Улучшения форума

Данный отдел создан специально для того, чтобы жители и гости замка могли сообщать о возможных ошибках на сайте, делиться новыми идеями по развитию проекта и узнавать последние новости о тех. нововведениях.
Ответить
Джеймс Эйкер
Техномаг
Страж замка. Профессор. Декан Магнуса. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 06:42
Рейтинг: 129

Улучшения форума

Сообщение Джеймс Эйкер » 06 июн 2023, 20:50

Приветствую всех участников нашего форума!

С радостью хочу объявить о запуске нового раздела, посвященного техническим улучшениям нашего форума. В этом разделе я буду регулярно делиться информацией о всех последних изменениях, обновлениях и новых функциях, которые сделают вашу форумную жизнь еще более удобной и интересной.

Спасибо всем за активное участие на нашем форуме. Мы надеемся, что новые технические улучшения помогут сделать ваше взаимодействие на форуме еще более приятным и продуктивным.

Джеймс Эйкер
Техномаг
Страж замка. Профессор. Декан Магнуса. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 06:42
Рейтинг: 129

Re: Улучшения форума

Сообщение Джеймс Эйкер » 06 июн 2023, 20:54

Теперь вы можете упоминать других пользователей в своих сообщениях с помощью новой функции "Упоминание".

Как это работает? Вам всего лишь нужно начать вводить символ "@" и имя собеседника после символа в поле для написания сообщения. После этого появится выпадающий список с пользователями, и вы сможете выбрать нужного вам человека. Как только вы выберете пользователя, вставится соответствующий BB-код [упоминание], и после отправки сообщения выбранный пользователь получит уведомление.

Пример:
@Иван Иванов

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость