Отпуск и отсутствие

Важные новости и объявления, касающиеся основных событий мира и ролевой игры
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 125

Отпуск и отсутствие

Сообщение Метелона Листен » 02 июл 2020, 13:48

О длительном отсутствии в замке предупреждать здесь.

Ройс Тёрнер
Студент

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 09:57

Отпуск и отсутствие

Сообщение Ройс Тёрнер » 15 ноя 2020, 13:35

к сожалению реал вынуждает меня уйти в безвременное лоу

Сообщения: 710
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 23:32

Отпуск и отсутствие

Сообщение Лукьяна Гладиш » 27 ноя 2020, 22:37

Беру отпуск, на какое время, точно сказать не могу

Сара Паркер
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 18:05

Отпуск и отсутствие

Сообщение Сара Паркер » 14 дек 2020, 17:03

Беру отпуск. Реал заел, а я не успеваю абсолютно везде...

Кавамура Сотер
Секретарь
Целитель. Историк.
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 12:54
Рейтинг: 15

Отпуск и отсутствие

Сообщение Кавамура Сотер » 02 фев 2021, 22:35

Ухожу до конца семестра, экзамены сдавать буду, поэтому загляну. Если буду нужна (по газете или другому вопросу) - пишите на почту/иную соц. сеть, если она у вас есть.

Мари Бернсон
Житель
Археолог. Артефактолог.
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 15:57

Отпуск и отсутствие

Сообщение Мари Бернсон » 28 фев 2022, 23:19

Всем вечера (волшебного как я вечно говорю и как теперь говорят многие по привычке. Я очень рада, что такое приветствие вам понравилось)) Сегодня я наверное с печальными новостями, ведь хочу сообщить об уходе. Вся ситуация в мире, в моей жизни, у меня все перевернулось с ног до головы. Я только привыкаю к одним изменениям, как по мне бьют вторые. Мне очень тяжело даже в психологическом плане, нет ни сил, ни энергии, ни еще чего-то. Я за этот месяц знатно подбила свое здоровье стрессами и сейчас это все стукнуло как никогда раньше. Я осознала, что просто не потащу всего, ушла с важных должностей, думая, что остальное потяну, но видимо не потяну. Я благодарю каждого за помощь, за уроки, которые мне преподали, за радиоэфиры, за веселье, за настроение. Я благодарю вас за все знакомства, общение и т.д. Вы очень мне помогли, но мой путь идет дальше. Может когда-то мне суждено будет сюда вернуться снова, услышать знакомые голоса, может кого-то увидеть в реальности. Я не знаю, что впереди, но знаю, что это тот путь, который правильный, а правильный не равно легкий. Я хочу сказать многое, но сейчас не в силах все высказать, собрать нормально мысли и извиняюсь за это. Я рада, что повлияла хоть немного на историю Магисмо, что побыла старостой, что выучилась тут, защитила диплом. Магисмо стал для меня вторым домом, где меня все ждали. Иногда я уверена буду заходить, все-таки забыть все игры и т.д. не смогу. Да и я слишком ностальгистка, но наверное это к лучшему. Единственное я хочу, чтобы многие не забывали о позитиве. Я старалась приносить его в чат, на форум и везде, ведь мы часто теряемся в мире проблем и теряем позитив. Желаю каждому не терять свой внутренний позитив и даже в сложное время находить то, что улыбнет. Пусть в нашем мире будет мир. Пусть всегда побеждает доброта и пусть чистосердечность будет выше черствости. Спасибо, что вы были в моей жизни и изменили её. Спасибо за все. Магисмо, я тебя не забуду и все воспоминания будут храниться на отдельной полочке в моих воспоминаниях. Желаю администрации удачи с продвижением такого проекта, всем игрокам позитива, вдоховения и хороших игр, всем всем здоровья и счастья. Ваша солнечная, Мари!

Тесия Нэтари
Профессор

Аватара пользователя
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Отпуск и отсутствие

Сообщение Тесия Нэтари » 16 май 2022, 19:49

Ухожу, к сожалению, в отпуск на неопределённое время, домашки может время от времени буду проверять по возможности. Играть нет ни вдохновения, ни желания, особенно после того, как мною же прописанного персонажа решили просто отобрать и "отдать кому-то другому". Уж извините, акционный может и акционный, но писала ему биографию я, под своё вдохновение, а своих персонажей я никому не отдаю вот так просто. Уолтэр уже мой персонаж. Ну и, видимо, надо было реально ничего не начинать, а то я такая нехорошая всех взбаламутила, попыталась Магисмо расшевелить, надо было оставить так в тишине всё. Остальным ничего, видимо, не надо было, только мне.

Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 125

Re: Отпуск и отсутствие

Сообщение Метелона Листен » 27 апр 2023, 18:21

В связи с занятостью в мире магфиров, буду отсутствовать с 28 апреля по 1 мая включительно, не теряйте. По всем возникающим вопросам обращаться к Джеймсу Эйкеру.

Джеймс Эйкер
Техномаг
Страж замка. Профессор. Декан Магнуса.
Аватара пользователя
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 06:42
Рейтинг: 109

Re: Отпуск и отсутствие

Сообщение Джеймс Эйкер » 27 май 2023, 20:15

Буду отсутствовать в период с 28.05—01.06. По всем важным вопросам, обращайтесь к Метелоне.

Кавамура Сотер
Секретарь
Целитель. Историк.
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 12:54
Рейтинг: 15

Re: Отпуск и отсутствие

Сообщение Кавамура Сотер » 01 июл 2023, 22:24

Ухожу минимум до конца лета по личным обстоятельствам. Если что-то срочное вдруг понадобится - периодически смотрю почту и могу держать связь через другие соц. сети

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей