Анкеты обитателей

Подробные анкеты (квенты) всех жителей нашего мира. Заполнять не обязательно, но желательно.
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 18:57

Re: Анкеты обитателей

Сообщение Лило Ульбрехт » 01 авг 2023, 00:54

Имя персонажа: Ли́ло Ульбрехт

Возраст: 31 год.

Внешность:

У Лило светлые, чуть волнистые волосы. Голубого цвета глаза. Рост средний для девушки, около ста шестидесяти пяти. Телосложение крепкое.

Биография:

Лило родилась в семье ведьмы и циркового артиста в нелегкие для мира Авадарна времена. Планета, закрученная в полую трубу, надломилась от пролетающих косяком комет, которые проделали дыру между верхним и нижним уровнями, ранее не соприкасающимися. Магия, скрытая на нижнем уровне, просочилась вверх, а все те немагические напластования знаний с верхнего попали в низ. Начавшийся хаос, тем не менее, почти никак не застал Лило, поскольку родители приняли решение переместиться в более безопасные места — приграничная зона приняла их. Наполовину горная, наполовину погруженная в толщи воды, область воспитывала закаленных характером и физически крепких обитателей.
От мамы Лило досталась способность превращаться в животное, что порой отлично экономило время дороги — размах крыльев орлицы позволял быстро добираться до нужных мест. Именно мама научила дочь премудростям анимагии. Эта способность в Авардане всегда передавалась по рождению, что отличало таких людей, поскольку это было знаком присутствия в роду шаманов – носителей магии животных перевоплощений.До подросткового возраста Лило больше нравилось парить в горных ветрах с немногочисленными орлами. Несмотря на это, “земные друзья” всегда поджидали подругу и готовы были предаться обыкновенным детским играм: пряткам, перевоплощениям в героев книг, бегалкам.
Выходить в астрал девушка начала именно благодаря своей анимагической форме, потому что могла улетать на вершины или непролазные тропы и с помощью магии гор подхватывать состояния, недоступные в долине. Не всегда пребывание в них заканчивалось хорошо, но с помощью папы, тонко чувствующего и гибкого во всех смыслах человека, Лило потихоньку училась безопасным путешествиям астральной проекции, ведь в девять лет ты и себя толком не знаешь, но астрал открыт для всех несмотря на возраст. Родители Авардане редко когда отдавали детей в первые ступени учебных заведений, предпочитая передавать знания самостоятельно, так случилось и с Лило.
Мама, хотя и не видя в дочери ни тяги, ни способностей к ведьмовству и ворожбе, все-таки подкидывала ценные знания по сущности предметов, целительству травками и водой, руками, по тому, как совершить ритуал.
Почерпнув в астрале множество знаний по основам магии, Лило однажды натолкнулась на оставленную давным-давно тень колдуна. Странное знакомство переросло в дружбу и наставничество. Это могло бы и насторожить родителей, но отец не только доверял дочери, но и верил в то, что его обучение не прошло бесследно, а потому всегда с любопытством и удовольствием выслушивал рассказы Лило о том, что происходило там, где не видят глаза, с кем она повстречалась, и давал советы.Чтобы оберегать себя, тень научила Лило ментальным “премудростям”, чтобы ее не смогла достать атакующая магия, а в случае чего девушка могла ответить тем же. Общение с тенью все же не могло, да и не должно было заменять другого мира. Любопытство было слишком велико, а тень на то и остаточность (к тому же астральная), чтобы не дать всего желаемого.
Лило чувствовала в себе жадность до знаний, а потому в девятнадцать лет сама подалась к академической магии, которую тень колдуна презирала. Изучая в стенах академии чары и артефакцию как главные предметы, Лило поднаторела в расширении своего магического резерва (а еще и в романтических отношениях, тот профессор по чарам завоевал сердце девушки), ощущая как крепнет ее сила, раскрывается потенциал, так же рос и круг друзей. Девушка не раз проводила им сессии в астрал, чтобы каждый смог найти ответ на свой запрос, почистить свою ауру, просмотреть связи и словом увидеть все то, что невооруженным глазом не удавалось.
После окончания академии Лило решила не оставаться в Авадарне. Это означало не только прощание, хотя и временное, с семьей, друзьями, любовью, но и начало новой главы в жизни. Ей было уже двадцать четыре, когда Лило отправилась колесить по мирам, а после закрепилась ассистентом при одном храме, совмещавшем в себе как чистое послушание, так и учебное заведение. Лило немного обучала ментальной магии, но больше занималась вылазками в астрал, собирая нужную храму информацию, которую жрецы уже после корректировали и приводили в понятный всем вид и преподавали студентам.
Но теория теорией, а Лило в тот момент ощутила нехватку практики, поэтому поступила в местное организацию, занимающуюся защитой от “всего плохого”, как говорила сама девушка, а на деле изредка устраняла последствия темной магии и выискивала таких магов (в общем, аварданский аврор). Лило приносила пользу в обозревании ситуаций, поиске магов и их артефактов через астрал или же с помощью боевых магов Авадарна, они давали свои артефакты или же четкие инструкции по проведению ритуалов. Зачистка остатков темного чаще всего происходила с боёвками-астральщиками.
В одну из вылазок ей необходимо было отправиться в мир Магисмо, где предстояло сотрудничать с министерством магии. Помощь в поиске зомби и очистке пространства от темной магии окончалась, Лило поняла, что уже притерлась к новому месту, обзавелась знакомствами и даже занятием. Но заскучав по исследовательской деятельности, девушка подалась в университет одноименного мира.


Магические способности:

- Астральная проекция — безопасные путешествия по астралу (однако нет предела совершенству и Лило есть куда расти)
- Защита разума — способы для безопасности своего сознания
- Анимагия — превращение в орлицу

Навыки и умения:

— Немного разбирается в целительстве, может полечить бытовые “ранения” с помощью травок, воды
— Также немного ворожит: понимает суть предметов, природных циклов, поэтому может использовать их в личных целях для чего-то несложного
— Знакома с базой по артефакции, умеет создавать простенькие артефакты
— Умеет плести из соломы (чему способствовало ручное плетение энергетических силуэтов по чарам в академии, пальцы стали податливые и гибкие)
— Хорошая физическая подготовка, Лило выносливая и обладает вполне себе сносной силой

Артефакты:
— с виду обыкновенная медная монета с потертым от времени аверсом, где некогда был запечатлен популярный цирковой артист Авардана, им восхищался отец Лило, а на деле поле монеты через заряженную медь помогает ощутить искусственную радость любому, кто позволит себе активировать рунический контур
— перстень с сапфиром действует через контакт на себя и образует защитный физический барьер для того, кто носит украшение на определенном пальце

Комментарий МИ:
Анкета одобрена. Приятной игры в Магисмо!


Изображение


Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 ноя 2023, 23:09
Рейтинг: 29

Re: Анкеты обитателей

Сообщение Гремислав Езерский » 21 янв 2024, 14:50

1. Имя персонажа
Гремислав Езерский.

Раса
Человек.

2. Возраст
20 лет.

3. Внешность
Темные волосы, серые глаза, средний рост. Носит, в основном, черную одежду, так как на ней, если случается попадать, в какую-нибудь, неприятность, невидно крови и всего подобного. Всегда старается носить короткую стрижку, так как в свое время насмотрелся на сестру с ее пышными волосами и как-то отпало желание допускать удлинения своих волос. Если же стоит пойти на какое-то мероприятие, то одежда меняется под дресс-код мероприятия. Имеет шрам на правой руке чуть выше запястья от неудачного использования магии. На четвертом курсе скрыл шрам татуировкой в виде феникса, так же имеет тату в виде дракона на левом боку.

4. Биография персонажа
Родился и вырос в полной семье, в сельской местности. Мама работает в местном магазине продавцом, а отец, в тайне от матери, практикует темную магию. Но работает он мастером по изготовлению мебели. В десять лет Гремислав застал отца за практикой темных искусств, что стало для ребенка увлекательной игрой, без понимания, что с магией шутки плохи. В итоге, под предлогом помощи в мастерской, Гремислав просил отца научить его «фокусам», что показывал его папа. В какой-то момент, детские игры с магией обернулись против самого мальчика. При произношении заклинания, мальчик ошибся всего в двух словах, из-за чего действие магии оставило на теле будущего мага небольшой шрам, как напоминание, что с магией играть нельзя. После этого случая родители маленького Гремислава сильно разругались и было принято решение запретить ему пользоваться магией, хотя именно в тот день, впервые, проявились сверхъестественные способности мальчика. Все же его мать очень испугалась за свое чадо. Из-за этого же случая младшая сестра Феврония была отправлена к бабушке. Через два года он продолжил изучать магию, но в этот раз, только в теории и без какого-либо развития или практики. Таких проблем от родителей больше не хотелось. За два года до поступления, парень начал изучать демонологию, а учителем выступила его тётя Алиса, старшая сестра отца Грема. К семнадцати годам, юноша решил, что является достаточно взрослым для принятия самостоятельных решений. После долгих разговоров, а местами и скандалов с родителями было принято решение отправить парня в Тибидохс на обучение. Родители решили, что лучше пусть их неугомонное чадо учится у профессионалов своего дела, чем очередная попытка использования магии закончится трагедией.Уже на первом курсе смог получить разрешение на посещение Лысой Горы, чем активно пользовался. На третьем курсе получил должность старосты темного отделения Тибидохса и продолжил углубленно изучать стихийную магию молний. Так же на третьем курсе стал преподавателем факультатива и взял на себя такой предмет, как "демонология". В будущем планирует пройти курс анимагии, чтобы развиться в этой области, так как сам Гремислав считает, что это поможет ему в его будущем. Прибыв в Магисмо на турнир четырех волшебников прошел курс анимагии, выбрав в качестве духовного животного снежного барса, после чего прошел сертификацию.

5. Магические способности
Пирогенерация – заживление ран с помощью огня. Пирогенерация идет, как часть пирокинеза, но так как пирогенерация проявила себя раньше пирокинеза, она идет, как основная способность. Есть шанс, в будущем развить эту способность в пирокинез, но это маловероятно. Расход сил, при применении способности, зависит от размера и глубины раны. На начальном этапе развития может лечить небольшие раны. 2/4 части энергии уходит при нынешнем развитии магических способностей. Если рана глубокая, то лечение может растянуться, по времени, до получаса - часа. С развитием способности расход энергии будет уменьшаться. Кроме лечния, пока, никаких проявлений огненных способностей не наблюдается. С началом обучения в Тибидохсе начал развивать свою способность, в следствии чего проявился и сам пирокинез, но он остается второстепенной способностью, как расширение пирогенерации. На данный момент только лечение серьезных ран используется большое количество энергии, примерно те же 2/4, мелкие раны, практически, не несут затрат энергии. Время лечения ран сократилось почти вдвое. Владеет стихийной магией молнии. Пройдя курс анимагии, научился обращаться в снежного барса и использовать обращение для своих целей.

6. Навыки и умения.
Фехтование (получен во время обучения у тёти)
Быстро ориентируется во внештатных и экстренных ситуациях. (с начало действия, а потом уже эмоции и переживания)
Хорошо разбирается в демонологии (обучен тётей).

7. Оружие, зелья, артефакты.
Магическое кольцо
Меч адского пламени.

8. Питомцы.
Сова по кличке Бакс и кот по кличке Рюу. Из-за того, что кот очень своенравный и может доставить неприятности местным жителям был оставлен в Тибидохсе.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость