Прогноз погоды на Novial FM

Новости, даты выпусков, обзоры радиоэфиров
Ответить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 дек 2022, 11:41
Рейтинг: 12

Прогноз погоды на Novial FM

Сообщение Эльсириэль лиОррано » 04 фев 2023, 18:59

Метеостанция Министерства Магии регулярно передает сводки прогноза погоды на радио - и иногда погода может показаться очень странной. Но ведь мы все-таки живем в волшебном мире, так что чудеса не должны так сильно удивлять, верно?
Изображение

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 дек 2022, 11:41
Рейтинг: 12

Re: Прогноз погоды на Novial FM

Сообщение Эльсириэль лиОррано » 04 фев 2023, 20:12

Изображение
Февраль Магорсе будет снежным - ходят слухи, что в Вирейских горах завелись Сизые Снежутики, которые летают по всему королевству, гоняют снежные тучи и танцуют на них, вытряхивая на землю снег. Очевидцы предупреждают: не пугайтесь, возможно, кроме снежинок на вас упадет странное существо!
И так как о повадках Снежутиков пока известно мало, гильдия магов дает вознаграждение за каждое проведенное исследование в размере от 10 до 30 баллов.

Сдавать результаты исследования можно своему декану или проректору, старшие маги обязательно передадут все в гильдию!
***
Принимаются сочинения, личные или совместные ролевые отыгрыши, также вы можете сделать своего Снежутика руками из любых материалов и дать краткое описание его повадок в виде статьи бестиария... Проявите фантазию!

Сдавать работы можно в личные сообщения деканов или проректора, а также приносить в эту тему. Исследования принимаются до конца семестра.
***
Спешите, ведь к концу месяца потеплеет, и вы не сможете встретить Сизых Снежутиков до следующей зимы! Наверное. Но это не точно. Мы все еще надеемся на хоть сколько-нибудь подробное исследование…
Изображение

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей