Гостевая. Вопросы и ответы

Ответы на вопросы гостей и жителей Магисмо. Всем новым игрокам необходимо подать документы в кабинет секретаря для выдачи доступов
Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 140

Re: Гостевая. Вопросы и ответы

Сообщение Метелона Листен » 18 июн 2023, 19:45

Здравствуйте, Кэсседи, прописать в анкете можно как вам удобно, в любом случае оборо ничество повлияет на биографию персонажа и эти моменты надо будет указать. Суть от этого не меняется, способность оборачиваться в любом случае счииается одной из способностей.

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 20:54
Рейтинг: 3

Re: Гостевая. Вопросы и ответы

Сообщение Кэссиди Снодграсс » 18 июн 2023, 20:34

Спасибо за ответ! Теперь такой вопрос. Если я хочу взять оборотня из одной "вселенной", то могу я отойти от канона и придумать свои детали, чтобы персонаж вписался в мир и не был опасен для других? Или есть какое-то чёткое описание, каким конкретно должен быть оборотень? И насколько реально спокойное существование персонажа превращающегося в дикое хищное животное? И возможно ли это?

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 140

Re: Гостевая. Вопросы и ответы

Сообщение Метелона Листен » 19 июн 2023, 12:28

@Кэссиди Снодграсс, что за вселенная? Возможно я с ней знакома. У нас не каноничный проект и персонажей вы можете прописывать как угодно, главное, чтобы это было логично и вписывалось в мир Магисмо.
Конкретных описаний нет, в мире фэнтези оборотни условно бывают двух видов: рождённые - по сути одна из магических рас - у которых звериных облик с рождения или раннего детства, они могут его контролировать, превращаться в любое время по своему желанию. Разве что в ночи полнолуния обычно превращаются и в порыве сильных эмоций и то разум полностью не теряют и людей от лесной дичи отличают.
Вторые обращённые укусом или проклятием, примерно как описано в Гарри Поттере. Обращаются в полнолуние, становятся агрессивными и опасными.

Оба вида могут быть в мире Магисмо. Сосуществование возможно, если ваш персонаж захочет этого будучи в человеческом облике и разуме. Есть заклинания, способные без лишнего травматизма остановить и контролировать оборотня; зелья, снижающие агрессивность и позволяющие пережить полнолуние без вреда для окружающих.

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 20:54
Рейтинг: 3

Re: Гостевая. Вопросы и ответы

Сообщение Кэссиди Снодграсс » 19 июн 2023, 18:07

Вселенная "Пардус", автор - Евгений Гаглоев. Анкета у меня готова, я вроде прописала и обошла все острые углы, так что давайте попробуем, я её выставлю, а там уже видно будет, изменю если что.

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 140

Re: Гостевая. Вопросы и ответы

Сообщение Метелона Листен » 19 июн 2023, 18:53

@Кэссиди Снодграсс, такую не знаю, выкладывайте анкету, если что по ходу подкорректируем.)

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей