Дикое Озеро

Ближайшие окрестности, условно всё, что находится в радиусе километра от замка
Авест
Житель

Аватара пользователя
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 май 2014, 21:02

Дикое Озеро

Сообщение Авест » 28 май 2014, 20:44

- Ага, все правильно, - подтвердил представитель разумной расы, - в нашем племени есть легенда, что однажды дракон влюбился в человеческую девушку неземной красоты и от них пошел род драконов-оборотней, поэтому мы имеем две ипостаси истинную - дракона и вторую - человека. В человеческом облике нередко общаемся с другими людьми, чаще магами. - сейчас он был рад, что поселился именно здесь. В университете учились и работали очень хорошие маги и волшебницы, которые дружелюбно отнеслись к молодому дракону. Он с улыбкой взглянул на Анжелину как-то она отнесется к тому, что строила глазки дракону... заводить семью он пока не планировал, но пообщаться с красивой девушкой было приятно.

Аэлле Лэйт
Профессор
Артефактолог
Аватара пользователя
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:52
Рейтинг: 30

Дикое Озеро

Сообщение Аэлле Лэйт » 29 май 2014, 12:31

Приглашение Юли побывать в Рубиновом королевстве было неожиданным и Аэлле не знала, что ответить. Пока они с Энжи раздумывали, эльда Листен, словно отвечая на предыдущие слова Аэлле, решила рассказать о драконах, Авест дополнил ее рассказ. интересно как у дракона и девушки дети появились посетила голову шальная мысль - Теперь мне все понятно, спасибо, вы очень интересно рассказываете, - сказала обращаясь к эльде Листен и Авесту. - Я с удовольствием побываю в Рубиновом королевстве, - ответила Юлии, - интересно будет посмотреть на твою родину. - Ей и правда было интересно посмотреть как живут нео-кошки в своем королевтве.

Юлия Мецек
Неактив

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:09

Дикое Озеро

Сообщение Юлия Мецек » 29 май 2014, 12:45

Волнуясь, что ответят ребята Юля задумалась. Интересно какой наряд, и какие ушки им подобрать? И тут Юля услышала Аэлле: - Я с удовольствием побываю в Рубиновом королевстве, и добавив - интересно будет посмотреть на твою родину. Юля улыбнулась. - А какие ваши любимые цвета?- спросила Юля сидящих на скамейке.

Аэлле Лэйт
Профессор
Артефактолог
Аватара пользователя
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:52
Рейтинг: 30

Дикое Озеро

Сообщение Аэлле Лэйт » 29 май 2014, 15:44

Вообще мне нравятся яркие цвета: красный, оранжевый, еще белый, - ответила на последний Юлин вопрос. - У вас там все местные жители имеют два облика как ты или ходят в виде нео-кошек и какие еще расы в твоем королевстве живут? - Аэлле вдруг сильно заинтересовал этот вопрос, ведь она почти ничего не знала про страну в которую собралась отправиться. Вдруг они будут сильно отличаться от местных жителей и привлекать внимание и как там к ним вообще отнесутся. Наверное Юля знает что делает, раз приглашает значит все будет в порядке, подумала девушка, но все равно немного волновалась. - А ты что будешь на каникулах делать, - спросила, у Авеста - ну то есть, чем вообще драконы занимаются, - поправились, сообразив, что задала довольно глупый вопрос. Он же не студент, какие у него каникулы мысленно схватилась за голову, тем более дракон.

Юлия Мецек
Неактив

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:09

Дикое Озеро

Сообщение Юлия Мецек » 29 май 2014, 16:14

- Понятно,прикольные цвета сказала Юля Аэлле. Наверно Аэлле волнуется, ведь первый раз будет на другой планете... . - У вас там все местные жители имеют два облика как ты или ходят в виде нео-кошек и какие еще расы в твоем королевстве живут? - спросила Аэлле. Собравшись с силами Юля немного подумала как лучше и понятнее рассказать начала свой рассказ: - Нет все кто живёт в Рубиновом королевстве Нео - Кошки, просто у меня папа магл, а мама Нео - Кошка, вот я и такая. Поэтому в Рубиновом королевстве живут только Нео- Кошки. Вообще на планете Эфлария очень много королевств,а расс всего 5, например в Сапфировом и Рубиновом живут только Нео - Кошки, в Изумрудном и Алмазном только феи умеющие управлять временами года, в Малахитовом и Хрустальном только драконы ну и т.д. Вообще планета Эфлария самая драгоценная все королевства созданы из драгоценных камней, как вы уже заметили наверное!! Поэтому если лететь сразу в Рубиновое королевство надо надеть ушки и наряд..

Анжелина Мэджин
Выпускница
Историк
Аватара пользователя
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:22

Дикое Озеро

Сообщение Анжелина Мэджин » 29 май 2014, 17:39

-Я тоже не откажусь. Уж очень интересно посмотреть откуда ты родом,-ответила Юле Энжи. Уж очень ей было интересно, как жила Юля у себя, какие бывают Нео-кошки, как они выглядят... До Юлиного приезда она вообще не знала про Рубиновое королевство и Эфларию. Про Нео-кошек тоже ничего не слышала, поэтому была заинтересована этой рассой и планетой. -А какой там внешний вид? Что нужно надеть? Поможешь?-она начала задавать такие вопросы, т.к. считала внешний вил важной частью личности (встречают по одёжке. А по уму её нормально проводят, девушка умная). На себе она заметила взгляды Авеста. Но взгляды такого типа появились после его признания в том, что он дракон. Ему что, интересна моя реакция? А что такого-то? Он всё же и человек немного...

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 160

Дикое Озеро

Сообщение Метелона Листен » 29 май 2014, 17:41

Изображение
Наступил вечер, длинные тени ложились на берег. Лучи заходящего солнца раскрасили небо и плывущие облака во все оттенки желтого и оранжевого. С озера подул прохладный ветерок, будто напоминая, что лето еще не наступило, а весенние ночи бывают очень холодными.

Юлия Мецек
Неактив

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:09

Дикое Озеро

Сообщение Юлия Мецек » 29 май 2014, 18:04

Энжи тоже согласилась. Уже Аэлле и Энжи согласились, интересно, Авест и эльда Листен согласятся? Но впрочем будет интересно показать наш замок,хотя он вовсе не мой, но всё же.. Анжелина задала вопрос: -А какой там внешний вид? Что нужно надеть? Поможешь? Юля ещё раз улыбнулась и начала отвечать на вопрос: - Смотря в какой королевстве, если в Рубиновом то Нео - Кошки. Надеть нужно только ушки и наряд Нео - Кошки. Конечно помогу, только скажи какой твой любимый цвет! - Вот уже и вечер настал, день так быстро закончился.. - сказала Юля.

Аэлле Лэйт
Профессор
Артефактолог
Аватара пользователя
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:52
Рейтинг: 30

Дикое Озеро

Сообщение Аэлле Лэйт » 29 май 2014, 19:35

- Мы же к тебе с гости собираемся, в Рубиновое королевство, значит будем одеваться под нео-кошек. Здорово! - Аэлле была рада, что подружилась с Юлей, она была доброй, веселой и очень интересной девчонкой. Осталось решить как рассказать про предстоящее путешествие родителям, ну нет, про другие миры и драгоценные королевства я им говорить не буду, скажу подруга в гости пригласила, без подробностей. Когда же они поймут, что я уже не маленькая... - Мне с вами так интересно, что я не заметила, как наступил вечер, - сказала в ответ на слова Юли. Налетевший с озера ветерок заставил слегка поежиться от холода и вспомнить об отправленной в комнату ветровке. Аэлле задумалась решая, что лучше телепортировать из комнаты ветровку или попробовать применить обогревающее заклинание.

Авест
Житель

Аватара пользователя
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 май 2014, 21:02

Дикое Озеро

Сообщение Авест » 29 май 2014, 21:20

- К тебе в гости, не знаю... подумаю, - ответил на предложение Юли, может и правда слетаю, с местными драконами познакомлюсь... - Чем вообще драконы занимаются - спросила Аэлле, дракону казалось, что вопросы у нее никогда не кончатся, наоборот их становилось все больше. - По-разному... в двух словах не расскажешь... живут, летают, охотятся, путешествуют, сокровища ищут, с любопытными магичками общаются.. Заметив, что с наступлением вечера девушкам стало прохладно Авест вытянул вперед руку, сделал несколько плавных движений ладонью и между скамейками затрепетал длинный узкий язык пламени. - Не беспокойтесь трава не сгорит, костер магический, - пояснил остальным. Метелона тем временем сосредоточилась на телепортационном заклинании, Через несколько секунд перед ней появились несколько чашек с горячим чаем и небольшой поднос с бутербродами и сладкими булочками. - Угощайтесь, - кивнула всем, - Это из нашей столовой, на ужин в замок мы уже не успеваем, поэтому устроим перекус на свежем воздухе. - и подавая пример взяла ароматную булочку. - Желаю хорошо отдохнуть на Эфларии, - пожелала девочкам, - у меня на это лето другие планы, может как-нибудь в следующий раз. - Спасибо, - поблагодарил дракон и взял две чашки, одну оставил себе, вторую передал, сидящей рядом Энжи, - держи. Осторожно, горячо. - отдав чашку, свободной рукой взял бутерброд с колбасой и с удовольствием принялся жевать.
Офтопик
Совместный пост Авеста и Метелоны Листен.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей