Тренировочная комната

Ответить
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 17:50

Тренировочная комната

Сообщение Лирдарин Нэтари » 01 мар 2021, 00:10

Ещё одна игра, перенесённая из Хогвартса.

Сюжет: После проведения третьего тура наверняка кому-то захочется отвести душу и выплеснуть куда-то накопленные эмоции. Кир же решил это сделать более привычным для себя способом - человеческим, а именно спортзал. Он не особо скрывает это место и с радостью ждёт всех, кого заинтересует такой способ отдыха. Ведь настолько обычный способ проведения времени маггла может стать действительно необычным для мага.
Место действия: Выручай-комната, переделанная под спортзал, в которой собран самый разнообразный спротивный инвентарь и снаряды: от гимнастики до тяжёлой атлетики, от гантели до груши.
Участники: Все, кто пожелает, без ограничений.
Убедительная просьба не швыряться фаерболлами в комнате - в зале присутствуют легковоспламеняемые предметы.



Изображение

Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 17:50

Тренировочная комната

Сообщение Лирдарин Нэтари » 01 мар 2021, 00:11

Знакомство было, в принципе, завершено, и пришло время самой тренировки. Правда, менее понятными действия Кира пока не становились.
- Ага, вот он... Алга... - махнул ЛайСи рукой с видом человека, которому как раз всё понятно, и кто находится в совершенно своей стихии. Стихии, которая Лиру при всей его любви к стихиям в целом была совсем неведома.
- Кто он? И что за "алга"? - приподнял юноша брови, но пошёл по направлению руки, решив действовать дальше по обстоятельствам.
О, так значит, его знакомят с турником. Лирдарин снова не смог не приподнять бровь, пытаясь уловить, в каком же месте этот предмет настолько живой, чтобы с ним знакомить. Но, похоже, это был всего лишь такой прикол со стороны Кира. Ну а самому младшему Нэтари оставалось внимательно следить и стараться что-нибудь запомнить.
- Ладно, сейчас я попробую, - особо не мудрствовая, Лирдарин использовал обычный хват - он его и запомнил лучше всего. На первый взгляд упражнение казалось вполне себе простым, да и руки у него ведь слабостью не отличались.
Но вот он подтянулся пять раз, изгибаясь при этом, ка упоминал Кир - и как-то сразу мышцы заныли.
Семь - понемногу дыхания стало не хватать.
Ещё четыре раза юноша подтягивался на чистом энтузиазме, не желая просто так вот сдаваться, особенно после примера Кира.
Правда, он закончил и стал опускаться в последний раз, нетренированные конечности всё-таки подвели, и Лир не удержался на турнике, приземляясь с него на пол, благо, равновесие удержал.
- Похоже, что всё-таки руки - не моё сильное место, - заключил он, растирая запястья и выше, а то руки и правда ныть начали. - После возвращения из снов я учился только писать заново, точнее, управлять руками так, чтобы можно было ими писать. А в остальном как-то и не тренировал ничего...

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей