Дикое Озеро

Ближайшие окрестности, условно всё, что находится в радиусе километра от замка
Тадера Найт
Студент
Префект Магнуса
Аватара пользователя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 18:58
Рейтинг: 137

Re: Дикое Озеро

Сообщение Тадера Найт » 08 янв 2024, 00:39

Снежная баталия получилась просто потрясающей. Тадера давно не чувствовала себя по-настоящему счастливой. И именно сейчас, во время игры, она словно «сбросила» с себя весь негатив, находящийся в ней и ощутила прилив новых сил, появившихся неведомо откуда.

-Да, если бы у нас такие уроки были почаще, было бы круто! – думала про себя Тадера, отряхивая снег с куртки.
-Ну, что? В замок двинули? Не знаю, как ты, а я бы не отказалась выпить чего-нибудь горячего. И, желательно, перед камином, - сказала рядом стоящая Кейра.

Уставшая, но счастливая, Тадера улыбнулась, мечтая о том, что неплохо было бы прямо здесь, возле Дикого озера соорудить уютное кафе, чтобы выпить чашечку ароматного кофе под волшебную рождественскую музыку, да, и обязательно перед камином!

-Конечно, я только за! Очень хочется приготовить мой любимый карамельный латте, сладкий, нежный напиток, заменяющий даже любой торт! - восторженно ответила студентка в предвкушении такой вкуснотищи.
Конец эпизода
Ушла на кухню

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей