Дикое Озеро

Ближайшие окрестности, условно всё, что находится в радиусе километра от замка
Авест
Житель

Аватара пользователя
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 май 2014, 21:02

Дикое Озеро

Сообщение Авест » 19 май 2014, 17:46

Пролетев немного дальше, оказался над озером, по берегам росли редкие деревья и пышные кусты, стояло несколько беседок. Уютное местечко, самое то для прогулок. На берегу заметил нескольких человек, но чуть подумав решил не приземляться прямо перед ними, вдруг они не знают, что я добрый, мирный и вообще очень хороший, испугаются еще, убегут.. . Заложив очередной вираж приземлился чуть в стороне за деревьями, превратился в человека и быстрым шагом направился в сторону девушек.

Аэлле Лэйт
Профессор
Артефактолог
Аватара пользователя
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:52
Рейтинг: 30

Дикое Озеро

Сообщение Аэлле Лэйт » 19 май 2014, 19:59

- Я тоже здесь впервые, зимой как-то погода не располагала к длительным прогулкам. Тем более я поступила в университет во второй половине триместра, пришлось сразу браться за учебу, потом каникулы бал... А ранней весной сыро, грязно, брр... Зато сейчас погодка в самый раз для прогулок на природе, - Аэлле очень понравилось это место, она решила, что будет ходить сюда почаще. Тут на девушек упала чья-то тень, подняв голову, она с удивлением переходящим в испуг увидела дракона. Откуда он здесь? красивый какой! Ой, а если нападет сейчас? - Смотрите, дракон! Настоящий! Он на нас не нападет? Двайте-ка вон туда, под дерево спрячемся, может не заметит, Аэлле раньше никогда не видела драконов и не знала, что от него ожидать, да и на территории Магисмо их вроде не было, или он зимой в спячке был.. Надо будет потом в спросить у преподавателей что он тут делает подумала девушка укрываясь под развесистым деревом.

Юлия Мецек
Неактив

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:09

Дикое Озеро

Сообщение Юлия Мецек » 19 май 2014, 20:07

- Мне кажется не нападёт, но всё же согласна давайте спрячемся за дерево! Юлия раньше встречала драконов в Рубиновом королевстве, они были дружелюбные, но она не знала дружелюбный этот дракон или нет! Выглянув из-за дерева Юлия увидела, что какой то парень быстрым шагом направился в сторону девочек.

Анжелина Мэджин
Выпускница
Историк
Аватара пользователя
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:22

Дикое Озеро

Сообщение Анжелина Мэджин » 20 май 2014, 15:50

-А он симпатичный!-Анжелина начала накручивать волосы, которые сегодня и так были с кудрями, на указательный палец. Она любит пококетничать, что начала делать и сейчас,-Он ведь к нам идёт?-даже её голос был кокетлив. Энжи всегда дружила с мальчиками, почему бы и здесь не найти себе друга. Симпатичный-то симпатичный, но вот хоть бы он мне по росту подходил, когда я за лето выросла на 24 см, моим друзьям моего прежнего роста было не удобно со мной разговаривать. Это мои 174 см+10 см каблук туфлей, это же 184 см! Да уж... Не всем парням это подходит и нравится... Но на прекрасном лице отличной актрисы дурных мыслей не было видно, т.к. натура уверенная почти всегда

Аэлле Лэйт
Профессор
Артефактолог
Аватара пользователя
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:52
Рейтинг: 30

Дикое Озеро

Сообщение Аэлле Лэйт » 21 май 2014, 20:00

Аэлле тоже заметила незнакомого молодого человека. - Он ведь к нам идёт? - Да, похоже к нам, - девушка невольно приосанилась, попытавшись стать выше ростом, поправила волосы, как и всем девушкам ей хотелось быть привлекательной и стала внимательно разглядывать незнакомца, стараясь делать это незаметно. - Интересно, кто он такой, новый студент или преподаватель? - Аэлле сделала пару шагов вперед и остановилась, дожидаясь, когда парень подойдет к ним.

Авест
Житель

Аватара пользователя
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 май 2014, 21:02

Дикое Озеро

Сообщение Авест » 21 май 2014, 21:06

Авест нашел девушек почти на том же месте, где видел их с воздуха, они стояли около дерева и следили за его приближением. - Здравствуйте. Меня Авест зовут, - остановившись в паре шагов поприветствовал девушек и в свою очередь стал их разглядывать. Компания подобралась очень интересная: блондинка, брюнетка и хм.. подобрать определение девушке с голубыми волосами не удалось, у неё еще и уши как у кошки! Интересно кто она такая. раньше ему таких людей (или не совсем людей) видеть не приходилось.

Юлия Мецек
Неактив

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:09

Дикое Озеро

Сообщение Юлия Мецек » 21 май 2014, 21:24

- Привет! Меня Юлия,- она увидела как Авест разглядывал их. И остановился на Юлии, она сразу же поняла, что Нео- Кошек он никогда не видел. И Юлия сразу же с помощью колье спрятала ушки, и стала обычной девчонкой! - Чего ты на меня так смотришь? - спросила Юля, хотевшая убедиться, что Авест не видел никогда Нео -Кошек.

Авест
Житель

Аватара пользователя
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 май 2014, 21:02

Дикое Озеро

Сообщение Авест » 22 май 2014, 09:24

Голубоволосая девчонка оказалась Юлией. Поздоровавшись она прикоснулась к своему украшению на шее и приняла более человеческий облик, исчезли кошачьи ушки, слегка изменились черты лица и фигура, только волосы остались необыкновенного небесно-голубого цвета. - Чего ты на меня так смотришь? - А что, нельзя? У тебя очень необычная внешность, никогда таких не видел, - Авест еще раз внимательно взглянул на неё, среди драконов считалось совершенно естественным внимательно осмотреть, обнюхать, а то и потрогать незнакомого сородича, надо же знать кто перед тобой находится, у людей, к сожалению были приняты другие правила поведения. Ты оборотень? - решил удовлетворить свое любопытство вопросами, - можно узнать из какого ты народа? И у тебя это природный цвет волос или ты их красишь? - Вы здесь учитесь? - последний вопрос был адресован всем сразу, Авест улыбнулся двум другим девушкам приглашая познакомиться.

Анжелина Мэджин
Выпускница
Историк
Аватара пользователя
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:22

Дикое Озеро

Сообщение Анжелина Мэджин » 22 май 2014, 14:10

-Я Анжелина. Можно просто Энжи,-начала знакомство Анжелина кокетливым голосом, продолжая накручивать локон волос на палец. Редко случалось такое, что Энжи знакомлась с парнями не первой из присутствующих девушек. Она решила не молчать, а начать знакомство. Её ничего не смущало, ведь как всегда у неё был превосходный внешний вид. Кто же он? Я никогда его здесь не видела... [img]https://f5.s.qip.ru/5XIrinqQ.gif[/img]

Аэлле Лэйт
Профессор
Артефактолог
Аватара пользователя
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:52
Рейтинг: 30

Дикое Озеро

Сообщение Аэлле Лэйт » 22 май 2014, 18:42

- Здравствуй, я Аэлле, - он очень даже симпатичный. Анжелина с первых минут принялась кокетничать с новым знакомым, у Аэлле так никогда не получалась, она чуть смущенно опустила взгляд и переложила ветровку в другую руку зачем я её только взяла с собой, на улице так тепло. - Да, мы студентки университета Магисмо, - Аэлле гордилась тем, что учится здесь, в последнее время магия стала её основным и любимым занятием. - А ты тоже студент? - решилась задать мучивший её вопрос, судя по общению с девушками преподавателем он не был, хотя и на студента походил слабо, что ж сейчас узнаем...

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей