Изумрудный сад (самоуправление)

Ближайшие окрестности, условно всё, что находится в радиусе километра от замка
Тадера Найт
Студент
Префект Магнуса
Аватара пользователя
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 18:58
Рейтинг: 153

Re: Изумрудный сад (самоуправление)

Сообщение Тадера Найт » 25 июн 2024, 10:44

-Привет! Ничего страшного, присаживайся, отдохни и отдышись, я уже подумала было, что у тебя не получится пойти с нами. Наверное, в библиотеке засиделась? Сначала, по традиции, можно загадать желание, и оно обязательно сбудется, - сказала Тадера, обратившись к Реми.

Тем временем студентка Магнуса решила рассказать про город, который можно увидеть.

-Прошлый летом я видела удивительный голубой город, такое впечатление было. как будто я смотрела сквозь какие-то голубые очки, хотя очков на самом деле никаких не было. Удивительным было то, что домики были все одинакового цвета, но абсолютно разные по своему архитектурному решению. И да, крыши домов покрыты радужной черепицей, создающей необычный радужный свет даже днём. Как оказывается, город могут видеть почему-то не все, я думаю только те, кто действительно хочет понаблюдать за таким чудом. И, наверное, это магия не воды, а скорее, каждого мага. Вот просто интересно, что увидите вы, да и я тоже, возможно, снова увижу голубой город, а может, ещё что-то новое для себя открою. - продолжала Тадера.

-А в Изумрудном саду обитает множество дриад. В прошлом году мы познакомились с одной, так она нам столько всего интересного рассказала! А ещё мы с русалочками познакомились, когда оказались в озере, там даже подводный туннель открылся! - восхищённо рассказывала Тадера.

-Ну что, желания все загадали? Тогда идём на мостик скорее!Навстречу новым приключениям! - загадочным голосом сказала студентка, поднимаясь с лавочки.

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 19:35
Рейтинг: 8

Re: Изумрудный сад (самоуправление)

Сообщение Мирослава Альд » 26 июн 2024, 19:32

Увидев Реми, Мирослава приветливо улыбнулась, и помахала девушке.
-Привет, рада тебя видеть. Я сама не так давно пришла!
Внимательно слушая рассказ Тадеры, Мира, кажется, и сама видела её глазами, настолько её рассказ был пропитан эмоциями.
-Потрясающе! Надеюсь, во мне есть то, что необходимо, для виденья! С дриадами не пересекалась, надеюсь познакомиться. А вот русалки в Тибидохсе весьма эмоциональные. Одна от эмоций цунами устроила. Интересно, какие русалки в Изумрудном саду? - Мира задумчиво хихикнула, вспоминая, что устроила одна русалка.
-Навстречу приключениям!

Реми Фист
Студент
Префект Бертрайма
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 июн 2023, 09:32
Откуда: Москва
Рейтинг: 17

Re: Изумрудный сад (самоуправление)

Сообщение Реми Фист » 29 июн 2024, 15:24

Немного отдышавшись, Реми посмотрела и уже более спокойно, без задыханий улыбнулась девочкам.
-Жаль, я в том году не смогла с вами пойти в путешествие по Изумрудному саду. Но мне очень хотелось. По твоему рассказу вам было интересно и увлекательно. -сказала девушка, обратившись к Тадере.
-Девочки, давайте прогуляемся по красивым местам, а я попробую всё запечатлеть и сделать наши колдографии для газеты, чтобы была какая нибудь память о нашей прогулке. Если вы, конечно не против.- обратилась Реми к подружкам.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость