Вилина

Небольшое государство на юго-западе от Магисмо. Климат теплее, много озер, пышная трава, встречаются небольшие светлые леса и рощи. К западу заболоченный лес, в котором обитают гоблины, южнее орочьи степи.
Сернея Милавская
Выпускница

Аватара пользователя
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 00:36

Вилина

Сообщение Сернея Милавская » 26 июл 2018, 19:44

Оказалось, что Нея чуточку (или совсем не чуточку) ошиблась насчет отношения к девочке. У нее был по крайней мере один искренне любящий, а не страшащийся ее силы человек - отец.
Но этой ошибки Сернея была рада.
"Всегда бы так приятно было ошибаться! Ну, за эту семейку я спокойна. Ну или почти спокойна. Место, конечно, не самое лучшее, чтоб ребенка растить. Орки совсем рядом. Кстати..."
-Может быть, господин Фрай, Вам с дочкой будет лучше перебраться жить в какое-нибудь другое место? А то вдруг орки знают, где жила Ваша дочь до похищения и захотят вернуть "артефакт". Хотя бы в другую приграничную деревеньку, если из-за работы Вы не очень мобильны, - предложила
Сернея. - Это сложный вопрос, я понимаю. Но Вашей дочери может быть здесь опасно. Я бы на Вашем месте об этом подумала.
А сейчас для их группы путь лежал к товарищам и, возможно, на отдых.
Однако, хотя ноги едва держали ослабшую девушку, она помнила о том, что должна сделать. Надо было перенести Майлза в Магисмо с помощью выданного ей кольца.
И сделать это надо было сейчас, а не утром. Только вот увидит своими глазами, что все, кто остался в деревне, живы и здоровы - и перенесет.
--->Фридэклопея

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость