Откроем неизвестные двери известного замка

Квест по Магии Замков

Дарк Богачек
Профессор
Магия замков
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:28
Рейтинг: 43

Откроем неизвестные двери известного замка

Сообщение Дарк Богачек » 01 авг 2024, 21:57

Чтобы оживить летнюю обстановку, проведу путешествие-квест по одному из знаменитых замков в рамках курса по Магии Замков. Просьба не привязывать эту тему к учебному календарю. Пусть она идёт своим темпом, а административные баллы можно будет поставить после её завершения (если она доберётся до завершения =))).
Участвовать может любой зарегистрированный в Магисмо (при неадекватном поведении я имею право исключить любого из числа участников). После появления в этой теме заявки от первого участника выложу начальную локацию с заданием.
Для удержания динамики каждый шаг будет делаться через сутки или двое (в крайнем случае - трое). Если пропустите шаг-другой (или даже десяток) ничего страшного. Подключиться можно на любом этапе (как и сойти с дистанции).
При нулевой активности в течение недели я имею право прекратить квест досрочно =)
Изображение

Дарк Богачек
Профессор
Магия замков
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:28
Рейтинг: 43

Re: Откроем неизвестные двери известного замка

Сообщение Дарк Богачек » 22 окт 2024, 23:30

Тадера Найт, в ЛС мини-работу увидел. Ваше видение зала напомнило мне стереографию. Вроде плоскость. Но оптическая иллюзия превращает два кадра, чуть отличающиеся друг от друга, в объёмное пространство. Так и у Вас описаниям подарили необходимую глубину размышления. И Тадера Найт, и Джиакомо Росси получают по 5 монеток. Итого общая сокровищница сейчас выглядит так:
Тадера Найт: 19 монеток
Оскар Бертуоэль: 16 монеток
Камилка Копилка: 14 монеток
Джиакомо Росси: 5 монеток
Вполне хватает, чтобы ещё разок запустить Проверяльщик (когда это понадобится). Впрочем, быть может, монетки потратятся и на другие цели.
Теперь надо выбрать один из четырёх предлагаемых вариантов и двигаться дальше. Хоть порознь. Хоть вместе. Главное, не стоять, а что-нибудь предпринимать для продвижения. И приближения к разгадке того, что прячется за остальными шестью буквами.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей