Дикое Озеро

Ближайшие окрестности, условно всё, что находится в радиусе километра от замка
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:01

Дикое Озеро

Сообщение Дафна Буслаева » 06 мар 2013, 07:24

-Садись- сказала Кэтрин,жестом приглашая Даф. Девушка присела рядом с Белославом и сказала: -Кэт,спасибо,я буду рада,если ты мне поможешь! А трава и вправду чудесная... Как пушистый ковер- Дафна провела рукой по мягкой траве и вспомнила детство. К ребятам не спеша приближалась Такет. Даф ухмыльнулась. Сейчас здесь будет жарко..

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:01

Дикое Озеро

Сообщение Дафна Буслаева » 28 мар 2013, 06:00

Даф после бала решила еще раз прогулятся у озера. Там как раз никого не было. "Ну хоть в тишине посижу,после такого шума"-подумала девушка. Бал ей,конечно,очень понравился,ее объявили королевой,но,после такого количества выпитого шампанского,сильно разболелась голова,и Дафна с трудом помнила,что происходило на балу... Но точно знала одно: Кассиан пригласил ее на свидание и поцеловал на глазах у многих... Буслаева подошла к самому берегу,присела и опустила ноги в теплую воду. Озеро по видимому было заколдованно,ведь сейчас уже вечер,темно,прохладно,а вода теплая... Здесь явно замешаны заклинания. Даф,не вынимая ног из воды,прилегла на мягкую траву и начала концентрировать энергию внутри себя... "Хоть бы никто не помешал"-пронеслась в ее голове мысль.

Кассиан
Выпускник
Драконолог
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 14:26

Дикое Озеро

Сообщение Кассиан » 05 апр 2013, 16:36

Кассиан вышел на дорогу, которая вела к Озеру. Здесь он остановился. Если Дафна не придет, было бы очень неприятно осознавать, что тебя кинули. Но молодой человек сделал шаг, затем еще и приблизился настолько, что смог видеть фигуру, одиноко стоящую около беседки. Дафна! Кассиан просиял. Значит она ждала его, неизвестно, сколько именно, ведь он не удосужился ей даже сову послать. Но и она этого не сделала. Так или иначе, парень подошел к девушке - Дафна! Привет... - Он не знал, на сколько ловко будет, если он ее сходу поцелует, однако что-то подсказывало, что вести себя как ни в чем ни бывало после поцелуя на балу, как минимум странно. - Может пройдемся вдоль озера, ты не против? Кассиан не спускал со спутницы глаз, завороженно наблюдая за её малейшей реакцией

Дафна Буслаева
Выпускник
Драконолог
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:01

Дикое Озеро

Сообщение Дафна Буслаева » 06 апр 2013, 06:29

-Дафна! Привет...- из глубоких раздумий девушку выдернул,до боли,знакомый голос...сердце сжалось в груди... Кассиан медленно подошел к девушке. - Может пройдемся вдоль озера,ты не против? -Кассиан... Нет...не против... Давай пройдемся... - девушка подошла к студенту Магнуса,обняла за шею и робко поцеловала,надеясь,что он не оттолкнет и ответит взаимным поцелуем. Ей все еще было обидно,что Королем бала выбрали не Кассиана...

Кассиан
Выпускник
Драконолог
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 14:26

Дикое Озеро

Сообщение Кассиан » 09 апр 2013, 12:24

Даф обняла его за шей и поцеловала. Кассиан надеялася, что чувства действительно существовали. - Знаешь, это, конечно, всего лишь вопрос восприятия.. Мы не можем видеть мир таким, каким видят его другие, - он прервал свою речь, чтобы наклониться и коснуться еще раз губ Дафны. - не можем судить о том, какое влияние оказывают события, даже если речь идет о чувствах. Но хотелось бы верить, что я действительно тебе небезразличен... Я люблю тебя, Дафна! Последние слова вырвались даже прежде, чем пришло осознание, что они были произнесены вслух. Он крепче прижал девушку к себе, понимая, что слова могли привести Даф в смятение. - Неподалеку отсюда есть волшебное дерево. Мне о нем рассказал Аллисий, наше привидение. Хочешь, я покажу тебе его? На нем сидит Сирин, он может пророчить. Может он скажет и для нас что- нибудь?

Матвей Багров
Неактив

Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:01

Дикое Озеро

Сообщение Матвей Багров » 09 апр 2013, 12:44

Матвей спросил,кто видел Даф и узнав,что ее видели у озера,направился туда. Там он увидел две фигуры:одну очень знакомую - Дафну,а вторая принадлежала,по видимому одному из учащихся школы. Они стояли,обнявшись,и...целовались... Матвея едва не убила эта картина,сердце сжалось в груди... Девушка,которую он безумно любит стоит с другим... Преподаватель подошел так,чтобы его не было видно и прислушался к разговору. -...хотелось бы верить,что я тебе действительно небезразличен...Я люблю тебя,Дафна... Багров,услышав эти слова,не вытерпел и бросился прочь,не боясь,что влюбленные люди его заметят...

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:01

Дикое Озеро

Сообщение Дафна Буслаева » 09 апр 2013, 16:35

-Я люблю тебя,Дафна...- эти слова пронзили уши. "Мне это не послышалось?! Он действительно это сказал?!" В кустах послышался шорох и оттуда молнией выскочил и исчез в сторону школы мужской силуэт. Даф не обратила на это особого внимания. И сказала: - Я тебя тоже... Кассиан... Конечно,пошли сходим -затем крепко прижалась к нему и уткнулась ему в грудь.

AnPum
Неактив

Аватара пользователя
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:42

Дикое Озеро

Сообщение AnPum » 09 апр 2013, 19:04

Пума решила прогуляться вдоль озера. Погода была чудная. При выходе из замка девушку чуть не сбил новый преподаватель Багров. Что это с ним. Профессор направилась к озеру, ее взгляд пал на пару Даф и Кассиана. Пройдя мимо них, профессор поздоровалась и добрым голосом произнесла -Привет, не стесняйтесь меня если что. Наслаждаются весной, молодцы Подумала Пума. Подойдя ближе к озеру, девушка села на траву и наклонилась к озеру дотянувшись рукой до воды, Пума провела пальцами по спокойной воде, она ощутила тепло и легкость. Действительно как будто вернулась в детство. Профессор откинулась на траву и мокрой рукой провела по шее, вода быстро высохла от приятного, теплого, весеннего солнца.

Белослав Шуйский
Профессор
Маг-инспектор
Аватара пользователя
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:36

Дикое Озеро

Сообщение Белослав Шуйский » 09 апр 2013, 23:50

Белослав договорилася с Кэтрин, что после занятий на озере она ему покажет парочку своих коронных боевых заклинаний, которым её научил отец. Белослав двинулся к озеру, надеясь, что там никого не будет. Не тут -то было! Уже издалека было видно, что на озере собрался народ. Кэтрин не было, но Белослав уже и забыл про занятия. Но огорчение прошло, как только он различил Пуму. Её едва не свалил с ног профессор Вуду. Парень прикусил губу и тяжело вздохнув, приблизился к Пуме. Сердце слегка дрогнуло, когда он с обреченным видом поприветствовал завуча школы, который была еще и его деканом, и преподавателем: - Привет! Но было поздно забирать свои слова, да и какой смысл - он влюбился в эту женщину и не видел ничего плохого в том, что у них могут быть отношения. Они не дети в конце концов. И только небу было известно, как билось его сердце, когда он с самым обычным видом далее поинтересовался, провожая взглядом профессора Багрова - А что такое случилось с профессором, куда он так? Тут он разглядел Дафну и Кассиана. - Это вот это так взволновать его могло?...

AnPum
Профессор
Маг-инспектор
Аватара пользователя
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:42

Дикое Озеро

Сообщение AnPum » 10 апр 2013, 00:19

Профессор услышала знакомый голос, она приподнялась с травы. -Здравствуй, не знаю, что с ним, я пока с ним не особо хорошо знакома. Хотя возможно, что именно Кассиан и Дафна расстроили его, не просто же так он убежал из такого красивого места. Пума задумалась и посмотрела на воду, не отрывая глаз от воды, она заговорила -Знаешь, почти в такой же обстановке я познакомилась с эльдой Ру. Я сидела на берегу и по неопытности превратилась в кошку, она заметила, к счастью только она, если бы не этот случай, меня бы, наверное, тут не было. Девушка прищурила глаза, зрачки сузились, ее внимание отвлекла птица.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость