эрик ди Таэ » 25 янв 2020, 22:06

Следов им пока не попадалось, странных птиц тоже не было видно, Эрик и Мари прошли немного по лесу, любуясь природой. - Я думаю мы можем совсеместить, - улыбнулся Эрик, - поискать улетевших птиц, а заодно погулять по лесу и полюбоваться природой. Как будто почувствовав что-то, Мари пошла в сторону больших деревьев, Эрик за ней. - Ага, осторожно не наступи, - затоптать следы совсем не хотелось. Осталось понять чьи они, тех кого ищут магисмовцы или местной сойки или вороны. Парень подошел к крайнему следу, присел на корточки и приложил к следу ладонь. След был гораздо меньше, но явно крупнее следов воробья или синицы. - Мне кажется эти следы могут принадлежать нашим беглецам, давай посмотрим куда они ведут, - собственно, других вариантов у них все равно не было.

Мари Бернсон
Житель
Археолог. Артефактолог.
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 15:57

Перелесок на берегу реки

Сообщение Мари Бернсон » 25 янв 2020, 22:17

Да Мари может пора сказать Єрику ладно все же просто подумала Мари -Єрик ты знаешь я не с проста сюда пошла у меня есть дар предсказывать но я просто не знала как сказать Мари сказала а потом просто молча продолжала идти

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:23

Перелесок на берегу реки

Сообщение Эльза Кэрролл-Додсон » 26 янв 2020, 18:30

Узнав о том, что из зоопарка пропали зверушки и птицы, и что некоторых из них переловили, а некоторым все же удалось сбежать Эльза забеспокоилась, ведь сейчас зима и экзотические птицы могли погибнуть. В поход на поиски птиц отправилась девушка первокурсница. Мари и Эрик выпускник университета. С ним Эльзу уже успела пару раз пересечься где-то в коридорах учебного заведения. Она ждала еще одну девушку, с которой как она понимала и пойдет на помощь в лес к тем ребятам уже ушедшим на поиски пропавших животных, но почему-то пока другая девушка не спешила ее сопроводить. эльда Кэрролл-Додсон оделась потеплее и взяв свою метлу уселась на нее и полетела в лес. В полете она чуть не упала пару раз с метлы. Летала Эльза не очень хорошо. роки полетов она, конечно учась в Хогвартсе не пропускала, но все же слегка боялась высоты и поэтому в команду по квиддичу не рвалась, так как понимала, если упадет, то подведет команду, а этого она хотела меньше всего... Летела она быстро и ветре гудел за спиной, но вот уже показался лес неподалеку. и Эльза даже смогла разглядеть вдалеке два мелких фигуры принадлежащих девушке и парню. Эльза потихоньку начала замедляться, чтобы приземлиться, но среди деревьев, разглядела что-то необычное похожее на что-то рыжее, даже можно сказать почти красно-рыжее, огненно-красное пушистое. "Неужели, те самые пропавшие птицы?" - подумала волшебница. Но как только она подлетела немного ближе она поняла, что это не птица, а все же животное напоминающее толи лису, то ли еще кого... - Ого, значит не всех животных поймали, один да сбежал, и куда сбежал прямиком в лес на охоту, так сказать. - восторженно проговорила себе под нос Эльза. Поток ветра как-то слишком резко изменился, и студентка университета с факультета Сайрес немного не правилась с метлой и почти чуть ли не слетала с нее с высоты благо земля уже была близко, почти -почти совсем близко. девушка четко увидела перед собой мелькнувший полосатый огненно- рыжий хвост довольно пушистый для лисы. Четко разглядела девушку и парня, разглядывающих какие-то следы на снегу и практически уже с метров трех, рухнула на снег сжав метлу крепко и не разжимая левую руку, подняв в верх верхний слой снега, так и осталась лежать чуток приподняв в голову. Они были от нее в метрах пяти шести.

Мари Бернсон
Житель
Археолог. Артефактолог.
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 15:57

Перелесок на берегу реки

Сообщение Мари Бернсон » 26 янв 2020, 18:40

Рядом с Мари и Єриком в пять метров от них упала девочка с метлы и Мари сразу поняла кто это -Эльза ты в порядке? Я знала и уже заждалась когда ты придешь!! Вообщем раскажу все в кратке. Ты думаю читала газету и знаешь что пропали птицы и мы как бы пошли их искать. потом Мари повернулась и указала на следи и сказала -Вообщем не буду тамить я скажу все честно мне все это приснилось и я могу предсказывать в своих снах так я нашла эти следи но вот незадача я не помню человека или не человека который украл животных из ферми питаюсь вспомнить ну не как Мари немного опечалилась а потом ответила -Но мы же по следам обязательно их найдем??

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей