Дикое Озеро

Ближайшие окрестности, условно всё, что находится в радиусе километра от замка
Анжелина Мэджин
Выпускница
Историк
Аватара пользователя
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:22

Дикое Озеро

Сообщение Анжелина Мэджин » 27 май 2014, 14:08

-А ты пойдёшь на бал?-спросила Аэлле у Авеста. Было бы хорошо, если б он пошёл, но пустит ли его администрация? Думаю, никто не будет против, да и эльда Листен его знает. Анжелина посмотрела на эльда Листен-преподаватель сидела вместе с ребятами и слушала из разговор. -Аэлле, а куда ты поедешь на каникулах?-спросила Энжи подругу

Аэлле Лэйт
Профессор
Артефактолог
Аватара пользователя
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:52
Рейтинг: 30

Дикое Озеро

Сообщение Аэлле Лэйт » 27 май 2014, 14:21

- К родителям в магловский город Томск, мои родные не волшебники, магией только бабушка владеет, про которую я тебе рассказывала, да вот я теперь, - Аэлле пошевелила пальцами и небольшой камушек, лежащей на берегу прыгнул ей в руку, повертев его в руках бросила в озеро, испугав плавающую там утку, сделав плавное движение рукой переместила несколько мелких веточек. Иногда ей хотелось сделать что-нибудь магическое, в который раз убедиться, что магия существует и она ей владеет.

Юлия Мецек
Неактив

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:09

Дикое Озеро

Сообщение Юлия Мецек » 27 май 2014, 14:31

Юля слушая ребят которые сидели на скамейке задумалась. Ведь я тоже хочу пойти на бал, но не могу пропустить день рождение! У Юли засветилось колье на шее и она превратилась в Нео - Кошку, появились ушки, тату на талии, и внешний вид с нарядом тоже изменились. Юля не поняла,что случилось! И она сказала: - Извините. И докоснувшись до украшения на шее изменила облик и отошла в сторону!

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 159

Дикое Озеро

Сообщение Метелона Листен » 27 май 2014, 14:54

Метелона почти не вмешивалась в разговор девушек и Авеста, ей нравилось что здесь преподаватели часто общаются со студентами, проводят совместные праздники, во многих других учебных заведениях все было по-другому. Услышав вопрос Аэлле адресованный Авесту одобрительно кивнула головой. - Обязательно приходи, на балу всем будут рады, не важно преподаватель ты, студент или просто живущий рядом маг, - ну да маг, дракон ты огнедышащий подумала про себя. Тут она заметила, что Юлия превратилась в нео-кошку и пробормотав извинение отошла в сторону. - Что-то случилось? - слегка встревоженно спросила Юлию, все-таки на территории университета преподаватели отвечали за студентов.

Аэлле Лэйт
Профессор
Артефактолог
Аватара пользователя
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:52
Рейтинг: 30

Дикое Озеро

Сообщение Аэлле Лэйт » 27 май 2014, 19:11

Девушки Авест сидели, общались, обсуждали бал, каникулы, самоуправление когда Юля вдруг превратилась в нео-кошку, коротко извинившись вскочила со скамейки и отошла в сторону. - Юль, с тобой все нормально, что происходит?- судя по всему происходило что-то незапланированное и Аэлле волновалась за подругу. Оглянувшись она заметила, что эльда Листен тоже смотрит на Юлю. Только бы ничего плохого не случилось...

Юлия Мецек
Неактив

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:09

Дикое Озеро

Сообщение Юлия Мецек » 27 май 2014, 19:44

Обернувшись Юля увидела что на неё смотрели эльда Листен и Аэлле. эльда Листен и Аэлле заволновались. - Что-то случилось? - спросила эльда Листен. - Юль, с тобой все нормально, что происходит?- спросила Аэлле. Через несколько секунд Юля ответила: - Все нормально, не волнуйтесь, просто моё развитие Нео - Кошки перешло на следующий уровень, теперь у меня новый внешний вид. Юле было не ловко, что всё произошло именно сегодня. Юля подошла к скамейке и села. Стала продолжать слушать дальше разговоры ребят.

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 159

Дикое Озеро

Сообщение Метелона Листен » 27 май 2014, 20:49

Оказалось, что ничего плохого с Юлией не произошло, даже наоборот. - Поздравляю с новым этапом взросления или как у вас это называется, - она мало знала о расе нео-кошек и не знала как у них проходит развитие, надо будет потом поподробнее расспросить , вдруг пригодится. По довольному выражению лица Юли поняла, что с ней все нормально. Повернувшись к Авесту повторила свой вопрос - Так как, пойдешь на бал? И может расскажешь девочкам немного о себе? - она прекрасно понимала его нежелание признаваться в принадлежности к драконам, но ведь рано или поздно они все равно узнают.

Авест
Житель

Аватара пользователя
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 май 2014, 21:02

Дикое Озеро

Сообщение Авест » 27 май 2014, 21:13

На некоторое время общее внимание привлекла к себе голубоволосая нео-кошка, но после вопроса Метелоны общее внимание переключилось на Авеста. Судя по поведению и пристальным взглядам преподавательница давно поняла, кто он такой, интересно как другие отреагируют, когда узнают, что он дракон. Авест глубоко вздохнул и решившись начал говорить. - Хорошо, расскажу. Понимаете на самом деле я не человек, а дракон, то есть дракон-оборотень, имею две ипостаси: основную - драконью и человеческую, родился и вырос в семье зеленых драконов-оборотней в Гималайских горах, недавно переселился на территорию этого университета, пару дней обживался, летал по окрестностям, а сегодня решил пройтись, посмотреть на все с земли, познакомиться с кем-нибудь. Ну и вот... - закончив рассказывать обвел всех взглядом ожидая реакции на такое сообщение. - А по-поводу бала пока не знаю, может пойду, - последние слова произнес неуверенно, сильно сомневаясь идти туда или не стоит.

Юлия Мецек
Неактив

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:09

Дикое Озеро

Сообщение Юлия Мецек » 27 май 2014, 21:42

- Спасибо, эльда Листен ! - ответила Юля на поздравление. Слушая рассказ Авеста про его жизнь, Юля решила задать вопрос: - Так ты тоже на половину оборотень? Юля задумалась.Интересно, кто пойдёт на бал? В каком наряде?Может мне прийти на бал в виде Нео - Кошки, как раз показать свой новый внешний вид? Ведь на день рождение мне приходить ближе к вечеру, а летний бал может быть тоже вечером.. Хотя если просмотреть будущее?? Юля незаметно до коснулась до колье и просмотрела будущее. - Ура! - вслух нечаино крикнула Юля,привлекая к себе внимание..

Авест
Житель

Аватара пользователя
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 май 2014, 21:02

Дикое Озеро

Сообщение Авест » 28 май 2014, 06:55

- Так ты тоже на половину оборотень? - ту же спросила Юлия -Почему наполовину? Нормальный полноценный оборотень с двумя ипостасями, при желании могу находиться в любой из них, - пояснил Юлии, к информации, что перед ней дракон та отнеслась вполне нормально, хотя она и сама человеком не была да еще и с другого мира, как знать, может у них там покруче драконов жители есть. Другие девчонки тоже отреагировали вполне адекватно, чему я, собственно удивляюсь, они же все магички и уж конечно знают про драконов побольше мглов, преподавательница тоже выглядела вполне спокойной, подавая пример остальным. Тут Юлия издала, короткий счастливый возглас - Еще что-то хорошее случилось? - спросил иномирянку.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя