Кабинет секретаря

Всем прибывающим подавать документы сюда

Ответы на вопросы гостей и жителей Магисмо. Всем новым игрокам необходимо подать документы в кабинет секретаря для выдачи доступов
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 125

Кабинет секретаря

Сообщение Метелона Листен » 01 июл 2020, 19:45

Изображение

Заявку на доступы подавать по форме:

Имя
Возраст (персонажа)
Факультет, курс/ желаемая должность


Гости, прибывшие на турнир пишут:
Имя
Из какой школы прибыли
Факультет, курс/должность персонажа
Прибыли участником турнира или болельщиком


Подачу документов желательно (не обязательно) сопроводить отыгрышем вашего прибытия в замок. Здесь ваши документы примет секретарь и укажет жилые комнаты. Студентов обычно встречает староста или кто-то из студентов факультета и провожает в башню.

Более подробная анкета (квента) заполняется по желанию в соседней теме. Начать игру можно без анкеты, но в этом случае вам будут недоступны магические способности.

Студенты, обратите внимание: в университет Магисмо принимаются студенты в возрасте 14-18 лет с начальным магическим образованием.

Сафирия Дэй
Профессор
Секретарь
Аватара пользователя
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 20:15
Рейтинг: 9

Кабинет секретаря

Сообщение Сафирия Дэй » 27 янв 2023, 14:47

Очередной рабочий день в качестве секретаря встретил Сафирию уже родными рядами папок с бумагами, несколькими свежими документами, подписанными пропусками и прочей полезной макулатурой. А вот и новая студентка не заставила себя ждать, приятно видеть столь дисциплинированных юных волшебниц. - Здравствуйте, эльда Чан, я Сафирия Дэй, преподаватель магической теории и практики и исполняющая обязанности секретаря, - в последнее время Сафирия всё сильнее ощущала на себе действие поговорки - "нет ничего более постоянного, чем временное", и что и.о секретаря плавно перетекает в постоянную должность. - Добро пожаловать в Магисмо, ваши документы уже должны быть готовы, - профессор открыла папку, перебрала её, нахмурилась и принялась пересматривать все документы на столе. Наконец, нужные приказы и пропуск были найдены, - результаты ваших домашних работ по магисмоведению уже пришли и вы были распределены на факультет Бертрайм. Так что с этого дня вы первокурсница, поздравляю. Домовой проводит вас в башню Бертрайма, комнаты у нас рассчитаны на одного или 2-3 человек, занимайте в зависимости от своих предпочтений. Если у вас остались вопросы по проживанию или учёбе, можете задать их мне сейчас или обратиться к руководству университета позже по мере их возникновения.

Бьянка Дэвон
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2023, 21:40
Рейтинг: 1

Кабинет секретаря

Сообщение Бьянка Дэвон » 18 мар 2023, 21:59

Девушку подвели к дверям кабинета.
Вас уже ожидают. — проговорила незнакомка, что всё это время от самых ворот сопровождала Бьянку. После её слов прозвучал настойчивый стук в дверь, — Можете заходить. И если я вам больше не нужна...
Да... Большое спасибо за помощь. Дальше я сама. — незнакомка одарила Дэвон улыбкой, и упорхнула. Проводив добрую самаритянку взглядом, новенькая переступает порог.
Здравствуйте! Прошу прощения, если отвлекаю... Но мне бы получить документы.
________________
Имя: Бьянка Дэвон
Возраст: 17
Факультет: ПО

Сафирия Дэй
Профессор
Секретарь
Аватара пользователя
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 20:15
Рейтинг: 9

Кабинет секретаря

Сообщение Сафирия Дэй » 19 мар 2023, 17:03

Сафирия неспешно отложила лист с набросками очередной лекции и подняла голову на стук в дверь. Недавно были одобрены две анкеты абитуриенток и ожидалось их прибытие в замок, видимо одна из них и явилась за необходимыми документами и доступами. - Добрый день, эльда Дэвон, что вы, это моя работа встречать студентов. Меня зовут Сафирия Дэй, я являюсь профессором теоретической и практической магии и секретарём по совместительству. - Надо сказать, что такое неожиданное совместительство оказалось весьма удобным, в спокойном и тихом большинство времени секретарском кабинете прекрасно работалось и расписание пополнялось новыми занятиями. - Ваши домашние работы по магисмоведению проверены и вы распределены на факультет Бертрайм, - сообщила первокурснице, сверившись с документами. - Держите копию приказов о зачислении и распределении и необходимые студентке пропуски, в том числе в жилую башню. Домовые помогут вам найти дорогу и донести вещи. Если у вас остались вопросы по проживанию в замке, можете задать их мне сейчас или позже обратиться к администрации.

Бьянка Дэвон
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2023, 21:40
Рейтинг: 1

Кабинет секретаря

Сообщение Бьянка Дэвон » 19 мар 2023, 17:15

Милая женщина сидящая за столом, мигом расположила к себе молоденькую бунтарку. — Здравствуйте, профессор Дэй! — естественно первым делом нужно было произвести хорошее впечатление в ответ, — Ну что могу сказать... оперативненько. Значит я одна из тех кого можно назвать творческой, порядочной, доброй, смелой и трудолюбивой? "Ну и не знаю я... как насчёт трудолюбивой и порядочной... но смелая я точно" — промелькнуло в голове Дэвон. — Благодарю Вас за Ваш труд, но не буду больше Вас беспокоить. С остальным попробую разобраться самостоятельно. — девушка забрала все протянутые ей документы, — До свидания, профессор Дэй! — после покинула кабинет.

Сафирия Дэй
Профессор
Секретарь
Аватара пользователя
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 20:15
Рейтинг: 9

Кабинет секретаря

Сообщение Сафирия Дэй » 20 мар 2023, 11:32

- С вашей стороны тоже хорошая оперативность, - улыбнулась в ответ Сафирия. Видимо Бьянка была из тех абитуриентов, которые едва прибыв в замок бегут к расписанию и на вводные лекции, а потом уже заселяться, обживаться и всё остальное. Домашние же задания по магисмоведению проверяет любой профессор, у кого свободное время есть, поэтому получается быстро и распределение не стопорится. - В таком случае приятного вам времяпровождения в Магисмо и успешной учёбы, - пожелала профессор, прощаясь со студенткой. Девушкой она была бойкой и уверенной в себе, такая не заблудится в коридорах замка.

Рина Ауре
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2023, 17:19
Рейтинг: 1

Re: Кабинет секретаря

Сообщение Рина Ауре » 20 май 2023, 12:51

Рина быстрым шагом направлялась в кабинет секретаря, надеясь,что не опоздала. Девушка увлеклась изучением университета и окрестностей и немного забыла о времени. Рина вздохнула. Не хотелось бы, что бы обо мне сложилось плохое впечатление.
Притормозив у двери, девушка глубоко вздохнула, что бы успокоится. Так, соберись, не убьют же тебя за задержку. Пригладив волосы и поправив одежду, Рина постучала в дверь и осторожно вошла в кабинет.
- Здравствуйте. Меня зовут Рина Ауре, я только что зачисленная студентка. Извините за опоздание, увлеклась осмотром местности. Тут столько всего необычного и интересного... Вот мои документы.
Девушка положила на стол папку, предварительно вытянув из нее бумажку с короткой анкетой.
  • Имя: Рина Ауре
  • Возраст (персонажа): 18 лет
  • Факультет, курс/ желаемая должность: 1 курс, факультет Магнус

Сафирия Дэй
Профессор
Секретарь
Аватара пользователя
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 20:15
Рейтинг: 9

Re: Кабинет секретаря

Сообщение Сафирия Дэй » 20 май 2023, 20:20

В последнее время абитуриентов в Магисмо было совсем мало, а те кто были не торопились являться в университет лично, закончив своё обучение на стадии подачи документов на зачисление. Что ж их решение. Несколько анкет сиротливой стопкой лежали на краю стола эльды Дэй, пока она занималась своими делами в виде проверки домашних работ и написания новых лекций.
Очередная абитуриентка была приятным исключением из череды не желающих учиться девиц - не только явилась в замок сразу после одобрения анкеты, но и на лекции по магисмоведению сразу явилась, после чего и приказ о распределении сразу был подписан. Девушка производила приятное впечатление воспитанной юной леди.
- Добрый день, эльда Ауре. Ничего страшного, зато теперь вы наверняка не заблудитесь по пути в питомник или оранжерею. Ваш приказ о зачислении на Магнус уже подписан, держите документы и пропуск в жилую башню. Если понадобится помощь с вещами или обустройством комнаты - обращайтесь к домовым. По всем вопросам, связанным с учбой можно обращаться к вашему Декану Джеймсу Эйкеру или сразу к Ректору Метелоне Листен. Если есть вопросы сейчас, то можете задать их мне.

*Эльда на нашем местном языке новьяле значит "госпожа", в обращении аналог miss и missus, к мужчинам обращение "вельм"

Рина Ауре
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2023, 17:19
Рейтинг: 1

Re: Кабинет секретаря

Сообщение Рина Ауре » 20 май 2023, 21:46

- Большое спасибо, профессор Дэй - смущённо улыбнулась девушка.
У меня всё получилось! И дальше все получится. Меня приняли, люди в университете добрые и отзывчивые. Все будет хорошо. Бабушка была бы рада.... Так настраивала себя Рина на дальнейшую жизнь в университете.
- Пока мне все понятно, никаких вопросов нет. Слишком много впечатлений - опустила глаза Рина, но тут же снова посмотрела на преподавателя - Но я рада находится здесь. Если возникнут вопросы - я сразу обращусь за помощью. Ещё раз спасибо и хорошего вам дня, профессор Дэй.
Девушка слегка поклонилась и вышла из кабинета, аккуратно закрыв за собой дверь. Теперь в комнату и отдыхать. День был насыщенный!....

Реми Фист
Участник турнира
Префект Бертрайма
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 июн 2023, 09:32
Откуда: Москва
Рейтинг: 9

Re: Кабинет секретаря

Сообщение Реми Фист » 11 июн 2023, 12:17

Девушка идя по коридорам замка, она разглядывала его, и замок казался таким большим и красивым.
Дойдя до нужной двери, она постучалась:
-Здравствуйте мне бы получить не обходимые пропуска для студентов ПО.
Имя: Реми Фист.
Возраст (персонажа)-18 лет.
Факультет ПО.

Аврора Синистра
Проректор (самоуправление)

Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 май 2023, 19:32
Рейтинг: 2

Re: Кабинет секретаря

Сообщение Аврора Синистра » 13 июн 2023, 19:45

-«Здравствуйте, эльда Фист! Добро пожаловать в Магисмо!» - сказала профессор СУ Аврора Синистра.

«Да, знаете ли, в замке такая суета, самоуправление одним словом. Пока Вы запрашивали пропуск для студентов ПО, уже пришёл приказ № 43/12VIN549 от 12.06.2023 г. о Вашем распределении на Бертрайм. Вы так быстро справились с написанием домашних работ по магисмоведению? Какая молодец!» - восторженно сказала Аврора.

-«Вас уже ждут в башне. Заселяйтесь, пожалуйста, осваивайтесь. Домовые покажут дорогу. И да, не засиживайтесь в замке, только во время летнего самоуправления открыт Изумрудный сад. Обязательно загляните в библиотеку, чтобы было что почитать на природе» - сказала свою напутственную речь проректор СУ и отдала девушке копию приказа о зачислении и пропуск с гербом Бертрайма.

«Если у Вас будут вопросы, не стесняйтесь их задавать профессорам и студентам» - добавила Аврора Синистра.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей