Дикое Озеро

Ближайшие окрестности, условно всё, что находится в радиусе километра от замка
Master
NPC
Повелитель ролевой
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 03:16
Рейтинг: 14

Дикое Озеро

Сообщение Master » 28 янв 2013, 17:35

Изображение
Со смотровой площадки возле замка можно увидеть озеро с маленькими беседками вокруг. Это не поддается описанию, такое впечатление, что ты возвращаешься в детство, и уходить оттуда не хочется, а воздух вокруг этого места очень приятен для прогулок. Рассказывают, что и в древние времена рядом с этим озером стояла гора, а на горе замок. И это место и тогда считалось романтическим, созданным с любовью. Выглядело местечко немного заброшенным, не таким чудесным как сейчас, но тем не менее заслуживало посещения. Жители и гости школы и сегодня могут прогуляться непосредственно у озера возле замка.

Кэтрин Хэйс
Выпускница

Аватара пользователя
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:44

Дикое Озеро

Сообщение Кэтрин Хэйс » 03 фев 2013, 20:48

Кэтрин гуляя около озера, она смотрелась в него и размышляла что ее ждет, когда она кончит школу, куда идти, что делать дальше. Воодушевленная рассказами многочисленных родственниках о государственных службах, Кэт предполагала официально пойти работать в Министерство магии . А вот в какой отдел представляла очень смутно. На озере кроме нее никого не было, и вообще, идя сюда девушка не встретила на улице ни одной живой души. Она села в беседку, достала волшебную палочку и учебник по заклинаниям, собираясь отработать заклинания, которые у нее получались хуже всего

Oner Con
Выпускник

Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00

Дикое Озеро

Сообщение Oner Con » 03 фев 2013, 22:42

У Онера сильно разболелась с самого утра голова. Он даже пропустил занятия, лежал и умирал в комнате. Магическими зельями и заклинаниями он принципиально не пользовался, равно как и магловскими таблетками. Когда стало немного легче, Онер заставил себя выйти из замка. Направился он к озеру - слышал там теперь чистота и порядок. Надо проверить, может у воды и голова пройдет на свежем воздухе Он думал, что там никого нет, но в беседке уже кто-то сидел, это была Кэтрин. Особо сейчас было не побеседовать - голова ныла, в виски ударяли молоточки, но хотелось чтобы кто-то что-то рассказал, отвлек сознание от концентрации на боли в висках. Именно поэтому Онер медленно направился к беседке и превозмогая боль в голове, с усилием выговорил - Кэтрин,привет... Я не помешаю?

Кэтрин Хэйс
Выпускница

Аватара пользователя
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:44

Дикое Озеро

Сообщение Кэтрин Хэйс » 08 фев 2013, 23:41

....Заклинание относится к отталкивающим чарам.Само заклинание имеет слабую силу, его можно отразить любым простым защитным заклинанием... - Так, это я знаю, наверное не стоит отрабатывать. Кэтрин перелистнула страницу с конспектами ...В этом заклинание ударение падает на второй слог – «флиппЕндо». Также во время произношения заклинания нужно совершать спиралевидные движения...Хотя нет, надо повторить... Девушка, сделала нужное движение рукой и, указав куда-то в сторону, пробормотала - флиппЕндо! И только милисекундой до того, как искра уже вылетела из палочки, она услышала голос в том направлении, куда стрельнуло заклинание

Oner Con
Выпускник

Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00

Дикое Озеро

Сообщение Oner Con » 09 фев 2013, 16:17

В тот момент, когда по логике вещей должен был прозвучать ответ на приветстве, в сторону Онера помчалась искра. Заклинание он не слышал, да и нехватало времени поставить блок. Заклинание угодило в правую руку, кторой он дернул, после чего она угодила под искру. С такого близкого расстояния заклинание ударило сильно. Вслед за рукой в сторону отбросило и все тело парня - Черт! Что ты твориш!? - Онер потер ушибленую руку, щеку и висок. Голова разболелась еще сильнее, Онер с раздражением уставился на Кэтрин - Могла бы словами попросить уйти. Что за привычка где попало разбрасываться заклинаниями!

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 23:07

Дикое Озеро

Сообщение Светлана Экурзакова » 13 фев 2013, 13:05

Вспышка магии привлекла внимание Светы, которая неспешно шла совсем в другую стороно от озера. Кто-то упал на землю. Разборки опять... Упавший произнес что-то, явно неодобрительного характера - Света узнала голос Онера. В беседке сидела девушка, кто- видно было плохо - деревья, кусты, да еще солнце слепило. Кому это он неугодил? - любопытство было сильней, да и делать особо было нечего, поэтому Светлана направилась к беседкам, пустив сноп искр, привлекая к себе внимание - вдруг Онер не успеет встать, а в него уже полетит новое заклинание.

Кэтрин Хэйс
Выпускница

Аватара пользователя
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:44

Дикое Озеро

Сообщение Кэтрин Хэйс » 13 фев 2013, 23:37

- Онер прости! - Кэт подпрыгнула на скамейке. Она не ожидала, что рядом кто нибудь окажется - Прости, я не специально! Ты ушибся? Простиии! К ним кто-то шел по тропинке, девушка узнала Свету с Магнуса. Кэт подошла быстро к парню, хотела протянуть руку, но он наверное и сам встал бы. - Я не видела тебя, прости. Света привет!

Oner Con
Выпускник

Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00

Дикое Озеро

Сообщение Oner Con » 15 фев 2013, 09:20

- Господи, Кэтрин! - Онер еще раз с недовольным видом потрогал свой локоть и плечо - Аккуратнее же надо. Ну ладно, ничего. Привет... - Это он уже буркнул Свете, которой непонятно пока что нужно здесь было. Похоже его спокойное лежание на скамейке под чьи-то разговоры накрывалось. - Знаете, я пойду пожалуй, а то голова болит. Теперь еще сильней. В комнате полежу немного

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 23:07

Дикое Озеро

Сообщение Светлана Экурзакова » 19 фев 2013, 10:24

Света кивнула Кэт - Привет. Ты правда, внимательней как-то... Хорошо "флипендо" отрабатывала еще, не что похолеще. Господи, какое дилетанство. Подняв глаза к небу , но быстренько опустив их вниз, Светлана сказала Онеру - Сходи в маг пункт, к нам приехала новая целительница. Я не была там сама правда, но, говорят, она чуть ли не руками лечит. Девушка приглашающим жестом махнула Онеру, предлагая присоединиться и направилась в замок - Ну ладно, я пойду в замок. Давай со мной, я покажу дорогу, если не знаешь

Кэтрин Хэйс
Выпускница

Аватара пользователя
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:44

Дикое Озеро

Сообщение Кэтрин Хэйс » 02 мар 2013, 21:34

- Ну, если тебе так лучше будет... - Кэтрин пожала плечами и наклонилась чтобы подобрать тетрадки, которые упали когда она вскочила со скамейки. - А с чего ты решила, что это "флипендо" то было? - Кэт посмотрела на Свету, хотя для студентки третьего курса, наверное, такие вещи уже определить было не сложно. Но Света уже ее наверное не слышала, она делала шаги к замку, плюсшум воды, деревья. Собрав с травы все тетрадки, Кэтрин замерла и неожиданно ощутила непреодалимое желание лечь, вытянуться на траве. Что она и сделала и запрокинув голову, снизу вверх стала смотреть на Свету и Онера, который еще думал, надо ему в маг пункт или нет.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость