Дикое Озеро

Ближайшие окрестности, условно всё, что находится в радиусе километра от замка
Анжелина Мэджин
Выпускница
Историк
Аватара пользователя
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:22

Дикое Озеро

Сообщение Анжелина Мэджин » 10 май 2014, 14:48

Ах, наконец-то тепло как летом..., думала Энжи. На озере действительно было очень красиво, светило солнышко, на улице было тепло. Такая погода очень нравилась Анжелине, не было этой надоедливой настальгии по лету... Летом в университете особенно красиво. Ведь уже почти лето, очень тепло! Девушке совершенно не хотелось сидеть в замке, было желание наслаждаться тёплым майским солнцем, посмотреть на все места рядом с университетом, какими они выглядят без снега, когда тепло. Это было прекрасно. Неподалёку от себя она увидела Аэлле. Когда Анжелина подошла ближе, она позвала её: -Аэлле, привет!

Аэлле Лэйт
Профессор
Артефактолог
Аватара пользователя
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:52
Рейтинг: 30

Дикое Озеро

Сообщение Аэлле Лэйт » 10 май 2014, 20:36

На полпути к озеру её догнала Анжелина.
- Аэлле, привет!
- Привет! Рада тебя видеть, пошли вместе к озеру, погода сегодня замечательная! - дальше девушки пошли вместе, им обеим хотелось насладиться теплым весенним днем и отдохнуть от занятий.
Девушки почти дошли до озера, кода Аэлле заметила у одного из деревьев почти человеческое лицо, оно улыбнулось и приветливо помахала студентка веткой, аэлле так и застыла от неожиданности и удивления.
- З-здравствуте, - справившись с эмоциями сообразила, что в этом дереве живет дриада.
- Ох, сколько уже живу в замке, а к постоянным чудесам никак не привыкну, - повернулась к Анжелине, понимаешь, я выросла среди маглов и хотя моя бабушка волшебница, учила меня кое-чему, встречаться с магическими существами не приходилось. Конечно я знала, что всякие лешие, водяные, дриады существуют, но увидеть своими глазами совсем другое дело. Не зря я решила поступить в этот университет подумала Аэлле и принялась внимательно разглядывать дерево.

Юлия Мецек
Неактив

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:09

Дикое Озеро

Сообщение Юлия Мецек » 13 май 2014, 18:03

Какой прекрасный день)

Анжелина Мэджин
Выпускница
Историк
Аватара пользователя
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:22

Дикое Озеро

Сообщение Анжелина Мэджин » 15 май 2014, 14:37

Анжелина прекрасно понимала Аэлле. Она тоже родилась и до Магисмо жила у маглов, но её никто не учил магии. Она сама пыталась в тайне от всех развивать способности. Энжи тоже началаразглядывать дерево. -Да я и сама такая же. Тебя хотя бы чему-то обучала бабушка, а я пыталась что-то делать сама. Про существ слыша только в мифах, сказках.. Маглорождённой волшебницей быть интересно, но поначалу трудно. Хотя мне рассказывали, что моя прапрабабушка немного занималась магией-заговаривала, испуг снимала. Порой я думаю, что она всё-таки была настоящей волшебницей, и способности передались мне от неё, ведь мама даже назвала меня в честь неё. А когда я только поступила, то всему сильно удивлялась. Спасало то, что из-за своей любви с детства к магии, я смотрела много магических фильмов типа Гарри Потера Наверное не зря я так любила да и сейчас люблю магию, ведь теперь я настояшая волшебница!-подумала Анжелина

Аэлле Лэйт
Профессор
Артефактолог
Аватара пользователя
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:52
Рейтинг: 30

Дикое Озеро

Сообщение Аэлле Лэйт » 15 май 2014, 19:53

Аэлле слушала Анжелину и вспоминала как она сама узнала о существовании магии - А я и не знала, что магия реально существует пока способности не появились и я не начала предметы взглядом двигать. Тогда бабушка стала рассказывать о волшебном мире и учить пользоваться своими способностями, поэтому сюда приехала более-менее подготовленной. Конечно в первое время все равно сложновато было, но уж точно лучше, чем у маглов. - Аэлле слегка загрустила, вспоминая свою жизнь до Магисмо, странные взгляды соседей, шепот за спиной о том, что она ни от мира сего, отношение сверстниц, которые вроде и общались с ней вежливо, но и дружить не хотели, все самые интересные события проходили мимо. Да и интересы были разными, заниматься магией и читать книги казалось интереснее, чем обсуждать одежду, украшения и всех окружающих парней, поэтому со временем Аэлле все больше отдалялась от других девченок. Зато сейчас я в университете волшебства, занимаюсь любимым делом и тут у меня наверняка появятся подружки-магички - Пойдем дальше к озеру, - улыбнулась Анжелине и махнула рукой вдоль тропинки. Дриада подмигнула девушкам и скрылась в стволе. Обойдя вокруг дерева еще раз Аэлле решила, что здесь больше ничего интересного нет и пошла в сторону озера.

Анжелина Мэджин
Выпускница
Историк
Аватара пользователя
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:22

Дикое Озеро

Сообщение Анжелина Мэджин » 16 май 2014, 10:17

-Пойдём дальше к озеру,-сказала Аэлле -Конечно, пойдём,-ответила Анжелина,-Знаешь, я разностороняя личность, в мире маглов у меня было много дркзей с совершенно разными интересам. Я успевала учиться, жить обычной жизнью, а магию относила только к увлечениям. Но такие увлечения, как пение или актёрская игра служат для меня как возможная профессия в мире маглов в будущем, а магия отходила к необязательным. Но, как оказалось, магия вышла у меня на первое место. Я больше не могла скрывать её от кого-либо, однажды чуть в сочинении про неё не написала...,-Энжи улыбнулась,-Конечно, я скучаю по друзьчм и себе, но здесь мне нравится больше. Университет стал для меня настоящим домом. Анжелине нравилось, что она понимает Аэлле, а Аэлле понимает её. С ней Энжи могла спокойно общаться, рассказывая о таких вещах, как жизнь у маглов. С Аэлле очень интересно

Юлия Мецек
Неактив

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:09

Дикое Озеро

Сообщение Юлия Мецек » 17 май 2014, 13:33

Юлия первый раз вышла на озеро, оно было таким красивым, таким солнечным, что настроение было просто замечательное, она пошла по тропинки вдоль озера.

Аэлле Лэйт
Профессор
Артефактолог
Аватара пользователя
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:52
Рейтинг: 30

Дикое Озеро

Сообщение Аэлле Лэйт » 18 май 2014, 17:44

- Какая у тебя жизнь интересная! А я больше дома сидела, изучала с бабушкой магию, книжки читала, в основном художественную фантастику, про всякие волшебные миры. Разговаривая, девушки дошли до озера, здесь было замечательно, свежий воздух с запахом воды и первых цветов, переливающаяся на солнце водная гладь и молодая изумрудная травка на берегу. Присев на корточки Аэлле поболтала в воде рукой, та было по-весеннему холодной и совсем прозрачной можно было пересчитать все камушки на дне. - Знаешь, я только в Магисмо поняла смысл выражения "школа - второй дом", здесь так здорово, в магловской школе никогда не чувствовала себя так хорошо. По своим родным конечно скучаю немного, на каникулах обязательно съезжу навестить. Отошла на шаг от воды закрыла глаза и подняла голову навстречу солнцу, было приятно почувствовать тепло на своей коже. Открыв глаза увидела, что по тропинке к ним идет еще одна студентка сайреса Юлия Мецек - Привет, Юля, тоже после занятий гуляешь? Иди к нам,- помахала ей рукой, приглашая присоединиться .

Юлия Мецек
Неактив

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:09

Дикое Озеро

Сообщение Юлия Мецек » 18 май 2014, 18:48

Юля шла вдоль тропинки и увидела Аэлле и Анжелину. Юля тоже помахала рукой Аэлле. - Привет,Аэлле,Анжелина, конечно, думаю после занятий всегда полезно подышать свежим воздухом! -Юля подошла к девчонкам и спросила: - Вы первый раз на озере или нет?

Анжелина Мэджин
Выпускница
Историк
Аватара пользователя
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:22

Дикое Озеро

Сообщение Анжелина Мэджин » 19 май 2014, 13:20

Привет, Юля. Честно говоря, я здесь в первый раз. До этого я лишь видела озеро из окна. Зимой как-то холодно ходить, да и пока все уроки закончатся, темнеет рано, не ходила дальше университетского двора. А сейчас тепло, темнеет поздно, почему бы не прогуляться?-ответила Энжи Юлии, которая только подошла к ней и Аэлле.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей